Jump to content
Форум PS4N.RU

Общий американский аккаунт #2


Recommended Posts

В группе:
если я так понял
[b]pbl6a
Boogiman
ALEXSYS
Jori[/b]

Планирует вступить [b]Privet vsem[/b]
[b] ManGoosT [/b] отпишись [b]Boogiman [/b]или [b]pbl6a[/b]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ALEXSYS' post='49123' date='28.11.2008, 8:38']Что такое Qore ?[/quote]
Сервис представляет из себя своего рода медиа-журнал, в котором пользователям будет представлен различного рода вкусный контент: предварительные видео-обзоры игр, скачиваемые игры, а так же эксклюзивные игры.
Доступ к сервису платный. Годовая подписка 24.99 $
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=5JMkquV8MS0"]Видео[/url]

[quote name='ManGoosT' post='49106' date='28.11.2008, 5:27']Хотелось бы узнать - возможно ли к вам вступить... ?( есть ли , ещё место точнее... )
+ если , можно - то сразу объяснить или тут или в лс , как и кому передавать деньги...( мне 17 лет , если это важно... )[/quote]

1. Места еще есть, вступить можно и нужно.
2. Оплату делаем веб манями, принимает [b]boogyman [/b]. Если нету своего кошелька действуем так:

[url="http://webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/aboutcards.shtml"]Покупаем карточку[/url] и даем номер [b]boogyman'у[/b]
[url="http://www.contact-sys.com/payment/syspayment/webmoney.html"]Перевод в системе CONTACT[/url]
[url="http://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml"]Обмен наличных в обменном пункте[/url]
[url="http://dealer.webmoney.ru/asp/default_r.asp"]Зачисление через диллеров[/url]

3. После оплаты создаешь себе на ps нового пользователя(в совместный стор входим только из под отдельного пользователя), мы передаем тебе данные для входа в стор, голосуем за игры в этой теме и покупаем. Игры скачивают все участники аккаунта.
4. Первый взнос от 500р. Обрати внимание этот взнос не один раз и на всегда, в дальнейшем регулярно скидываемся.
5. В данном случае возраст не является препятствием.
Link to post
Share on other sites
Перевод в системе CONTACT
Обмен наличных в обменном пункте
Зачисление через диллеров

Эти пункты не нужны , если я просто отдам номер карты ?
То я их просто не понял ( простите , но я не работал с вебмани прежде).
если вступить можно , то куплю карточку сегодня-завтра !
если сразу 1000 перечислить , то при следующей скидывании я не плачу ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='49171' date='28.11.2008, 14:31']Перевод в системе CONTACT
Обмен наличных в обменном пункте
Зачисление через диллеров

Эти пункты не нужны , если я просто отдам номер карты ?[/quote]
да, просто говоришь номер карты в личку. На карте будет номер карты 10 знаков и код активации 16 знаков.

[quote name='ManGoosT' post='49171' date='28.11.2008, 14:31']То я их просто не понял ( простите , но я не работал с вебмани прежде).
если вступить можно , то куплю карточку сегодня-завтра ![/quote]
ок

[quote name='ManGoosT' post='49171' date='28.11.2008, 14:31']если сразу 1000 перечислить , то при следующей скидывании я не плачу ?[/quote]
Ситуация несколько иная.
Регулярно (раз в две- три недели) собираем деньги от 500 и до ~
кто сколько кинет.

на полученную сумму покупаем сообща в сторе.
Чем больше сумма тем вкуснее покупки.
По этому если есть возможность кидаем побольше.

Потом снова скидываемся, и снова покупаем.

В это раз я закинул 2000 р
ALEXSYS чуть меньше 1000р и т.д.

Вступая в наш аккаунт ты получаешь так же доступ к контенту купленному ранее (сейчас уже несколько игр куплено)
Link to post
Share on other sites
все верно =)

добавить больше нечего =)
Link to post
Share on other sites
Такс я купил карту ... (на 1к) ...
Буги зайди в аську плз ..

Вопрос к знающим - Если я буду менять hdd и сохраню всё ,что есть на этом , на другой .... то при восстановлении данных весь скаченный контент вернётся ? или заново качать О_о
"Вступая в наш аккаунт ты получаешь так же доступ к контенту купленному ранее" .... мммм..... :rolleyes: А , что в этом списке числится ?
Link to post
Share on other sites
Буги, деньги я положил, так что проверяй свой кашелек!!)))
Link to post
Share on other sites
Мангуст. я в асе, жду тебя, буду онлайн часов до 5-6 утра

все по замене харда смотри тут [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501[/url]


Jori, денга пришла, ты в группе =)
данные акка отправил в личку

Создал карту и внес средства в общий бумажник

сейчас в кошельке 47,61 бачинских

что берем? =)
Link to post
Share on other sites
мангуст кинул денег, и теперь в группе 5 человек

Рыба
Алексис
Джори или Ёри (Jori)
Мангуст
Я


Поздравляю =)

UPDATE
Денег Мангуста хватило еще на одну карту

Теперь в кошельке 67,16 бачинских.


Так что берем-то? =)
Link to post
Share on other sites
допы для вархавка из американского стора не подойдут под европейскую версию игры
и их мона тока на одну консоль


я так понял на соком согласны все. я тогда скачиваю?
Link to post
Share on other sites
"допы для вархавка из американского стора не подойдут под европейскую версию игры
и их мона тока на одну консоль .... " плохо ....
Link to post
Share on other sites
Чтобы дальнейшие вопросы по скачке дополнений для игр отпали:

У нас группа по пользованию АМЕРИКАНСКОГО стора, тоесть все, что скачано АМЕРИКАНСОГО региона.
Если вы купили игру, например Dead Space и решили скачать для нее обсидиановый костюм, то игра должна быть обязательно американского региона, иначе скачанные дополнения игра не найдет и вы потратите деньги впустую.

это распространяется на все игры, включая аркады из стора.
так что будьте внимательны.
Link to post
Share on other sites
Так что[b] SOCOM[/b] берём а ещё скока интересно он весит
Link to post
Share on other sites
а наостаток Qore или ещё что я чё то ничего не могу там приметить может посоветуйте выбор свой
Link to post
Share on other sites
.......
echrochrome .... pain....WipeOut HD ..... ( в русском сторе , эти игры все на русском ? ) .... ( пусть я и не имею особых проблем с анг.яз. , но узнать хочется =) )
Link to post
Share on other sites
Посмотрел ВЕСЬ американский Store
тратить деньги без угрызений совести можно только на:


SOCOM ~ 43.33$
Qore ~ 24.99 $
Burnout Paradise ~ 32.48$
Siren Blood Corse ~ 43.33$


Все отсальное, как показывают отзывы и видео - унылые помои.

Хотя, если большинством решите брать что-то другое, я не буду против)
Link to post
Share on other sites
Пока я хотел бы только Qore т.к. не разу его не видел и мне интересно посмотреть что это))
SOCOM я бы брать не стал, не особо люблю игры такого жанра ^_^ но если все остальные хотят купить, то пукупайте))

И еще один впрос, я посмотрел список закачек и увидел что вы уже купили Тэйкин и еще что то там, дак вот вопрос в том, могули я скачать эти игры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='49552' date='30.11.2008, 16:50']Пока я хотел бы только Qore т.к. не разу его не видел и мне интересно посмотреть что это))
SOCOM я бы брать не стал, не особо люблю игры такого жанра ^_^ но если все остальные хотят купить, то пукупайте))

И еще один впрос, я посмотрел список закачек и увидел что вы уже купили Тэйкин и еще что то там, дак вот вопрос в том, могули я скачать эти игры?[/quote]
да
Link to post
Share on other sites
SOCOM ~ 43.33$
Qore ~ 24.99 $
Burnout Paradise ~ 32.48$
Siren Blood Corse ~ 43.33$
Со всем в этом списке я согласен .......Вот только у некоторых есть эти игры на дисках =(
Так брать-то мы ,что-нить будем ? ...
Jori - а какой жанр тебе нравится ?.... О_о

[i]Кстати , а все покупки осуществляет буги ? [/i]
Link to post
Share on other sites
ну я же не всегда буду с вами)))

могу и уехать куданить на пару дней, так что если такое произойдет, то мое мнение будет с большинством.


Соком щас поставлю на скачку.

UPDATE
соком стоит 43.33 бакса и весит 2715 метров

в кошельке осталось 23,30 доллара

если хотим квор, то нуна еще чуток докинуть
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='49608' date='30.11.2008, 19:53']Jori - а какой жанр тебе нравится ?.... О_о[/quote]
Я имел в виду что мне не особо нравятся такие игры как Raibow Six, Ghost Recon и т.д.
Ну да ладно, завтра поиграю , может игра и понравится))

ЗЫ: Буги, сколько надо докидывать, что бы купить Qore??
Link to post
Share on other sites
Qore ~ 24.99 $ ( это цена с ндс ? )
"в кошельке осталось 23,30 доллара" ..... =>..... 2$ ....
Какой минимальный номинал карты для пс3 ?
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...