Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

В сообщениях выше же написали - [size=4]надо сбивать гонщиков которые ходят по земле пешком[/size], чё тут непонятного?
[url="http://www.youtube.com/watch?v=6PSLmEfdXCs"]ВОТ[/url]видео показывающее как его получить!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасиба конечно, но блин можно было бы и поспокойнее. Посмотрел видео я непонял только как он сделал так чтоб водитель вышел из машины
Link to post
Share on other sites
Водители сами выходят из машины когда разбиваются
^_^
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Народ! Замучался набирать ЛЕГЕНДУ, может скооперируемся с кем - нить кому тоже трофеи сетевые требо а? А то мне всего два трофея до платины осталось ЛЕГЕНДА и 50 СВОБОДНЫХ ГОНОК ОНЛАЙН.

Пишите в ЛС или PSN - скооперируемся!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Народ, что нужно сделать для получения трофея - Выдающаяся личность? чё-то не очень понятно, если имеются ввиду все гонщики что есть в игре, то месяца не хватит чтоб его получить!
Link to post
Share on other sites
Я пока его не делаю, но так как там в скобках стоит 0/6, то осмелюсь предположить что это может быть так, нада 6 разными моделями гонщиков выйграть на каждой новой трассе (именно моделями, потому как их там не много, много только раскрасок).
P.S. wizq добавь меня во френы вместе погоняем.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
блин какие сложные гонки на 8 ранге :aniem034:
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Хотелось бы понабивать с кем нибудь трофеев в онлайне.Пишите пожалуйста в личку.Очень нужны игроки.

Link to post
Share on other sites

обьясните трофеи из DLC пожалуйста - Матёрые небеса и Выдающаяся личность!

Link to post
Share on other sites
обьясните трофеи из DLC пожалуйста - Матёрые небеса и Выдающаяся личность!

я так понял это онлайн трофеи.

Выдающаяся личность это надо всеми новыми персонажами которые в дополнении выйграть хотябы раз

Матёрые небеса - надо выйграть на новых трассах из дополнения Adrenalin (их 8)

ты просто посмотри в выборе персонажа новых выбери кого-нибудь, затем в онлайне трассу из дополнения и как на ней выйграешь зайди в статистику там должно будет появиться 1/8 (трасса), затем другого персонажа и трассу и так далее

Link to post
Share on other sites

После покупки обновления Адреналин разрабы повысили уровень сложности в 2 раза, теперь средне это хард, хард это супер хард, а супер хард это попка, так что Матерые небеса это пока еще для меня несбывшаяся мечта, там ведь нада 8 новых трасс выйграть на максимуме и помойму подряд, те нельзя проигрывать.

Link to post
Share on other sites

http://www.ps3trophies.org/forum/motorstor...c-trophies.html

там новые персонажи которыми надо выиграть для DLC золота (спасибо ALEXEYS) - можно с другом

а вот МАТЕРЫЕ НЕБЕСА так и непонял - где надо выиграть 8 трасс Adrenaline ? Вроде в онлайне уже выиграл..

 

 

Link to post
Share on other sites

во фриплее ставишь уровень сложности макс и начинаешь играть на новых трассах адреналин, нужно все выйграть подряд.

Link to post
Share on other sites
во фриплее ставишь уровень сложности макс и начинаешь играть на новых трассах адреналин, нужно все выйграть подряд.

Что это ха хирня, выиграть подряд?? Я 8 ранг никак проехать 4 трассы последние не могу.Жестокая игра

Link to post
Share on other sites

2Hetf

фестиваль фигня, просто над одной гонкой посиди минут 15 и будешь знать все ньюансы и хитрости

самурай спасибо - но вот то что подряд - это глупо...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

все рекорды разрабов побил - легко.

остались онлайновые трофеи

p.s чтобы узнать некоторые срезы - загрузите призрак 20ого - 30ого чела из списка лидеров- он вам и покажет срезы

Link to post
Share on other sites

Есть машина и трасса где ты меня побил во времени?

Link to post
Share on other sites
Есть машина и трасса где ты меня побил во времени?

наверно это Cascade falls - я наконец научился на последнем срезе идеально прыгать!

I NEED HELP!!! - на каком регионе и в какое время лучше всего искать свободные гонки (CASUAL RACE)

 

 

 

----вот так

Link to post
Share on other sites
I NEED HELP!!! - на каком регионе и в какое время лучше всего искать свободные гонки (CASUAL RACE)

Хороший вопрос.

Link to post
Share on other sites
Есть машина и трасса где ты меня побил во времени?

кстати, как врубить твоего призрака?

и ОТВЕТЬТЕ МНЕ - на каком регионе можно искать СВОБОДНЫЕ ГОНКИ??? - самурай - у тя их около 300 наиграно=>ответь!!!

Link to post
Share on other sites

короче чтоб призрака моего врубить входишь в список игроков, помойму квадратом листаешь, мои результаты=>Глобально=>Результаты моих друзей, там буду я нажимаешь крестик и сохранить призрака.

Насчет свободных гонок сейчас это очень редкое удовольствие, я 50 гонок накопил после того как прошел фестиваль и набил 4 онлайн ранг, примерно 2-3 месяца после выхода игры, больше не играл. Потом с одним челом гамал помогал ему их заработать дело было в июне и уже тогда мы сидели ждали по 1.30 минуты 3 раза к ряду пока нам найдут соперников, тогда я набил еще гонок 150, катались с ним по ночал и болтали. Сейчас мне кажется это нереально, игроков мало, а если и есть то одни сидят на ранговых гонках другие на созданных так как только там мона покататься на новых трассах. Больше всего игроков на US и Jap серверах, короче америкосы и корейцы с японцами на пару еще гоняют, так что поищи там.

Link to post
Share on other sites
http://www.youtube.com/user/Cirrus5005#p/u И вы еще хотите играть в мотор после этого.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...