Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='monk' post='45458' date='10.11.2008, 14:40']Ghost Rider и Hire Me[/quote]
Кстати довольно простые трофеи... грузишь призрак лучшего результата, и по его маршруту гонишь... да, чтобы все 120 открыть, надо страдать задротством, чем сейчас занимаюсь, зато трассы можно пипец как выучить и узнать кратчайшие пути!

Например сегодня узнал довольно полезное срезание пути на Сахорной плантации, плюс токо благодаря призраку и понятия лучшего маршрута трассы смог пройти разорбанк гонку на 8-м ранге...

В целом думаю платину я смогу открыть, хоть придётся и помучаться... Большую сложность представляют гонки на скорость и устранение... есть нормальные, а есть и задротские...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='kondition' date='8.12.2008, 0:11' post='51130']
Кстати довольно простые трофеи... грузишь призрак лучшего результата, и по его маршруту гонишь... да, чтобы все 120 открыть, надо страдать задротством, чем сейчас занимаюсь, зато трассы можно пипец как выучить и узнать кратчайшие пути!

Например сегодня узнал довольно полезное срезание пути на Сахорной плантации, плюс токо благодаря призраку и понятия лучшего маршрута трассы смог пройти разорбанк гонку на 8-м ранге...

В целом думаю платину я смогу открыть, хоть придётся и помучаться... Большую сложность представляют гонки на скорость и устранение... есть нормальные, а есть и задротские...
[
Фестиваль на 8-м уровне сложности ПРОСТО ПИЗ... Ц!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='51133' date='7.12.2008, 22:34']Фестиваль на 8-м уровне сложности ПРОСТО ПИЗ... Ц![/quote]
Ну у меня уже половина золота там есть =))) Завтра буду мучать оставшуюся часть =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='51198' date='8.12.2008, 2:40']Ну у меня уже половина золота там есть =))) Завтра буду мучать оставшуюся часть =)))[/quote]
Мне 1-гонка осталась и будет всё ЗОЛОТО. 95 золотых медалей !
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='51568' date='9.12.2008, 20:35']Мне 1-гонка осталась и будет всё ЗОЛОТО. 95 золотых медалей ![/quote]
Молоток, я пока занимаюсь побитием рекордов разработчиков=)))
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
думаю один из самых задротных трофеев ето 96серебр а то сложно изолото и серебро сразу брать-тупость
п.с. уже 33% И НИКАК НЕМАГУ СДЕЛАТЬ БОЧКУ МОЖ ПОДСКАЖИТЕ на какой карте и как
Link to post
Share on other sites
а я седня купил и бочка сама приплыла ко мне, как в бернауте старайся заежать на трамплин
Link to post
Share on other sites
Люди плииииз объясните одну нуби-нубску вещь!!!!
Что такое гонки на время? (Time Atack)
я раньше только проходил фестиваль, решил этот режим поиграть, но не врубился как там побеждать нужно? там вроде с какими-то призрачными гонщиками нужно ездить....объясните плиииз)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='57887' date='30.12.2008, 9:31']Люди плииииз объясните одну нуби-нубску вещь!!!!
Что такое гонки на время? (Time Atack)
я раньше только проходил фестиваль, решил этот режим поиграть, но не врубился как там побеждать нужно? там вроде с какими-то призрачными гонщиками нужно ездить....объясните плиииз)[/quote]
Это заранее записаный призрак,разработчики проезжали. Ты должен победить призрака....
Link to post
Share on other sites
один раз пробывал не смог на 3сек. от него отставал как же его обогнать на трассе wildfive
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk' post='57920' date='30.12.2008, 13:30']а я малому дал поездить, и он как-то бочку взял :)[/quote]
да у них всё сразу получается логика детская :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='57139' date='27.12.2008, 17:32']Мне тоже интересно как делать бочку?[/quote]
Нужно в воздухе перевернуться, и неразбиться при приземлении. Я думаю на Edge это легко сделать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='57139' date='27.12.2008, 17:32']Мне тоже интересно как делать бочку?[/quote]
Нужно в воздухе перевернуться, и неразбиться при приземлении. Я думаю на Edge это легко сделать.
Link to post
Share on other sites
Ёпт!!!!!- у мя каким то образом сохранялки на мотор2 повредились а мне как раз 30% в онлайне до следующего ранга оставалось и 100 очков в сингле до ранга который идёт после 8-огог вот блин :)((( :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='58298' date='31.12.2008, 13:06']Ёпт!!!!!- у мя каким то образом сохранялки на мотор2 повредились а мне как раз 30% в онлайне до следующего ранга оставалось и 100 очков в сингле до ранга который идёт после 8-огог вот блин :(((( :angry:[/quote]
что сказать не повезло
Link to post
Share on other sites
Меня удивляют требования для некоторых трофеев, например "дышит в затылок" мне чё специально плохо играть чтоли, даже так сложновато получить 96 серебрянных медалей, а может быть золото и за серебро считается, кто нить знает?? :D
Link to post
Share on other sites
Серебро одновременно учитывается вместе с золотом, сам посмотри в игре зайди в хранилище трофеев)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Нужно в воздухе перевернуться, и неразбиться при приземлении. Я думаю на Edge это легко сделать.[/quote]
Че то не засчитывает мой друг вчера и три бочки и одну медленную сделал и не разбивался при приземлении а трофей не дали(((
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote]Time Sink - Заезд на 10 часов[/quote]
Вопрос это надо наиграть в гонках или просто консоль оставить на 10 часов?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='68978' date='22.1.2009, 23:11']Вопрос это надо наиграть в гонках или просто консоль оставить на 10 часов?[/quote]
Это просто защитываеться прохождение игры, просто играешь и со временем получишь!
У меня уже около 50 часов наигранно! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='57942' date='30.12.2008, 12:16']Нужно в воздухе перевернуться, и неразбиться при приземлении. Я думаю на Edge это легко сделать.[/quote]
Ты неправ.Надо сделать бочку на земле(чем больше,тем лучше),кстати самый первый трофей в 1 гонке.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...