Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы засыпаете играя в GTA? Тогда MAFIA 2 для Вас!!!

 

Уснуть можно только набивая трофей Wanted потому что он довольно нудный! Кстати трофеи в мафии просто уродские, для детсада!

Link to post
Share on other sites
Уснуть можно только набивая трофей Wanted потому что он довольно нудный! Кстати трофеи в мафии просто уродские, для детсада!

Уснуть можно убивать голубей и пытаясь пройти её на 100%))

Трофеи к мафии хотя бы не заставляют убивать голубей))

Link to post
Share on other sites

Нормальные трофеи - даж для задротов есть =) собрать все плейбой, вонтед плакаты.

Link to post
Share on other sites

Ну плейбой тож не сложно)а вот с Wanted я парился

А трофеи в игре норм)Мы в задроты не нанимались

Link to post
Share on other sites

А я впервые не согласен =) Нахрен было опять с ГТА равнять-то???

Играю - на 10ой главе - средняя сложность - уже 1 часов - собираю все журналы пока-что... Буду платину брать. Минимум 2 раза пройду. Игра просто офигенная. Атмосфера, детальный город, красивая графика даже на ПС3. Жаль тех, кто не рассмотрел всего этого в игре...

Link to post
Share on other sites
Согласен,

Hetf , в гта не токо этот троф нудный,там все нудные)

Там не только трофы нудные, сама игра нуднейшая, не понимаю почему ее так боготворят и не пойму наверно

Link to post
Share on other sites

Хех, значит я не один, кого ГТА в сон клонит =) Радует. Но я её пройду когда-нибудь!!!

Link to post
Share on other sites

Да,прост помимо сюжетных миссий ниче нет)а в гта это положенно)одноразовая!

Link to post
Share on other sites
Да,прост помимо сюжетных миссий ниче нет)а в гта это положенно)одноразовая!

 

 

Понятно,но уж один раз пройти полюбас стоит)

Link to post
Share on other sites

Ну что ж... Только что прошёл Мафию 2. Средняя сложность, почти 17 часов (16:49:06), собрал все плейбои =), трофев осталось 11 с платиной (64%), буду играть второй раз на сложном + собрать 159 плакатов ещё ж. Как пройти эту игру за 5 часов =) не знаю... на лёгкой + ролики пропускать видимо... 17 часов - помойму это не короткая игра совершенно. На РДР ушло 21 чисто сюжетно, а так у меня там под 35 часов уже.

По поводу концовки - логичное завершении - полностью доволен - почти на такой конец и надеялся - не банально хоть. Чувства незавершённости нет у меня... В РДР конец более предсказуем. Сюжету дам 8,5 из 10 т.к. реально путь шестёрки в Мафии 2 показан, а не капо, пусть и не пробивает на слезу, но сильно. Наверное многие так в те года и начинали... Арт открывшийся после прохождения прям как ноктюрн блин... красиво и грустно.

Link to post
Share on other sites

Только что поиграл,прошел первую миссию с Джо.

 

Уж слишком они затянуты,для одной миссии.

 

Озвучка просто убила,деревянный голос главного героя огорчает, локализаторы вырезали Английскую версию,оставив Русскую,польскую и чешскую.

 

Также не очень зашла боевая система(стрельба),прицел великоват.

Link to post
Share on other sites
Озвучка просто убила,деревянный голос главного героя огорчает, локализаторы вырезали Английскую версию,оставив Русскую,польскую и чешскую.

Оригинал - чешский! =)

Миссии не затянуты - это и есть игра - ГЛАВЫ, а не миссии. Кроме этих "миссий" в игре делать нечего... и все ругают за то, что игра короткая... Кто-то за 5 часов умудряется проходить.

Link to post
Share on other sites

прошел за 13 часов и 54 минуты, ммм, какое-то такое странное ощущение, что игра не закончилась, как бы это сказать, маловато Сразу начал играть на харде, в некоторых миссиях конечно жестоко убивают с одного выстрела, после анчарта 2, не особо привык Сейчас трофеи собираю, на плейбои девочки такие ничегошные есть вообщем игра ни рыба, ни мясо, но поиграть все же советую, графа И ПРАВДА ПОЛУЧШЕ, чем в демке, но багов и гличей очень много, просто невероятно много..

Link to post
Share on other sites

Наше видео-ревью: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=9571

Текстовый вариант: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=9572

Link to post
Share on other sites

Сейчас прошёл игру..)

GTA и в подмтки не годится)

Всё продумано, но немного концовка непонятна?!

Link to post
Share on other sites

Скачал игру на PC, так игра понравилась, что решил сразу же позвонить и заказать игру, но через какое-то время выяснил что у игры всего 15 глав!!! И решил купить игру попозже, ради трофеев, да и вообще, игра шедевр, но так ухитриться сделать игру короткой, я не понимаю...

Link to post
Share on other sites
Всё продумано, но немного концовка непонятна?!

Ну как бы почему непонятна-та? Логично всё.

но через какое-то время выяснил что у игры всего 15 глав!!!

Должно DLC появится с минуты на минуту. А так 15 глав вполне ок - как Анчартед2.

Итак, Jimmy's Revenge. Что можно сказать? "Легким движением руки Mafia 2 превращается в GTA 3".

Если охарактеризовать одним словом: аркадненько.

Прежде всего, конечно, вот он - фриплей! Ура! Наконец-то ГГ может ошиваться по всему городу и возвращаться к сюжету, когда ему вздумается. Причем может выбирать сам из доступных миссий. И сохраняться в домах. Откуда у ГГ взялись ВСЕ дома Вито, включая сожженный, история, похоже, умалчивает. И лучше бы сохранения были возле кровати, как в GTA 4, чем возле этих гигантских вращающихся значков, как в прошлых GTA. Ну да ладно, аркада и есть аркада. Тем более теперь за превышение скорости, избиение людей и другие неблаговидные проступки нас будут премировать очками. КТО? Загадка. Видно, мафия. Типа, Большой Брат следит за тобой и поощряет быть Плохим Мальчиком. Зачем? Ну, как же - чтобы ты в онлайне мог помериться... очками с другими мафиози. Кто, мол, круче.

Радует гараж на 30 персон. То есть тачек. Плюс 10 штук бонусных из DLC. А вот одежку надо покупать самому. Ибо костюмов из DLC в шкафу не обнаружилось. Видно, у Вито другой размерчик.

Денежки можно зашибать как в миссиях, так и старыми способами. По крайней мере, можно давить машины в прессе. Экспортировать их в порту я еще не пробовал. И я очень надеюсь, что деньги потом не отберут, как у Вито.

Вот и все пока первые впечатления.

Как начать этот аддон? В главном меню появится новый пункт, после чего можно сохранять прогресс в нем же в одном из трех слотов. Очень удобно.

Дополнение к первым впечатлениям о Jimmy's Revenge.

Дорогие машины, как и прежде, экспортируются. Значка на карте у меня сначала не было, но затем я поехал в порт - и значок появился.

***

Невозможно зайти в: дом, где квартира Джо (гараж тоже не работает); дом, где квартира матери Вито; домик на свалке; офис Дерека в порту. В Jimmy's Revenge там глухие двери. Возможно, после каких-то миссий что-то откроется, но вначале вот так.

***

Третий уровень прокачки машин открыт! "Особая покраска" машин - открыта!

***

Ограбления магазинов и кафе, как и прежде, работают.

Оригинал на форуме АГ.РУ.

Link to post
Share on other sites

Да дело не в главах, а в продолжительности игры =) А в анче2 вроди 27 да... В Первом больше.

Link to post
Share on other sites

Ну как бы конец открытый. Изначально планировалось 3 конца - 1. Джо убивают, когда он не захотел убить Вито 2. Вито и Джо мочат гада и Хеппи-Энд - догавариваются с Лео и остальными т.е. 3. Итоговая концовка - додумай сам =) ту, что нам оставили. Уговор был только на Вито. Кто-то думает, что Джо убили, а кто-то, что Вито всё-таки пермочил всех опять же и спас Джо. В Ресурсах игры на пк нашли названия глав и там есть глава - Похождения Джо =) Может DLC будет...

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...