Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбераем название группы  

52 members have voted

  1. 1. Выбераем название группы

    • Noizless Group
      13
    • Noizless Folding Group
      9
    • Noizless Folding Home Community
      23
    • Noizless Folding
      7


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='SKVOLL' post='23361' date='21.7.2008, 20:29']А чего за группа ? ;)[/quote]
открой глаза, прочитай пару страниц.
Link to post
Share on other sites
Извинити за серость, но что это за Folding@Home? Или ссылочку дайте где подробней узнать можно? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='23420' date='22.7.2008, 16:14']Извинити за серость, но что это за Folding@Home? Или ссылочку дайте где подробней узнать можно? ;)[/quote]
у тебя нету ПС3????
Link to post
Share on other sites
Читай тему и найдешь ответ на свой вопрос
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='23368' date='22.7.2008, 1:20']открой глаза, прочитай пару страниц.[/quote]
Да спасибо уже открыл ! Я вот считаю за другую команду искал подчи год и нашёл ! команда уже на 11м месте в мире ! И хоть считаю за них но саботаж делаю к ним ! Я не виноват что одному за задание с компа дают за день 25000 очков а мне около 1000 ! Вот и даказываю что первую команду догнуть не возможно ! ПОТОМУ ЧТО НА ПЛЭХИ ВСЁ СТОИТ ПО УМОЛЧАНИЮ И НОМЕР ГРУППЫ И ЭТОТ НИК PS3 ! ВОТ
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
тока что вступил.....а ктонить может обьяснить как этот фолд.хоум работает?разьясните мне((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Jack' post='27839' date='26.8.2008, 22:24']тока что вступил.....а ктонить может обьяснить как этот фолд.хоум работает?разьясните мне(((((([/quote]
чё за ник в фолдинге?? читай этот форум и узнаешь что такое фолдинг@хоум...

Folding@home — проект распределённых вычислений для проведения компьютерной симуляции свёртывания молекул белка. Проект запущен 1 октября 2000 года учёными из Стэнфордского университета. По состоянию на июль 2008 года — это крупнейший проект распределённых вычислений, как по мощности, так и по числу участников.
Цель проекта — с помощью моделирования процессов свёртывания/развёртывания молекул белка получить лучшее понимание причин возникновения болезней, вызываемых дефектными белками, таких как Альцгеймера, Паркинсона, диабет типа II, болезнь Крейтцфельдта — Якоба (коровье бешенство) и склероз. К настоящему времени проект Folding@home успешно смоделировал процесс свёртки белковых молекул на протяжении 5—10 мкс — что в тысячи раз больше предыдущих попыток моделирования.
По результатам эксперимента вышло несколько научных работ.
Для выполнения вычислений Folding@home использует не суперкомпьютер, а вычислительную мощь сотен тысяч персональных компьютеров со всего мира. Для того, чтобы участвовать в проекте, человек должен загрузить небольшую программу-клиент. В среднем типичный современный компьютер загружен лишь на 5 %, и клиентская программа Folding@Home запускается в фоновом режиме и выполняет вычисления лишь в то время, когда ресурсы процессора не полностью используются другими приложениями.

Программа-клиент Folding@home периодически подключается к серверу для получения очередной порции данных для вычислений. После завершения расчётов их результаты отсылаются обратно.

Участники проекта могут видеть статистику своего вклада. Каждый участник может запустить программу-клиент на одном или более компьютерах, может вступить в одну из команд.

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=210"]вот ещё[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='20330' date='10.7.2008, 14:17']А что за sergey у нас в группе?
2 Одмин может создашь поощрительные очки за достижения в Folding Home ну там например за определенное кол-во WU или кол-во очков или место которого ты достиг.[/quote]
Если про Sergei540 то это я!
Link to post
Share on other sites
с фолдимгом какая-то фигня, ввожу мыло и пароль на который зареген акк фолдинга, и фолдинг выдает что такого нету, так что сменить лого и домашнюю страницу будет проблематично.


могу создать новую группу как надо, если статистику не жалко. =(
Link to post
Share on other sites
Ты чё ??? я против новой группы !!!! мы 6709 чтоль место занимаем а это уже круто
Link to post
Share on other sites
значит не меняем =)
Link to post
Share on other sites
вот блин Я не хочу в новую группу..... (ща мы уже 6617 из 138912)

может им письмо написать что мол дайте-ка нам адрес на которы зарегина группа и пароль..... прокатит такое??? и напишем от всех нас кто участвует в нашей группе..... т.е. от тех кто есть в статистике....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='28398' date='29.8.2008, 11:52']вот блин Я не хочу в новую группу..... (ща мы уже 6617 из 138912)

может им письмо написать что мол дайте-ка нам адрес на которы зарегина группа и пароль..... прокатит такое??? и напишем от всех нас кто участвует в нашей группе..... т.е. от тех кто есть в статистике....[/quote]
Те кто считают никуда не логинятся и у них нет паролей, таким образом за тебя может считать кто угодно и нельзя никак подтвердить что ты это ты, тоесть просто ставится ник и за него считают.

А на группы есть пароль и там же наверня ка есть чтото типа забыл пароль и т.д. и может он напомнит ?

Boogy man, может ты не то мыло ввыдишь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='28427' date='29.8.2008, 16:24']Те кто считают никуда не логинятся и у них нет паролей, таким образом за тебя может считать кто угодно и нельзя никак подтвердить что ты это ты, тоесть просто ставится ник и за него считают.[/quote]
точно точно только можно же любое имя ввести..... блин....
Link to post
Share on other sites
я 100% ввожу то мыло и тот пароль, сначало меня пустили, потом бах и выкинуло, и пароль и мыло теперь не подходят =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='28490' date='29.8.2008, 18:46']я 100% ввожу то мыло и тот пароль, сначало меня пустили, потом бах и выкинуло, и пароль и мыло теперь не подходят =([/quote]
Попробуй чтонибудь типа забыл пароль нажать и тебе должны прислать его на мыло
Link to post
Share on other sites
в том то и проблема, когда жму на Забыл Пароль, он просит ввести мыло, я ввожу, но пишет что оно не верно (
Link to post
Share on other sites
Кстати мы так и не сделали фолдинг поощеренич
мож все-таки попробуем ????
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
это Я тут подумал..... чтобы выйти вперёд в таблице фолдинга в лайф виз плэйстейшн нада всем кто участвует одно имя поставить и Я думаю мы достаточно быстро доберёмся до верха..... как вам такое???? можно какое-нить имя придумать)) (можно моё оставить у меня уже вот сколько очков..... ща не могу посмотреть новая проша качается....)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Короче , из всех foldingom пользуется только XEPOCuMO ну и я иногда ...
Фсе ляктроЭнергию берегут блин
Link to post
Share on other sites
Не я недавно начал пользоваться foldingom ,но PS3 ночью шумит зараза,днём вроде не слышно.
Link to post
Share on other sites
3й круто, децл тоже занимаюсь фолдингом.
как вступить в группу?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...