Jump to content
Форум PS4N.RU

Общий американский аккаунт #2


Recommended Posts

Создай другую учётку и там создай новый аккаунт с инфой данного тебе от буги или рыбы
Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ:
в связи с шансом получения кода на скачку HOME

поменял мыло на вход на настоящее

за новым мылом ко мне в личку\асю
Link to post
Share on other sites
Так нужно 500 рублёвую карту веб мани купить и её номер дать буги? Я правильно понял.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='48217' date='23.11.2008, 22:37']Так нужно 500 рублёвую карту веб мани купить и её номер дать буги? Я правильно понял.[/quote]
Да так можно тоже))
Link to post
Share on other sites
всё в сторе щас качаю теккен осталось 100 Мб, ещё раз спросить хотел можно купить linger in shadow. А вообще скока денег было щас ~ $11 .
Link to post
Share on other sites
А еще местечко найдется?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='48273' date='24.11.2008, 7:46']всё в сторе щас качаю теккен осталось 100 Мб[/quote]
:rolleyes:

[quote name='ALEXSYS' post='48273' date='24.11.2008, 7:46']...ещё раз спросить хотел можно купить linger in shadow.[/quote]
Да, конечно покупай

[quote name='ALEXSYS' post='48273' date='24.11.2008, 7:46']А вообще скока денег было щас ~ $11 .[/quote]
Те деньги, которые ты закидывал, [b]Boogiman[/b] не смог еще закинуть в стор ( у него какие-то проблемы были) вроде обещал сегодня закинуть. Ждем :rolleyes:


[quote name='ALEXSYS' post='48758' date='26.11.2008, 10:22']закинул ещё 475р[/quote]
Отпишись [b]Boogiman'у[/b] чтоб он их ввел.

[quote name='Jori' post='48898' date='26.11.2008, 21:17']А еще местечко найдется?[/quote]

Максимально под одним аккаунтом PSN можно активировать 5 плоек

сейчас в группе
[b]pbl6a[/b]
[b]Boogiman
ALEXSYS[/b]

Планирует вступить[b] Privet vsem[/b]

соответственно есть еще 1 место точно.

Вступительный взнос от 500р. А дальше как пойдет.
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Господа, в данный момент среди купленных игр обнаружил NOVASTRIKE
Игра купленна без общего обсуждения.

Кто купил? :rolleyes:


to [b]Boogiman[/b] до сихпор не дошли на аккаунт средства от [b]ALEXSYS[/b] (2 платежа) :angry:
Link to post
Share on other sites
Как называетс карточка которую надо покупать в салонах мобильной связи, как я понял на этой карточке веб мани и их как то надо отправить Буги, через что их отправлять или же просто скинуть номер в личку и Буги сам уже как то снимет деньги??

ЗЫ: Приберегите пока место для меня , скорей всего вступлю, только ответте на вопрос выше))
Link to post
Share on other sites
Рыба, я думал ты понял как происходит пополнение американского кошелька, ну чтож, тада еще раз

Люди скидывают мне деньги на вебмани
Я за эти деньги покупаю карту для PSN
И только потом скидываю с этой карты деньги в стор


Без нужного количества вебмани этого не сделать, сейчас на вебмани 1323,56 рублей
чуть чуть не хватает на 50 долларовую PSN карту, и как только кто-нибудь вступит, положа хотябы 500 рублей, то 50 баксовая карта будет сразу куплена.



Jori, можно через WM Карту, можно через любой автомат пополнения, просто нажми на Платежные системы и интернет и выбери web money там нужно будет ввести кошелек получателя =)

выбирай, дело твое


Привет всем, куда пропал?
Link to post
Share on other sites
По поводу автоматов, там надо будет ввести номер твоего кошелька и засунуть в него 500р и все? тоесть карточки не надо?
Link to post
Share on other sites
карты есть номиналом 10, 20, 30, 40 баксов и т.д по нарастающей

первый взнос - 500р и далее = чуть меньше 20 баксов, так что для начала 20 баксовая карта сойдет =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='48923' date='26.11.2008, 23:02']По поводу автоматов, там надо будет ввести номер твоего кошелька и засунуть в него 500р и все? тоесть карточки не надо?[/quote]


да, но не забудь про налог
нада будет гдето 560-580 запихнуть
для спокойствия 600 =)
Link to post
Share on other sites
Ок, все понял, тогда скинь мне в личку номер твоего кошелька, завтра или послезавтра закину.
Link to post
Share on other sites
скинул, как придет платежка, сразу дам мыло и пассворд от акка
Link to post
Share on other sites
Далее по поводу спонтанной скачки Новастрайка.

Первый и последний раз, больше так делать не стоит!
Если вам не нравится, что обязательно нужно обсуждать что качать всей группой и вам невтерпёж, то будьте добры деавторизировать свою консоль с общего акка и уходите с группы, так как деньги никто не рисует >=(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='48932' date='26.11.2008, 23:18']Далее по поводу спонтанной скачки Новастрайка.

Первый и последний раз, больше так делать не стоит!
Если вам не нравится, что обязательно нужно обсуждать что качать всей группой и вам невтерпёж, то будьте добры деавторизировать свою консоль с общего акка и уходите с группы, так как деньги никто не рисует >=([/quote]

Предлагаю конкретику ввести.

Если я нечиго не пропустил нас в аккаунте трое.
Я казуалки терпеть не могу...
Судя по твоему месагу это и не ты

остается один вариант
to [b]ALEXSYS[/b] жду твоего ответа... очень интересно узнать твою версию событий
Собственно я попрежнему жду обьяснения, и вопрос не в тех копейках которые он стоит, а в подходе к вопросу.

to [b]Boogy man[/b] относительно задержки с вводом деняг, твою позицию понял.
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь больше так не делать . Так давайте голосовать что в конкретике брать Street Fighter HD,SOCOM
Link to post
Share on other sites
ну чтож, ок =)


Socom стоит 39,99 = 41 с фигом
street fighter 5 баксов
как поступят денга от Jori, сделаю карту на 50 бачинских

тоесть если мы купим все, что выше, то останется ~3 бакса
Link to post
Share on other sites
[b]SOCOM [/b]- я не против, почитал отзывы вроде интересно.
[b]Street Fighter HD[/b] резко против, это какой-то треш с денди, вы еще за 5 баксов купите марио, или питончика.. :ph34r:
Непойму я эту моду играть в игры прошлого века на приставке с 9 ядрами.. купите синклер.


Предлагаю купить годовую подписку на Qore
1.5 гига
24.99 $
Там много кайфов прилагается :aniem007:

Собствено, дабы все было по уму, предлагаю заслушать еще и мнение Jori, по вопросу покупки.
Link to post
Share on other sites
Хотелось бы узнать - возможно ли к вам вступить... ?( есть ли , ещё место точнее... )
+ если , можно - то сразу объяснить или тут или в лс , как и кому передавать деньги...( мне 17 лет , если это важно... )
Link to post
Share on other sites
[quote name='pbl6a' post='49089' date='28.11.2008, 1:51']Предлагаю купить годовую подписку на Qore
1.5 гига
24.99 $
Там много кайфов прилагается :ph34r:

Собствено, дабы все было по уму, предлагаю заслушать еще и мнение Jori, по вопросу покупки.[/quote]
Что такое Qore ?
Link to post
Share on other sites
Qore - что-то вроде "ТВ-шоу" .... + "Журнал" .....
Особый приоритет - так это демки , которые лица подписанные на Qore получают раньше ... ( ну не все ) ...
Или я что-то путаю О_о прошу прощения , если перепутал информацию ....
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...