Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='SH@RIK' post='69015' date='23.1.2009, 0:47']Ты неправ.Надо сделать бочку на земле(чем больше,тем лучше),кстати самый первый трофей в 1 гонке.[/quote]
Возможно,я этот трофей непомню как получил...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А я помню, на багги меня подрезали и я по земле кувырком наверно 5 оборотов сделал, потом взорвался и дали ачив. Самый задротский ачив это победить всех призраков-разрабов на всех трассах и на всех машинах. Итого это 128 заездов и не факт что вы их с первого раза сделаете.
Link to post
Share on other sites
Да кстати там некоторых призраков довольно сложно побить.
Вопрос: в трофее "Борец" - ударьте 5 участников в одной гонке и выиграйте золото, как это ударьте, можно просто бортануть или надо использовать шифты L1 и R1, и когда толкнёш машину он должен улететь с трассы или просто толкнул без вреда и всё?
Link to post
Share on other sites
Создаешь фриплей гонку ставиль уровень сложности легко, ставишь только мотоцыклы и кругов эдак 5-6 и едешь, сбиваешь всех подряд кулаками потом первым финишируешь и вуаля он утя в кармане
Link to post
Share on other sites
Посдскажите ещё, кто-нибудь, чё надо делать в трофее: Необходимая грубость - выбейте 10 участников?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='76507' date='14.2.2009, 16:47']Посдскажите ещё, кто-нибудь, чё надо делать в трофее: Необходимая грубость - выбейте 10 участников?[/quote]
точно незнаю но вроде надо сбивать бродящих гонщиков - они редко встречаются я их видел только на beach comber и canyan ... чёто-там :)
мож кто знает где они водятся а то у мя токо 2 :)
Link to post
Share on other sites
А что такое бродящие гонщики?
Link to post
Share on other sites
Вы два неандертальца. Необходимая грубость - это едешь ты себе едишь, допустим рядом с лавой или по обрыву, и вот к тебе подстраивается чувачек со стороны обрыва, ты его бац тараном в лево или вправо и он улетел в пропасть или нурнул в лаву или ты его так бортанул, что он впердолился в указатель бетонный, вот это и есть нужное действие, его очень очень тяжело сделать так как борт о борт вы ездите максимум долю секунды. У меня таких 6, еще 4 и будет ачив.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='76563' date='14.2.2009, 21:51']А что такое бродящие гонщики?[/quote]

А внатуре кто-нибудь знает зачем эти гонщики ходят по трассе, их можна сбить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' date='16.2.2009, 20:19' post='76991']
А внатуре кто-нибудь знает зачем эти гонщики ходят по трассе, их можна сбить?
[/quoteд
да! и за них тоже считается в троф НЕОБХОДИМАЯ ГРУБОСТЬ
вродь они из разбитых машин вылазят в гонках на устранение
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кто нить выполнил ачив дружба, очень интересно узнать у кого из нас водиться 4 геймпада.
Link to post
Share on other sites
Аналогично, но думаю, что и с 2 можно
Link to post
Share on other sites
Вот именно что там нужно разделенный экран с 4 игроками.
Link to post
Share on other sites
Получил ачив, дружба, чтобы его пройти нужно чтобы из 4-х вовремя, т.е. в минуте отставания приехали минимум 2 человека из 4-х...
Link to post
Share on other sites
То есть я правильно понимаю можно что геймпадов было 3 штуки да?
Link to post
Share on other sites
Укого нибудь платина есть.
Link to post
Share on other sites
Я непонял у меня 3 гонки не открываются, 2 в Fire zone и 1 в Water zone все остальные гонки пройдены может подскажите в чём дело.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Profack' post='83419' date='8.3.2009, 23:40']Я непонял у меня 3 гонки не открываются, 2 в Fire zone и 1 в Water zone все остальные гонки пройдены может подскажите в чём дело.[/quote]
перед этими гонками будут гонки с заданиями(разбится менее 3 раз приехать гонка за 3 мин) вот их надо выполнить и гонки откроются
Link to post
Share on other sites
УУУУррааа открыл трофей "наймите меня" осталось только 3 мультиплеерных

P.S никто не одилжит 2 джоя хотяб задрыпаных но чтоб к соньке шли?? :excl:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Короче нужен хелп, никак не могу понять как открыть ачив НЕОБХОДИМАЯ ГРУБОСТЬ, я уже пробовал перечисляю: создавай фриплей тока на мотоциклах сбивал по 30 человек за гонку и приезжал первым не помогло, в фестивале тоже на мотоцикле сбивал других игроков и приезжал 1 тоже не засчитали, так что именно нада сделать, кто нибудь раъяснит.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...