Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с трофеями


Recommended Posts

когда ты регистрируешь плойку в PSN с этого момента у тебя начнуться появляться трофеи и не зависимо подключена она к инету или нет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

когда ты регистрируешь плойку в PSN с этого момента у тебя начнуться появляться трофеи и не зависимо подключена она к инету или нет.

Всё верно сказано! Если у тебя вдруг пропали трофеи,то это не значит что они пропали с твоей учётной записи в PSN - синхронизируй значок трофеев с сервером!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Всем прив на днях купил ps3 2 года назад когда появилась home я слышал что там гдето есть комната трофеев кто нибудь об это что нить знает ?

Link to post
Share on other sites

Хм, я там видел ток 1 комнатушку с видом на море

Link to post
Share on other sites
Всем прив на днях купил ps3 2 года назад когда появилась home я слышал что там гдето есть комната трофеев кто нибудь об это что нить знает ?

Это сказки

Link to post
Share on other sites
Всем прив на днях купил ps3 2 года назад когда появилась home я слышал что там гдето есть комната трофеев кто нибудь об это что нить знает ?

Да вроде в Хоуме пока только хотят сделать Холл Славы с такими трофи комнатами, где можно будет свои трофеи в 3д виде глядеть.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

У меня проблема с MAFIA II

Не могу выполнить трофей Card Sharp / Шулер.

Не могу собрать все постеры, точнее толька два потому что их нет на стенах и изначально не было!

 

Пользовался этой картой

http://achievementhunter.com/games/guides/mafia2/index.php

Не могу собрать постеры которые в самой PS3 в самой игре под номерами 30 и 39.

Вот сделал фото которых нет на стене, где они должны быть, и нет в списке найденных.

 

Один должен находиться здесь под номером видео "028"

http://achievementhunter.com/games/guides/mafia2/map08.php

или вот картинка

http://static.gamesradar.com/images/mb/Gam...ticle_image.jpg

 

И один здесь под номером видео "035"

http://achievementhunter.com/games/guides/mafia2/map07.php

или вот картинка

http://static.gamesradar.com/images/mb/Gam...ticle_image.jpg

 

Мои фото которые я сделал с экрана.

post-3045-1291548000_thumb.jpg, post-3045-1291548011_thumb.jpg, post-3045-1291548034_thumb.jpg

post-3045-1291548000_thumb.jpg

post-3045-1291548011_thumb.jpg

post-3045-1291548034_thumb.jpg

post-3045-1291548000_thumb.jpg

post-3045-1291548011_thumb.jpg

post-3045-1291548034_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

К теме о комнатушке - по-моему глупая затея, ну в чем прикол быть в комнате, полной одинаковых кубков, если одной бронзы у тебя штук 500, будет весело, если их еще придется вручную расставлять

Link to post
Share on other sites

У меня серьезная проблема парой постов выше. помогите, что нить подскажите! из за этого не могу получить одну из легких платин

Link to post
Share on other sites

Народ скачал Трофеи с ПСН для Анчартеда 1 ! Начал сюжет с начало но трофеи так и не дают! Народ подскажите!

Link to post
Share on other sites

Игру пропатчил?

Link to post
Share on other sites
Игру пропатчил?

В смысле?! Ну трофеи скачались! А что ещё? Больше игра не чего не предлагала скачать!

Link to post
Share on other sites

Нет, не предлагает, там трофы должны сначала перед игрой подгружаться, у тебя так?

Link to post
Share on other sites
Нет, не предлагает, там трофы должны сначала перед игрой подгружаться, у тебя так?

Всё Кросс мне объяснил =)) Но всеравно спасибо!

Link to post
Share on other sites
Да это догадка только была. Ты всё попробуй. Чтобы наверняка.

ОК попробую! Завтра отпишу! =)

Link to post
Share on other sites
Да это догадка только была. Ты всё попробуй. Чтобы наверняка.

Удалить сейвы и начать новую игру?

Link to post
Share on other sites
Удалить сейвы и начать новую игру?

Так если он собрался трофеи набивать, тогда всё равно всё заново откроет. Тогда да, "удалить сейвы и начать новую игру".

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

где где, а в мафии проблем вообще не было собрать постеры.... тока 1, где с дороги на машине на дом надо было прыгать. Задротство, но все же

 

а кстати на первый анчартед я в обиде:aniem026: прошел игру на сложном, а троф не дали

Link to post
Share on other sites

Народ! Если кто проходил colin mcrae:dirt2, помогите как открыть трофей ''with a great honor'' ато я заманался один только приз до платины остался

Link to post
Share on other sites
Народ! Если кто проходил colin mcrae:dirt2, помогите как открыть трофей ''with a great honor'' ато я заманался один только приз до платины остался

вот что пишут на http://www.stratege.ru/trophies/retail/dirt-2

5With Great Honor(в сетевой игре достигните «Cautious» рейтинга столкновений (Pro Tour или Jam Session).

 

Получил приз таким образом: Режим гонок ONLINE(через интернет) далее PRO TOUR (выбираем SOLO 1 PLAYER) далее SKIRMISH (снизу подписано FULL - contact multicar racing) Катался на багги и не разу никогда не врезался в стены, не в машины соперников и с трамплинами поаккуратней-чтоб не сильно тряхонуло, а то что - нибудь отвалится

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Незнаю куда написать вопрос так что напишу здесь.

Хочу спросить если я например удалю свою учетную запись(в системе PS3) и создам другую или там отформатирую HDD или вовсе заменю его после этого если я зайду в PSN со своего аккаунта мои трофеи восстановятся или придется проходить игры заново?

Link to post
Share on other sites
Незнаю куда написать вопрос так что напишу здесь.

Хочу спросить если я например удалю свою учетную запись(в системе PS3) и создам другую или там отформатирую HDD или вовсе заменю его после этого если я зайду в PSN со своего аккаунта мои трофеи восстановятся или придется проходить игры заново?

Если ты до этого синхронизировал трофеи с PSN, то они сохраняться и после того как ты зайдешь синхронизируются тебе обратно на PS3.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Народ тут такой облом у меня на днях случился...У меня есть платины в Бэтмане Аркхам Асайлан...я решил переиграть ещё раз игру и тут у мя пропала платина когда я начал новую игру O_O В карточке для платин эта платина есть,но в самой плехи её нет... У меня вопрос: если я синхронизирую трофеи то платина появится?А то щас плеху к инету законектить не могу на данный момент..(

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...