Jump to content
Форум PS4N.RU

АНТИ-xbox 360


анти рейтинг платформ  

60 members have voted

  1. 1. какую косоль ненавидишь ты ???

    • XBOX 360
      25
    • NINTENDO WII
      4
    • XBOX
      1
    • Playstation 2
      0
    • PSP
      0
    • PSone
      0
    • NINTENDO DS
      5
    • PC
      2
    • ВСЁ НЕНАВИЖУ
      2
    • ВСЁ ЛЮБЛЮ
      7
    • ДОСТОИН ПОЛУЧИТЬ В ТАБЛО, Т.К. ненавижу Playstation3
      3
    • НЕТ ТАКОВЫХ
      11


Recommended Posts

а ну иди нафиг били бой прелестнный,гвоном бокс был говном он и остался!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

НА хвохе бльше игр крутых щас чем на пс3!!!привидите пример почему он говно!?
Link to post
Share on other sites
пример.на нем игры настолько тупые что блевать хотца.там нет сюжета вообще.один геймплей.для меня это противно.вот в мгс4 есть и то и другое и он оценен в золото у журнала famitsu а таких золотых игр на боксе нет.
Link to post
Share on other sites
нормальные на нем игры.мне нравится пс3 тоже мне нравится
Link to post
Share on other sites
ну давай пример таких игр (не американских) на пс3?
мгс4 не всчет 1 игра -это не пример там тоже 1 есть а то и больше
Link to post
Share on other sites
lost odessy infine undiscovery star ocean 4 tales of vesperia
blue dragon все бокс эксклюзивы и еще временный эксклюзив the lsat remnant
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='26095' date='12.8.2008, 19:23']не американских?пожалуйсту Disagea 3 , Valkire Chronicles и т.п[/quote]
естьт еще 1 жрпг для пс3 это вайт найт стори и вот весь сюжет
Link to post
Share on other sites
Ящик постоянно погорает, проблема 3 красных огней, если он чипован, значит его забанят, диски царапает, места на ДВД уже мало, что-то урезается
Link to post
Share on other sites
он уже не горит как это не обидно но мультпилатформа на нем лучше.факт
Link to post
Share on other sites
знаток. посмотри сравнения :анриал торнамент лучше ,солкалибур лучше, ассасин лучше, даже гта 4 лучше !!!!!!!!!это я не сам придумал разрабы заявляли некоторые видеосравнения смотрел.в большинстве из них лучше разрешение включен АА и тд.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26326' date='14.8.2008, 16:46']знаток. посмотри сравнения :анриал торнамент лучше ,солкалибур лучше, ассасин лучше, даже гта 4 лучше !!!!!!!!!это я не сам придумал разрабы заявляли некоторые видеосравнения смотрел.в большинстве из них лучше разрешение включен АА и тд.[/quote]
НЕ Х.Р.Е На GTA4 графалучше на ps3 и учти с десь форум фанатов плойки и защещать Хуящик360 с десь защищать бесполездно. ка роче или пиши плохо про я щик или не чего не пиши вообще
Link to post
Share on other sites
да лесенки явное преимущество
Link to post
Share on other sites
а мне по фиг... то что я владелец ПС3 не говорит то что я должен ненавидеть другие консоли. Вот у друга 360 не чипованная, и я с ним не спорюю у кого приставка круче, мне на это по фиг, главное что мне мой Зы3 нравится на остальное плевать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26332' date='14.8.2008, 17:16']да лесенки явное преимущество[/quote]
какие лесинки если ты фанат Х ящика против тебя все пойдут е стли ты презнаеш что ps3 круче тебя будут уважать
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='26340' date='14.8.2008, 20:05']какие лесинки если ты фанат Х ящика против тебя все пойдут е стли ты презнаеш что ps3 круче тебя будут уважать[/quote]

поддерживаю!
Link to post
Share on other sites
я не фанат.ни того не друго !давай приведи мне свои плюсы пс3,сечав пс3 срёт с треском сечас когда на боксе выйдет геов2 фейбл 2 эксклюзивные дополнения к фалаут и гта4 на пс3 будет резизстанс и моторсторм.кроме лбп в этом году на пс3 ничё не выйдет хорошего . .если бы вы не были упертыми фанбоями то вы бы увидели о чём я говорю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26351' date='14.8.2008, 21:35']я не фанат.ни того не друго !давай приведи мне свои плюсы пс3,сечав пс3 срёт с треском сечас когда на боксе выйдет геов2 фейбл 2 эксклюзивные дополнения к фалаут и гта4 на пс3 будет резизстанс и моторсторм.кроме лбп в этом году на пс3 ничё не выйдет хорошего . .если бы вы не были упертыми фанбоями то вы бы увидели о чём я говорю.[/quote]
ОДИН ТОЛЬКО MGS4 В ГУГОЛ РАЗ КРУЧЕ ЧЕМ ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ВЫДУТ И ВЫШЛИ НА XBOX360.
Link to post
Share on other sites
надоело слушать про мгс.игра охренительная но хватит тыкать её везде .мгс4 единственная игра которую приводят в пример-говорит о том что больше нет ничего
Link to post
Share on other sites
Согласен со слайером у меня икс бокса нет но я не фан пс3 надоело тыкать одним единственным эклюзивом. Я бы с удовольствием поиграл в гирс оф вар 2 так как знаком с первой частью. Просто пс3 скоро сравняется с боксом просто преймущество у бокса из за того что он вышел раньше вот и всё ну и плюс он расчипован.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26389' date='15.8.2008, 9:25']Согласен со слайером у меня икс бокса нет но я не фан пс3 надоело тыкать одним единственным эклюзивом. Я бы с удовольствием поиграл в гирс оф вар 2 так как знаком с первой частью. Просто пс3 скоро сравняется с боксом просто преймущество у бокса из за того что он вышел раньше вот и всё ну и плюс он расчипован.[/quote]
Я не вмжу плюс в чепованных преставках
Link to post
Share on other sites
[quote]как думаете у японцев есть гигантские человекоподобные роботы?[/quote]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s44.radikal.ru/i105/0808/71/605cdf61494d.jpg[/img][/url]
Вот вам типичный американец купивший бокс
кадр из фильма трансформеры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26367' date='15.8.2008, 0:22']надоело слушать про мгс.игра охренительная но хватит тыкать её везде .мгс4 единственная игра которую приводят в пример-говорит о том что больше нет ничего[/quote]
Killzone2, motostorm2, RESISTANCE2,
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...