Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбераем название группы  

52 members have voted

  1. 1. Выбераем название группы

    • Noizless Group
      13
    • Noizless Folding Group
      9
    • Noizless Folding Home Community
      23
    • Noizless Folding
      7


Recommended Posts

Наверно никто не осилил рассчет одного юнита))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

АГА... А ВСЕ ТАКИЕ ДОВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МИРУ ВМЕСТЕ ... А В ИТОГЕ НЕ НАШЛИ 7 ЧАСОВ ЗА СТОЛЬКО ДНЕЙ
Link to post
Share on other sites
Самое простое оставлять ps3 на ночь или на день когда куданибудь уходишь
особенно актуально зимой потому что она неплохо нагревает комнату)))
Link to post
Share on other sites
Блин, но моя Сонька работает с Folding Home. Часто! Но все равно меня нет в списке! Почему? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='3804' date='2.3.2008, 23:22']Блин, но моя Сонька работает с Folding Home. Часто! Но все равно меня нет в списке! Почему? :)[/quote]
Ты номер группы вписал ?
Она должна закончить юнит примерно за 7 часов неприрывной работы, но не позже чем через день с момента начала .. тоесть нельзя запустить юнит посчитать немного, а потом продолжить через пару дней .. через пару дней будет считаться уже другой потому что у каждого юнита есть срок годности (или типа того) .. у них на сайт егдето было написано ..
Link to post
Share on other sites
НУ ДАВАЙТЕ ВСТУПАЙТЕ БЫСТРЕЙ ...


ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ПОКАЗЫВАЕТ НАСКОЛЬКО МЫ НЕ СПОЧЕННАЯ
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest SUPER-BOSS
Админ вы помогаете не миру, а США а потом эти-же технологие которые они разработают с помощью всего мира для лечения раковых заболеваний. Они будут использовать новые технологии для лечения больных в США , Другим странам если и будут продавать технологию то за космическую сумму , а РОССИИ вряд-ли так-как она является потенциальным врагом США. И ещё прикинте сколько электро энергии уходит за ночь при мощьности PS3 380 W в час .
Link to post
Share on other sites
[quote name='SUPER-BOSS' post='4157' date='14.3.2008, 13:26']Админ вы помогаете не миру, а США а потом эти-же технологие которые они разработают с помощью всего мира для лечения раковых заболеваний. Они будут использовать новые технологии для лечения больных в США , Другим странам если и будут продавать технологию то за космическую сумму , а РОССИИ вряд-ли так-как она является потенциальным врагом США. И ещё прикинте сколько электро энергии уходит за ночь при мощьности PS3 380 W в час .[/quote]
SUPER-BOSS обожает Америку! :unsure:
Link to post
Share on other sites
я кстати появился в группе))) PS3 меня звать)) а может это не я.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4188' date='15.3.2008, 9:39']я кстати появился в группе))) PS3 меня звать)) а может это не я.....[/quote]
почему PS3 ? назовись своим ником
Link to post
Share on other sites
если я назовусь своим ником то, то что я посчитаю не будет записываться в копилку PS3.... я правильно понимаю.... а так и в группу и в общую копилку соньки зачитывается.... поправьте если ошибаюсь......
Link to post
Share on other sites
Они определяют PS3 это или нет не по нику, а по процессору который ты используешь (так бы все назывались PS3 и копилка бы росла еще быстрее) при соединение с сервером приставка передает свои данные и в зависимости от процессора получает задания оптимизированные для него, когда считаешь на компе есть даже программы оптимизированные специально под Intel и AMD. Так что от ника ничего не зависит, система все равно поймет на чем ты считаешь.
Link to post
Share on other sites
ладно уговорил.... поменяю на себя))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4224' date='16.3.2008, 11:49']ладно уговорил.... поменяю на себя))[/quote]
Заодно так понятно кто считает)
.. интересно сколько PS3 электроэнергии ест ..
Link to post
Share on other sites
не много..... по-любому меньше чем мой комп.... у меня блок питания на 650ватттттттт.........
Link to post
Share on other sites
PS3 вроде как 380 Вт
Link to post
Share on other sites
а вот и Я в списке)))
Link to post
Share on other sites
кто группу создавал???!!!!! поменяйте нафиг эти поля по-умолчанию..... Team Homepage и Team Logo URL, а то отстой какой-то получается......
Link to post
Share on other sites
я уж давно об этом говорил !!!
Link to post
Share on other sites
ответ нам быстро!!!!! или пароль говорите мы сами поменяем......

и почему у меня меньше очков чем у админа((( хотя WU больше в два раза..... несправедливо блин....
Link to post
Share on other sites
Насколько я понял группу создавал Буги .. надо у него пароль выведать ..

почему меньше очков .. хм .. может там разные WU за некот меньше дают, за некоторые больше ..
Link to post
Share on other sites
это я уже понял)))) ;) а как-нить можно поменять проект в котором участвуешь???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4429' date='21.3.2008, 9:49']это я уже понял)))) ;) а как-нить можно поменять проект в котором участвуешь???[/quote]
Проект ? можно поменять группу тоесть вступить в другую или создать новую, но то что ты посчитал останется на счету той группы в которой ты был, новые расчеты естественно запишутся на счет новой группы ..

Есть статистика по группам, а есть просто по пользователям .. так что можнов разное время считать на разные группы, это так же отражается в профиле участника.
Link to post
Share on other sites
а еще они бывает медленно очки начислят !!! я когда один считал ... выполнил... 10 опираций а мне дали тока 375 очков ... дня через два начислили !!! попробу подожди
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='4438' date='21.3.2008, 13:30']Проект ?[/quote]
именно проект..... тока в фолдинге он называется "суть"...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...