Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Хоум


Recommended Posts

[quote name='antoxa84' post='52476' date='12.12.2008, 20:00']Такая же проблема что это ошибка вообще означает? :aniem046:[/quote]
Перепроверь, вроде как заработало...
Видать это действиетельно из-за переполненного сервера, мне пол часа тому назад вспустило, но мой ***ый комп ступил и через некоторое время от нета отрубил, и сейчас меня не пускают с той же ошибкой.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Privet vsem' post='52477' date='12.12.2008, 20:10']Наш русский либо не готов либо перегружен точно не знаю а возможно и просто серверы выключили.[/quote]

Скорее всего перегруз, просто им незачем их отключать, а вот количество пользователей они могли не рассчитать.
Как всегда в прочем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pcostya' post='52386' date='12.12.2008, 17:00']ну а чего ты ждал, хоум сразу презентовался как аналог социальной сети.

про техническую сторону, точнее про графику, она тут второстепенна, да и это бета еще, и не забывай что это не ИГРА.
это просто забавно, скажи еще почему нам бензопилу не дали <_<
Это место общения, а не next-gen игра! Кто ждет Home и думает, что это игра - лучше вообше в него не заходите...
все имхо[/quote]

Да я не претендую на то, чтобы считать Хоум игрой. Просто считаю, что учитывая возможности PS3 его можно было сделать гораздо более интерактивным.
Link to post
Share on other sites
У меня пару впросов:
1 Этот Хом который вышел 11 декабря, это все та же бета версия в которую мы с вами играли еще до 11 декабря, просто теперь она доступна всем?
2 Мне надо как то заново устанавливать Хом, если у меня есть старая бета?
3 Что нибуть новое появилось, я имею в виду локации, одежда, мебель и т.д.

Просто я сейчас заходил в Хом и нечего обсолютно нового там не увидел, и наруду как то не особо много было хотя Хом теперь доступен всем, поэтому и спрашиваю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='52802' date='13.12.2008, 17:27']У меня пару впросов:
1 Этот Хом который вышел 11 декабря, это все та же бета версия в которую мы с вами играли еще до 11 декабря, просто теперь она доступна всем?
2 Мне надо как то заново устанавливать Хом, если у меня есть старая бета?
3 Что нибуть новое появилось, я имею в виду локации, одежда, мебель и т.д.

Просто я сейчас заходил в Хом и нечего обсолютно нового там не увидел, и наруду как то не особо много было хотя Хом теперь доступен всем, поэтому и спрашиваю[/quote]

1)Да это хом который мы играли до 11 декабря
2)Не надо устанавливать
3)Всё или почти всё стало платным
Link to post
Share on other sites
Что-же можно купить в HOME?



Sony наконец-то запустила HOME. И не смотря на то, что пока только в режиме беты, это не останавливает пользователей перед уже доступной возможностью вложить реальные деньги за виртуальные предметы для своих HOME-персонажей.
На данный момент доступно не очень много вещей. Если вы купите их все, у вас уйдет на это $26.12. Самая дорогой предмет это летний домик за $4.99. Большинство предметов стоят $0.49. Но пока не известно в какую сторону будут меняться цены и будут-ли они меняться вообще. Сама Sony в интервью игровому порталу MTV сообщила, что предметы не будут стоит слишком дорого, и их при желании сможет позволить себе каждый. И насильно никто никого заставлять покупать вещи конечно не будет.

Полный список предметов доступных для покупки:
Мужская Одежда:
Шляпы — Cowboy Hat, $0.49
Рубашки — Hooded Top, $0.49; Turtleneck, $0.49; Military Jacket, $0.49
Штаны — Cargo Shorts, $0.49; Drainpipe Jeans, $0.49; Jeans with Turnups, $0.49
Ботинки — Basketball Shoes, $0.49; Slip-On Trainers, $0.49; Winkle Picker Shoes, $0.49

Женская Одежда:
Рубашки — Denim Jacket, $0.49; Halterneck, $0.49; Layered T-Shirt, $0.49
Штаны — Jeans with Turnups, $0.49; Smart Shorts, $0.49; Sweat Pants, $0.49
Ботинки — Basketball Shoes, $0.49; Walking Sandals, $0.49; Work Boots, $0.49
Аксесуары — Star Sunglasses, $0.49

Мебель:
Стулья — Summer House Chair, $.049; Summer House Armchair, $0.99
Пуфики — Summer House Footstool, $0.99
Столы — Summer House Table, $0.99
Украшения — Summer House Ornament, $0.99; Blue Robot, $0.49; Small Cactus $0.49; Large Cactus $0.49; Large Leaf Plant, $0.49; Model Plane, $0.49; Origami Dog, $0.49; Rubber Duck, $0.49; Small Teddy Bear, $0.49; Tiki Mask, $0.49; Vase with Flowers, $0.49
Свет/Лампы — Summer House Lights, $0.99
Диваны — Summer House Sofa, $0.99

Персональные места:
Дома — Summer House — $4.99


Уже купили что-нибудь в HOME? Собираетесь?
Link to post
Share on other sites
Я купил все, обсолютно бесплатно :)
Link to post
Share on other sites
Ну у меня был эррор при входе на сервер и я просто поменял на Английский язык (систему саму) ну и всё.. )
Link to post
Share on other sites
Сегодня со второго раза получилось войти в HOME
Link to post
Share on other sites
Открыт сайт по священный для Home. Там: как скачать Хомяка и обсуждение русских в бете. Так же наш клуб
Нужны News-Makers и модераторы)) это не реклама а Community) Строго не ругать)
Link to post
Share on other sites
Сюда лучше не лезь,у тебя свой форум здесь свой,и не надо здесь рекламы,как ты говоришь,что это не реклама.Ищи пользователей на других форумах
Link to post
Share on other sites
Найдут,не расстраивайся так.я не со зла :blink:
Ну что с тобой поделаешь,даже ссылку в подпись поставил.
Партнёрство так партнёрство :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='53092' date='14.12.2008, 11:04']жду полную![/quote]
Да, конечно этот апендикс не особо интересен.


Кстати есть два вопроса:
1.Что показывают на видеотабло в Молле;
2.Что показывают в Театре.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...