Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с трофеями


Recommended Posts

Здравствуйте!
У меня проблема, мой брат установил LINUX на соньку и она занимает много места,я хотел бы её удалить.
Что будет с трофеями если я форматну жесткий диск????
Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Brodyga' post='76700' date='15.2.2009, 12:01']Здравствуйте!
У меня проблема, мой брат установил LINUX на соньку и она занимает много места,я хотел бы её удалить.
Что будет с трофеями если я форматну жесткий диск????[/quote]
C трофеями ничего не будет, они привязаны к psn аккаунту и храняться в сети, не забудь только скопировать сейвы от игр, а то придется проходить все заново.
Link to post
Share on other sites
[quote]они привязаны к psn аккаунту[/quote]
илюха,правда?а если я не зарегестрирован и интернета нет?
Link to post
Share on other sites
а что делат ьс теми трофеям и там де вопросительные знаки
Link to post
Share on other sites
Это секретные трофеи, как их получать смотри в этом разделе.
Link to post
Share on other sites
вопрос)если нет инета что случиться с трофеями при форматировании?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='81208' date='2.3.2009, 21:45']вопрос)если нет инета что случиться с трофеями при форматировании?[/quote]
Тогда они не синхронизируются с PSN и храняться только на жестком диске, соотственно если ты его отформатируешь все трофеи пропадут.
Думаю так..
Link to post
Share on other sites
[quote]На пути к заветной цели (ПЛАТИНА В ПАРАДАЙС) встала проблема с трофеем который получаешь только если есть камера ....
Решил схитрить и дал свой акк другу у которого есть камера . я даже не заметил что он вошел под моим акком , ну и по доброте душевной зашел в PSN. Из-за этого произошла ошибка 80022D11 .... и теперь мои трофеи попросту не обновляются ... скока бы я их не заработал во время синхронизации выскакивает ошибка !!!!!!!
Что делать ????? новый акк крейтить ???[/quote]
НАДО ЧТОБ ТОЛЬКО ОН БЫЛ ПОД ПРОФИЛЕМ
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
У меня сейчас не обновляется Portable ID.....у меня у одного так?
Кто знает, что делать?

когда на сайте обновляет...пишет, что запрашиваемая страница не найдена (или что-то типа того)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='89286' date='26.3.2009, 12:11']У меня сейчас не обновляется Portable ID.....у меня у одного так?
Кто знает, что делать?

когда на сайте обновляет...пишет, что запрашиваемая страница не найдена (или что-то типа того)[/quote]
Только что проверил, у меня обновился .. для простоты вот ссылка - [url="https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn/myportableid/?portableIdUpdated=true"]https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn...eIdUpdated=true[/url]
Link to post
Share on other sites
у меня тоже не обновляется
пишет "Невозможно отобразить запрашиваемую страницу. Для продолжения просмотра playstation.com вернитесь на главную страницу или воспользуйтесь поиском"
Link to post
Share on other sites
о зашел в швейцарский, там обновилось :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Вчера целый день не мог обновить((( Сейчас буду пробовать снова
Link to post
Share on other sites
Слушайте, а где сохраняются трофеи? Вот допустим, если я куплю новую консоль, то у меня не будет ни одного трофея???!
Link to post
Share on other sites
Синхронизируй с псн, введёшь в новой консоли свой профиль - трофеи и появятся
Link to post
Share on other sites
вообще трофеи не должны появится при вводе пароля, нужно бекапнуть систему со всем данными на какой нибудь носитель и уж потом выстанавивать на новой системе, тогда трофеи должны появится в самом меню!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hater' post='89362' date='26.3.2009, 17:41']вообще трофеи не должны появится при вводе пароля, нужно бекапнуть систему со всем данными на какой нибудь носитель и уж потом выстанавивать на новой системе, тогда трофеи должны появится в самом меню![/quote]
Они же хранятся в PSN, можно зайти с другой консоли на свой аккаунт и у тебя будут все трофеи. Естественно нужно сначала синхронизировать аккаунт с PSN.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ребят, нужна будет помощь в GTA IV с сетевыми трофеями, попытаюсь на платину пройти, один уже есть, но некоторые сетевые игры вдвоем не сыграешь! Если, кто может, я скажу, уогда помощь нужна будет
Link to post
Share on other sites
Проблема с трофеем GTA 4 "прощай Петрович"!!! Из-за какого-то глюка этот трофей никак не открывается!!!! Прошёл уже всё на два раза (включая гонки) и нифига!!!
Link to post
Share on other sites
Слушайте у меня PS3 еще не подключенна к инету,но трофеи уже есть,что будет,если я зарегистр в PSN,они не обнулятся?
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
у меня такая вот трабла:
есть моя сонька! на ней все трофеи! но тут был в другом городе и шпилил у товарища! почти замутил платину в inFAMOUSе, но на его соньке! если я зайду на свой акк и синхронизирую с сервером - то мои трофеи окажутся в ПСН. А когда я на своей домашней соньке синхронизируюсь - то будут ли эти трофеи на моей консоли??? тоесть будет ли на моей соньке написано в главе трофеи INFAMOUS ___70% и будут видны сами трофеи!
или же будет так: трофеи за инфэймоус на моей соньке отображаться НЕ будут, а будут числиться тока на ПСН....и ежели так, то если я дособиру недостающие трофеи - то будет ли у меня в ПСН числиться платина???
*надеюсь понятно хоть выразился)))*
_____________________________________

[url="http://eu.playstation.com/psn/profile/pr1vyau/"] [img]http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/pr1vyau.png[/img] [/url]
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...