Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбераем название группы  

52 members have voted

  1. 1. Выбераем название группы

    • Noizless Group
      13
    • Noizless Folding Group
      9
    • Noizless Folding Home Community
      23
    • Noizless Folding
      7


Recommended Posts

Объясните идиоту))))КАК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ГРУППАМ,И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Описание folding home смотри раньше ...
а подключится очень даже просто ... зайдя в folding home нажимай треугольник ... ищи графу вписать номер группы ... вписываеш номер 110403 и выполняеш одну операцмю без перерыва... проще всего поставить ps3 на ночь ... и когда с утра проснешся вуаля ты уже с нами
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ХАРЁК КАКОГО ХРЕНА ТЫ НАПИСАЛ ЧТО Я ОБОЖАЮ США . Я ВАЩЕ ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ЗДОХЛИ
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='5833' date='6.4.2008, 21:57']ХАРЁК КАКОГО ХРЕНА ТЫ НАПИСАЛ ЧТО Я ОБОЖАЮ США . Я ВАЩЕ ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ЗДОХЛИ[/quote]

А ты чего такой злой на америкосов? Я вот тоже хочу чтоб на них метеорит упал, ули на худой конец корейцы боеголовку ядреную!!! бросили, а почему хочу, объяснить не могу, хотелось бы твое мнение услышать.
Link to post
Share on other sites
народ не место жирных-америкосов обсирать !!! имейте увожение !!! создайте тему во флуде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. я бы хотел чтоб ещё парочку самалетов в небоскребы запулили
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
а что к нашей группе никто не присоединяется......????
Link to post
Share on other sites
) ещё желающие есть???))
Link to post
Share on other sites
У меня вопрос - это что-нибудь даёт? Я имею ввиду кроме гордости за самого себя и показа того, какой ты сознательный гражданин, я просто прагматик + в будущем экономист...
Link to post
Share on other sites
Как я понял ты тупо помогаешь всему человечеству. И все это совершенно бесплатно и безвозмездно...
Link to post
Share on other sites
Мысль интересная, а что даёт место на пьедестали о котором говорилось ранее...
Link to post
Share on other sites
А может кто-то доступным языком объяснить, что Folding@Home дает вообще?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='10262' date='11.5.2008, 9:58']А может кто-то доступным языком объяснить, что Folding@Home дает вообще?[/quote]

Присоединяюсь. Какие-нибудь результаты работы этой конторы уже известны? или это все на будущее рассчитано?
Link to post
Share on other sites
Вот почему в России институты не создают подобных программ - я конечно не против, но передавая вычисл. мощь своих ПС3 мы поддерживаем Американскую систему образования...
Link to post
Share on other sites
Мда)))а потом они пароботят мир))))
Сегодня скачаю эту штучку, попробуем)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10288' date='11.5.2008, 18:45']Вот почему в России институты не создают подобных программ - я конечно не против, но передавая вычисл. мощь своих ПС3 мы поддерживаем Американскую систему образования...[/quote]
В России такое наврятли появиться, покрайне мере в ближайшее время. Наше провительство не будет финансировать сей проект, а какиелибо не гос.канторы наврятли заинтересуются, т.к. прибыли ни какой... В России было уже что то типа того! Рассия совместно с другими странами открыли проек (непомню как правильно называется) там объеденяли пользователей, радиолюбителей (тоже через програму) во всем мире. Через эту прогу они прослушивали каким либо имеющимся у них оборудованием и прослушивали сигналы космоса! Они отправлялись в различные институты ( в том числе и Русские) где ученые обробатывали эти сигналы! Сами пользоватили тупо записывали этот сигнал. Некоторые (пользователи) пытались сами расшифровать его. Кароче все это обонкротилось и все наф было послоно :) А насчет поддержки Американского оброзования, то тут вопрос не исключительно в их интересах, просто их стендфордский университет заинтересован и поддерживает сей проект...если наши ПС3 помогут найти лекарства от рака, спида и тд, то это для всего человечества!:(
Link to post
Share on other sites
А откуда ты знаешь, что это правда - может они новые виды бактериологического оружия разрабатывают.... :) :(
Link to post
Share on other sites
из белка? :) конечно отрицать все нельзя, но тем немение...как то, на мой взгляд, бредово :(
Link to post
Share on other sites
Не из белка, они изучают способы воздействовать на белок.... на всю структуру организма(это я так шучу :) , не дадим бЕлок в обиду :( )
Link to post
Share on other sites
А ну тогда нам пиз****ц :()))) (тоже шуткую) мы им беленькой накапаем, они про белок наф забудут :) будут потом изучать как водяра воздействует на наш организм :( сразу пох на белок! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а чё жалко что ли чтоб сонька работала??? я лично включаю фолдинг чтоб соньке не скучно было))) пока что-нить качается...... сонька считает))
Link to post
Share on other sites
Ну, если одно другому не мешает - почему бы и нет...
Link to post
Share on other sites
ещё один сознательный чел)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...