Jump to content
Форум PS4N.RU

АНТИ-xbox 360


анти рейтинг платформ  

60 members have voted

  1. 1. какую косоль ненавидишь ты ???

    • XBOX 360
      25
    • NINTENDO WII
      4
    • XBOX
      1
    • Playstation 2
      0
    • PSP
      0
    • PSone
      0
    • NINTENDO DS
      5
    • PC
      2
    • ВСЁ НЕНАВИЖУ
      2
    • ВСЁ ЛЮБЛЮ
      7
    • ДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ В ТАБЛО, Т.К. ненавижу Playstation3
      3
    • НЕТ ТАКОВЫХ
      11


Recommended Posts

этот раздел называется флуд, значит можно писать о чём хочешь!!!я вот ненавижу microsoft а вчастности XBOX 360... на мой взглят консоль полная какашка ...самое ужасное что БИЛЛ ГЕЙТС поторопился его выпускать и не продумал защиту от взлома...добры люди эт просекли и взломали!!!теперь microsoft теряет огромные деньги на этом...На мой взгляд XBOX360 выгледит уродливо и больше напоминает тостер,чем консоль нового поколения!!!а какой у него не удобный блок питания ....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По поводу потери денег, я не согласен. Деньги теряют разработчики!
Link to post
Share on other sites
а если нет таковых........

можно ещё добавить пару пунктов типа....

- PlayStation3
- все ненавижу
- всех ненавижу
- нет таковых
- опять начинается
Link to post
Share on other sites
добави!!! толко тот кто не любит Playstation3 достоин смерти :) ;) :)
Link to post
Share on other sites
и всё таки можно ещё один пунктик...... "нет таковых" я за него))

а ЗЫ3 я просто обожаю...... стильная такая штука....
Link to post
Share on other sites
psp у меня у самого была ...клевая!!! ток пришлось продать чтоб наскрести деньжат на аппарат по мощней (Playstation3)
Link to post
Share on other sites
собсно кроме нинтендо DS у меня есть все эти консоли, поэтому я все люблю ^________^, я конешно согласен, пс3 в разы надежнее и лучше, но есть и проекты которые хорошо смотряца на боксе, например Dead Rising, эта игра очень интересная и графика просто конфетка, но я не к тому веду, а к тому что у каждой консоли есть чтото хорошее, пусь даже это только одна игра ^______^.

но в остальном я согласен со Снейком на все 200%, мелкософт поторопились чтобы быть первыми, нифига не продумали, блок питания греется как полторы пс3, жуть в общем
Link to post
Share on other sites
я конечно согласен с тобой boogy man ,на щет прелестей каждой консоли!!!но всеже за SONY обидно.пока они завершали Playstation3 ,microsoft выпустила свой 360 ящик...многие геймеры тутже схотили боксы с прелавков (ПРИЧЁМ УЖЕ ЧИПОВАНЫЕ) ЭТО МНЕ И НЕНРАВИТЬСЯ!!!много фанатов PS перешли на сторону злых ситхов (microsoft)...РЕДИСКИ не могли подождать джедайскую Playstation3
Link to post
Share on other sites
а почему нет.... вот у буги есть куча консолей но он из-за этого ни на грам не стал ситхом.... норм такой мэн... и с нами на одном сайте и форуме обитает)
Link to post
Share on other sites
boogy man исключение...он просто тонко познал тёмную сторону силы ,но остался ps3-джедаем
Link to post
Share on other sites
Жжоте ребят, пасиба =))))
Link to post
Share on other sites
я б не сказал что я жгу ,просто пытаюсь вернуть ровновесие силы !!!!
Link to post
Share on other sites
боксеры злые плейстейнш купите дабы изгнать силу злую ситхов владык
(с) магистр йода
Link to post
Share on other sites
не опровдают надежду боксеры твои !!!все как один познают истеную мощ темной стороны (ИМПЕРАТОР)
Link to post
Share on other sites
подвесть надо их головой вверх и овощами закидать тухлыми
Link to post
Share on other sites
мой друг в таком деле не поможет тухласть помидор, здесь силу представляют яйца и камни
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='2842' date='14.2.2008, 1:13']не опровдают надежду боксеры твои !!!все как один познают [u]истеную мощ[/u] темной стороны (ИМПЕРАТОР)[/quote]
так вот как ты думаешь о боксе...... это и есть истинная мощь... этот вывод из твоих слов....
Link to post
Share on other sites
под истеной мощью я не подрузомевпл бокс!!!с большей увереность скажу что Playstation4 мощ!!!хотя все типа ее фотки тупо фикция!!!для меня ящик полное ггггггггг
Link to post
Share on other sites
ну ладно - отмазался)))
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
здорово камрады! ненавижу двухэкранный геймбой, а особенно его убогих фанов! за то что они уроды гонят что на их раскладную плевательницу больше игр - сравнили,козлы - сделать игру для их говна и сделать игру для PSP!
НЕНАВИЖУ!!! Смерть нинтендо! всех стилусов в мартеновскую печь!
Link to post
Share on other sites
ага я тож не люблю двух экранную раскладушку!!!
Link to post
Share on other sites
Неее , я не буду опускать гроб , но поповоду двух-экранки , не все ведь могут себе позволить плойку или бокс :unsure: ;) ;) У нас в школе почти все в начальных классах гамают или в PSP или в NINTENDO ! ;)
Link to post
Share on other sites
На самом деле на PSP и NINTENDO совершенно разные игры, тем кому какие игры нравятся ту систему и берут
Link to post
Share on other sites
эт понятно ... но я считаю что ДСэто для детей... уж больно приметивные игры
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...