Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с трофеями


Recommended Posts

Смотри как - на чужой Соньке зашел ты через свой аккаунт, прошел трофеи, затем синхронизировал их с сервером, пришел домой, сел за свою Соньку, зашел под своим аккаунтом, синхронизировался, и те трофеи, которые ты получал на той соньке (при синхронизации) будут видны и на твоей.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 1 month later...
Всем привет! Такая проблема, трофеи отображаются на английском, все настройки на консоли и в игре на русском! Подскажите что сделать чтобы трофеи отображались на русском! Заранее спасибо! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='enzor' post='124176' date='30.7.2009, 18:52']Всем привет! Такая проблема, трофеи отображаются на английском, все настройки на консоли и в игре на русском! Подскажите что сделать чтобы трофеи отображались на русском! Заранее спасибо! :)[/quote]
Какая игра? сделать по идее ничего нельзя, собственно как они устанавливаются так они и будут отображаться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='enzor' post='124176' date='30.7.2009, 20:52']Всем привет! Такая проблема, трофеи отображаются на английском, все настройки на консоли и в игре на русском! Подскажите что сделать чтобы трофеи отображались на русском! Заранее спасибо! :)[/quote]
Язык отображения трофеев определяется языком выставленным на консоли. Если эти трофеи переведены на русский, они будут на русском. Если не переведены, то на англ. Трофеи из некоторых японских игр, отображаются только на японском, т.к. не переведены на англ.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Ведьмак' post='100694' date='7.5.2009, 13:23']Спасибо за ответ![/quote]
не обнулятся, а еще новые добавятся!!!)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Народ. У кого есть FLOW. Подскажите - трофы так и не завезли? Cудя по [url="http://www.stratege.ru/trophies/psn/flow#comment-5642"]http://www.stratege.ru/trophies/psn/flow#comment-5642[/url] - должны быть после некоего обновления.
Игру качал с Русскго Стора вместе с дополнением. В игре один раз послышался звук приза - возможно мне и показалось... Но Трофов нет. Может надо было качать некий бандл (там есть) из Американского стора? Хотя мне кажется тоже самое.
Игра обвноялется не просила при запуске ни до какой версии. Ещё заметил что в Сторовских играх трофы после установки не отображаются в меню Трофеев, а только после получения первого трофея... Но Во Флоу первый трофей по идее должне был получиться при старте первого уровня... Хм... Поясните плиз - есть ли у кого трофы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='132989' date='10.9.2009, 13:18']Народ. У кого есть FLOW. Подскажите - трофы так и не завезли? Cудя по [url="http://www.stratege.ru/trophies/psn/flow#comment-5642"]http://www.stratege.ru/trophies/psn/flow#comment-5642[/url] - должны быть после некоего обновления.
Игру качал с Русскго Стора вместе с дополнением. В игре один раз послышался звук приза - возможно мне и показалось... Но Трофов нет. Может надо было качать некий бандл (там есть) из Американского стора? Хотя мне кажется тоже самое.
Игра обвноялется не просила при запуске ни до какой версии. Ещё заметил что в Сторовских играх трофы после установки не отображаются в меню Трофеев, а только после получения первого трофея... Но Во Флоу первый трофей по идее должне был получиться при старте первого уровня... Хм... Поясните плиз - есть ли у кого трофы.[/quote]
Я проверял некоторое время назад похоже они так и не появились.
Все равно патч скачивает при старте игры так что даже если он есть в американском сегменте сети, нам его никак не получить ..
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

У меня в подписе не обновляется инфа про трофеи, в чем может быть проблема? всего у меня 8 а показывает 2.. 3 я получил тока что))...

Link to post
Share on other sites
У меня в подписе не обновляется инфа про трофеи, в чем может быть проблема? всего у меня 8 а показывает 2.. 3 я получил тока что))...

Папробуй подпись обновить, там где ты её делал)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Привет всем!

Помогите плз решить проблему с трофеем в GTA4 "under the radar".

Пролетел под мостами раз пять уже и нифига не открывается ачивка!!!

Я вот думаю, может это быть от того, что в одной из миссий, когда я пролетел под мостом, мне засчитали его? После прохождения игры я решил пролететь остальные мосты, но вот беда приключилась .

Link to post
Share on other sites
Привет всем!

Помогите плз решить проблему с трофеем в GTA4 "under the radar".

Пролетел под мостами раз пять уже и нифига не открывается ачивка!!!

Я вот думаю, может это быть от того, что в одной из миссий, когда я пролетел под мостом, мне засчитали его? После прохождения игры я решил пролететь остальные мосты, но вот беда приключилась .

может ты не под всеми пролетел, какой-то пропустил? там вроде показывается сколько мостов осталось..

Link to post
Share on other sites
может ты не под всеми пролетел, какой-то пропустил? там вроде показывается сколько мостов осталось..

Да я ж по карте летал! Причём по двум разным картам. Только сегодня новую нашёл и по ней пролетел. Да и до этого я просто начал летать под всеми мостами, которые увижу. Даже пытался под мостиком в центральном парке пролететь...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Народ, подскажите если кто знает...

Сегодня взял Платину в Бэтмэне, при синхронизации с сервером выдает 100%, но трофеев в профиле нет.

Link to post
Share on other sites
Народ, подскажите если кто знает...

Сегодня взял Платину в Бэтмэне, при синхронизации с сервером выдает 100%, но трофеев в профиле нет.

У меня было такое, по позже просто еше раз синхронизацию сделай, все должно появится.

Link to post
Share on other sites
У меня было такое, по позже просто еше раз синхронизацию сделай, все должно появится.

Да, действительно. Спасибо.

Трофеи во всех играх опаздывают

За полтора года такого никогда не было, я поэтому и удивился.

Link to post
Share on other sites
Да, действительно. Спасибо.

 

За полтора года такого никогда не было, я поэтому и удивился.

У меня тоже недавно такое случилось, но пока 1 раз было.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Друзья по консоли! Меня заинтересовал один вопрос по трофам. буду краток.....видел у геймера 2 тыс. трофеев из них 41 платина и после всего этого 17 ранг в общей статистике. Почему так? и по какой системе зачисляется общий рейтинг?

 

За ранее спасибо)))

Link to post
Share on other sites
Очки:

- 15

:zsilver: - 30

- 90

- 180

 

Уровень в зависимости от очков

Level 1 - 0

Level 2 - 210

Level 3 - 600

Level 4 - 1,200

Level 5 - 2,400

Level 6 - 4,000

Level 7 - 6,000

Level 8 - 8,000

Level 9 - 10,000

Level 10 - 12,000

Level 11 - 14,000

Level 12 - 16,000

Level 13 - 24,000

Level 14 - 32,000

Level 15 - 40,000

Level 16 - 48,000

Level 17 - 56,000

Level 18 - 64,000

http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry86983
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

народ у меня вот какая проблема играл а White Knight Chronicles а там все трофи закрыты вопросиками ??? я зашёл суда в раздел трофи и нашёл все трофеи но вот в чём проблема я играю около 8 часов у меня один трофей есть на убийства 100 монсров а как я посмотрел в трофеях на сайте тут есть трофей "заработай 10000g" бронза дак вот у меня счас денег 20000g а этого трофея нету и не дали кто знает плиз хелп .

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Народ, подскажите пожалуйста!!!!

 

У меня пока ещё небыло инета, прошол дофига игр, т.е. заработал кучу трофеев, потом ума хватило зачем-то грохнул сохранёнки, теперь инет подключил, а трофеев - то НЕТ......МОЖНО КАК-ТО ВЕРНУТЬ???

Link to post
Share on other sites
У меня пока ещё небыло инета, прошол дофига игр, т.е. заработал кучу трофеев, потом ума хватило зачем-то грохнул сохранёнки, теперь инет подключил, а трофеев - то НЕТ......МОЖНО КАК-ТО ВЕРНУТЬ???

Сохранёнки не имеют отношения к трофеям вроди как... может ты сделал жёстки сброс ПС3 всей к начальным установкам???

Link to post
Share on other sites
Сохранёнки не имеют отношения к трофеям вроди как... может ты сделал жёстки сброс ПС3 всей к начальным установкам???

 

 

Да вроде таких грубостей неделал

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...