Jump to content
Форум PS4N.RU

АНТИ-xbox 360


анти рейтинг платформ  

60 members have voted

  1. 1. какую косоль ненавидишь ты ???

    • XBOX 360
      25
    • NINTENDO WII
      4
    • XBOX
      1
    • Playstation 2
      0
    • PSP
      0
    • PSone
      0
    • NINTENDO DS
      5
    • PC
      2
    • ВСЁ НЕНАВИЖУ
      2
    • ВСЁ ЛЮБЛЮ
      7
    • ДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ В ТАБЛО, Т.К. ненавижу Playstation3
      3
    • НЕТ ТАКОВЫХ
      11


Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

моторсторм ничем не отличается от 1,резизстанс кусок говна со стартовой линейки в киллзоне классная графа но хз какой геймплей .гов3-крутоно не скоро,инфеймос-круто.а текен возможно не эксклюзив -разрабы заявили что текен вполне может выйти на коробке.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26453' date='15.8.2008, 17:28']моторсторм ничем не отличается от 1,резизстанс кусок говна со стартовой линейки в киллзоне классная графа но хз какой геймплей .гов3-крутоно не скоро,инфеймос-круто.а текен возможно не эксклюзив -разрабы заявили что текен вполне может выйти на коробке.[/quote]
ТЕКЕН НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ на 360
Link to post
Share on other sites
ссылку в студию.
Link to post
Share on other sites
Не забывайте ещё про Final Fantasy Versus 13, Valkiria Cronicles...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26462' date='15.8.2008, 19:42']ссылку в студию.[/quote]

Млять уже говорили сто раз что [b]НЕ ВЫЙДЕТ НА ХУЯЩИК![/b]!!!!!!!!!!!! ты уж прости но эта моя любимая игра ,и я пошлю любого(кроме друзей) кто будет без официального анонса говорить что она выйдет на таком Г как бокс. а если хочешь защищать этот кусок американского Г под именем бокс вали на их форум . Edited by XEPOCuMO
отредактирована не нормативная лексика
Link to post
Share on other sites
я никуда идти не собираюсь-1,2-разрабы после е3 говорили что текен вполне может выйти на коробке !!!!!!!!!нет ссылки тогда ненадо говорить что он не выйдет ,я ведь не утверждаю на 100 % что он на боксе выйдет, но факт остается фактом месяц назад они так говорили .если надо могу дать ссылку .
вон в то что фф13 выйдет на боксе тоже никто не верил а она вышла .
я никого не защищаю меня просто поражает новая политика сони!!!они тупы думаю что разрабы откажутся от денег майкрософт или от прибыли мультиплатформы в пользу пс3 эксклюзивности.
сони сама заявлала что типа мы платить не будим хотите делайте ,как видно 3rd party эксклюзивов сейчас на пс3 просто нет.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='SuperFedya' post='27466' date='25.8.2008, 13:52']хуящик для жирных американцев, а пс3 для настоящих людей. хуящик - дворник, а пс3 - аристократка.[/quote]
Золотые слова
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whiskasfan' post='3912' date='6.3.2008, 18:22']здорово камрады! ненавижу двухэкранный геймбой, а особенно его убогих фанов! за то что они уроды гонят что на их раскладную плевательницу больше игр - сравнили,козлы - сделать игру для их говна и сделать игру для PSP!
НЕНАВИЖУ!!! Смерть нинтендо! всех стилусов в мартеновскую печь![/quote]
все были консоли вернее приставки ))) кроме Nintendo DS
и во всех приставках есть большие плюсы игры (интерестные)
Link to post
Share on other sites
Все кто говорит что PS3 плохая консоль - жирные продажные америкосы, идите обжирайтесь гамбургерами свиньи и не порочте честь славной PS3!!!
Link to post
Share on other sites
:D Прошёл МГС4. Игра норм но больше на пс3 делать нечего. :blink: Слив!

---------------------------------------
ХУЯЩИК :( ХУЯЩИК
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...