Jump to content
Форум PS4N.RU

Общий американский аккаунт #2


Recommended Posts

24,99 это без налога, в американском стре цены ВСЕГДА указаны БЕЗ налога

и причем налог всегда разный, к примеру на соком налог был более 3 баксов

следовательно на квор налог будет ~2 бакса

минимальный номинал карты - 20 баксов и стоит эта карта 810 рублей

на веб манях уже есть 134 рубля
Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Внимание, важно!!

Сегодня я и Мангуст начали скачивать Соком одновременно, но у Мангуста инет лучше и он скачал и обновил игру быстрее. После того, как я скачал эту игру и попытался запустить, мне выдало ошибку о невозможности воспроизведения этого контента с моей учетной записи и через некоторое время у мангуста было тоже самое, хотя в условиях приобретения ясно написано, что эту игру можно распространить на 5 систем. После лазания по америкосным форумам мы нашли, что когда качаешь полноценную игру, типа вархавка или сокома и делишься контентом с другом, то игра блокируется и нужно выждать 24 часа, после чего игра будет работать на обеих системах. Очень странное и идиотское правило =\

Так что, после скачки сокома, запустите его один раз, после чего игра должна выдать ошибку и больше не трогайте ее ровно сутки.

Спасибо.
Link to post
Share on other sites
<_< Интересно , эта ошибка только из-за того , что я скачал раньше или она так или иначе была бы ...
Кстати , за тот отрезок времени , что я по-был в игре , могу сказать , что она своей цены стоит .... ( ну мне так показалось ) ...
Только вот меню и игра тормозят ....... какие-то странные подзагрузки....( редко и не сильно ...так-что не очень мешает игре ) ...
+Всё на русском...(лучше бы не было , т.к. перевод ......не очень приятный и понятный .... )


Кстати я скачал сирен(демо ).... так ,что не удивляйтесь .... =)
Link to post
Share on other sites
Кстати , просьба ко всем - отписать в теме свои ICQ.... (если таковые у вас есть) ....т.к. может пригодиться...
Моя - 384330789

Update 9:32....

Рискнул зайти в SOCOM, ну уж очень он глаза мазолит... :D всё запустилось ...
(з.ы. но у меня он и в начале запускался , а потом как-то странно , раз через раз .... сейчас такого нет .... только я не знаю , стоит ли вам проверять работоспособность его сейчас , т.к. можете ещё на 24ч. получается откатить .... ( если всё верно понял из текста , на американском форуме) ) .....
Отмечу , что на русском языке играть не приятно .... ( убогий шрифт , + когда в игре пишут кто-кого убил , нечерта не понятно ...т.к. все буквы друг на друга лезут . ) Так ,что ставим систему на инг , и заходим ... ( может это проблема с моим телевизором . <_< )
Link to post
Share on other sites
419350473
да а я буду долго качать у меня 256 кб/с
Link to post
Share on other sites
И правда долго .... после установки , ещё качается патч на 500мб ....
Link to post
Share on other sites
Буги , как сможешь -зайди в асю .... номер карты дам.... =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='49715' date='1.12.2008, 5:26']Внимание, важно!!

Сегодня я и Мангуст начали скачивать Соком одновременно, но у Мангуста инет лучше и он скачал и обновил игру быстрее. После того, как я скачал эту игру и попытался запустить, мне выдало ошибку о невозможности воспроизведения этого контента с моей учетной записи и через некоторое время у мангуста было тоже самое, хотя в условиях приобретения ясно написано, что эту игру можно распространить на 5 систем. После лазания по америкосным форумам мы нашли, что когда качаешь полноценную игру, типа вархавка или сокома и делишься контентом с другом, то игра блокируется и нужно выждать 24 часа, после чего игра будет работать на обеих системах. Очень странное и идиотское правило =\

Так что, после скачки сокома, запустите его один раз, после чего игра должна выдать ошибку и больше не трогайте ее ровно сутки.

Спасибо.[/quote]
Да такая херня с "большими играми", ГТ5 скачивал у пацика , такая же муйня.Кстати вы знаете что из Qore - в разделе down. только 1-й сможет скачать, например обои или ещё что-то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='49767' date='1.12.2008, 16:22']Что-то и квор перехотелся =)[/quote]
Ты только видео смотреть будешь,в принципе посмотреть интересно. Но самое классное в разделе down. только 1-й качает,потом всё отрубается....
Link to post
Share on other sites
это откуда такая инфа? 0__о

в первой амерканской группе квор скачан и жалоб по этому поводу не было =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='49831' date='1.12.2008, 23:15']это откуда такая инфа? 0__о

в первой амерканской группе квор скачан и жалоб по этому поводу не было =\[/quote]
Такая "инфа" лично от меня,я скатал с другого аккуратна Qore и неполучаеться загрузить. Может я неправ , посмотрите где-нибудь достоверную информацию,но подстрахуйтесь!
Link to post
Share on other sites
ALEXSYS , - ключика нет ... =(
Давайте , уже определяться , что берём ? Qore ? На свой страх и риск ? или что-то более-мене надёжное ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='49879' date='2.12.2008, 6:27']ALEXSYS , - ключика нет ... =(
Давайте , уже определяться , что берём ? Qore ? На свой страх и риск ? или что-то более-мене надёжное ?[/quote]
Коре всё нормально скачивается, единственное условие чтобы что-то скачать с кора надо заходить под американским аккаунтом с которого качали, запускать кор и уже тогда отмечать галочки на нужном контенте и скачивать!
Link to post
Share on other sites
Такс , у меня траур - " умер ПК" ... если обсуждается,что-то касающееся по-полнения счёта или скачиваемого контента - лс в пс3 ... =)
Link to post
Share on other sites
Остальные забыли про тему? ....давайте решать.... в Сирен графика- страшнее игры.....
Link to post
Share on other sites
Всем привет народ, извеняюсь что так долго не был на форуме, просто были проблемы с нетом которые во только сейчас решили))
Ну дак что, сколько денег надо кидать и надоли вообще?
Я согласен за Qore
Сегодня посмотрю что там есть новенького в сторе и отпишусь что бы я хотел купить
Link to post
Share on other sites
Такс...думаю стоит отписаться..... Меня можно вычёркивать из 5-ки.....в причины вдаваться не буду,но могу сказать ,что они -есть.... надеюсь никто не в обиде..... акк снёс, скаченный контент не пашет->тоже уйдет под снос.....
Link to post
Share on other sites
2 ManGoosT ну блин :) , может передумаешь))
Link to post
Share on other sites
Скидывались по 500р. купили Соком и еще пару мелких игр, по сколько будем скидываться сейчас не знаю, надо ждать Буги, но я думаю не больше 500р этого вполне хватает, особенно если не увлекатся покупками больших игр. Если ManGoosT уходит из пятерки то остается свободно одно место.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...