Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и как версия на боксе?Ибо не охота в бокс версию играть)буду сначала на пк,ну и для коллекции на пс3 куплю.

Link to post
Share on other sites

Ну нормальная версия у бокса,конечно не такая хорошая графика как на компе,но тоже неплохо.Правда вот версия английская,русскую не стал дожидаться.

2nik99

Конечно.

Link to post
Share on other sites
Ну нормальная версия у бокса,конечно не такая хорошая графика как на компе,но тоже неплохо.Правда вот версия английская,русскую не стал дожидаться.

2nik99

Конечно.

 

А потом будешь брать лицензию на пс3? На русском.

Link to post
Share on other sites
Ибо не охота в бокс версию играть)буду сначала на пк,ну и для коллекции на пс3 куплю.

А чо так? Хочется заплатить денюжку за плевок в лицо?

Link to post
Share on other sites

2nik

Нет уж.Игра не экс и онлайна в ней нет,максимум на пк скачаю с лучшей графикой чем на боксе погонять.А английский в игре вовсе не сложный,зато хорошая озвучка.

2soman

Ревью первой Мафии от уважаемого вами(судя по подписи)Еврогеймера. Вы солидарны с их мнением?

Link to post
Share on other sites
А чо так? Хочется заплатить денюжку за плевок в лицо?

+1,Димон. ни копейки не дам за эту халтуру. призываю байкотировать пс3 версию

Link to post
Share on other sites
А чо так? Хочется заплатить денюжку за плевок в лицо?

Плевок получили те ну скажем,ты понял.

А за такую игру можно и потратится.Фан таких игр как гта!

 

P.S уже поиграл,игра действительно интересная,прям так и хочется по правилам ездить :aniem063:

Link to post
Share on other sites

куплю даже если соотношение до 50 дойдет))

(на Xbox)

Link to post
Share on other sites

Погонял на ноуте - в городе ок бегает как на высоких так и на низких, а вот в перестрелках атас полный - почти слайдшоу даж на низких. До мафии все игры на высоких-средних ок валили - даж ГТА4 на средних ок.

Link to post
Share on other sites

Миссия та которая была в демке сильно отличается,и это радует)

Link to post
Share on other sites

Я уже 7 глав прошел)) Игра летает на 1920х1080, минимум 27 фпс (amd athlon ii x4 3.5 ghz; 4gb ddr3; ATI 5870 + GTX 260). На ПС3 скорее всего куплю ее тоже)

 

Порадовала песенка Praise the Lord and Pass the Ammunition кстати)

Link to post
Share on other sites

Вчера прошел))

Игра получилась шикарная, да я и не сомневался, ну обо всем по порядку:

1.Атмосфера, она потрясающая, игра предлагает нам город двух эпох (40-е и 50-е), все очень стильно и красиво, на радио играет музыка соответствующей эпохи (кстати есть композиция из первой части), огромное количество всяких мелких и казалось бы не нужных деталей, в общем погружение полное.

2.Сюжет, он хорош, не хуже чем в первой части, но и не лучше. Единственный его минус это концовка, если будет продолжение то сойдет, а вот если нет, то мы получаем недосказанность (на самом интересном моменте игра заканчивается).

3.Геймплей, что касается стрельбы, то это стандартный экшен с укрытиями + немного стелса, доступно приличное количество оружия, убивают по прежнему очень быстро, так что поиграть в рэмбо не получится. В игре много различных и интересных миссий. Езда на машинах сделана в той же манере что и в первой части, машины ведут себя реалистично, сложность их управления так же зависит и от погодных условий (например начало игры происходит зимой, на дорогах гололед от чего машину очень сильно заносит, она долго тормозит юзом и т.д.) Погодные условия, а так же смена дня и ночи происходит по мере продвижения по сюжету как и в первой части (я считаю это правильно т.к. это еще больше играет на атмосферу). Так же пару слов об угоне, тут есть три способа: разбить окно, взломать замок с помощью отмычки и попросту выстрелить пару раз в замок) Хотелось бы отметить ночной зимний город, выглядит очень красиво.

4.Графика, она отличная, все выглядит довольно таки реалистично, в игре очень красивое освещение, это однозначно одна из самых красивых игр на данный момент. Очень порадовала оптимизация, на моем уже не новом железе, игра идет на максимальных настройках, правда с отключенным Физиксом.

 

В итоге, мне игра очень понравилась, не даром ждали восемь лет, достойное продолжение первой Мафии (кстати вторая часть непосредственно связанна с первой, те кто прошел наверняка понимают о чем я ), игра ручной выделки, такие сейчас редко выходят и моя оценка 9/10.

Все таки концовка мне не понравилась, ненавижу когда остается недосказанность и это единственный минус игры(((

Кстати играл я в английскую версию, озвучка там конечно на голову выше чем в нашей версии, я имею в виду демо, в полной версии наверное вообще атаз будет т.к. в игре много драматических сцен, много не нормативной лексики, шуток и т.д., так что всем советую играть в англ. версию.

Извиняюсь что немного небрежно написал.

Link to post
Share on other sites

Жаль в игре нету свободы...Как в гта4 например.Только сюжетная линия...Кстате,скажите сколько там всего глав?Я щас на 4 главе...

Link to post
Share on other sites
Жаль в игре нету свободы...Как в гта4 например.Только сюжетная линия...Кстате,скажите сколько там всего глав?Я щас на 4 главе...

Я считаю, она там и не нужна, все таки игра не пытается быть клоном ГТА, тут свой почерк))

15 глав

Link to post
Share on other sites

Как нет свободы?Между миссиями\главами нельзя просто по городу погулять?

Или есть режим как в первой части а ля фриплей?

Link to post
Share on other sites

 

Жалко Джо его убьют

Всего 15 миссий в игре

 

p.s. Фриплай нету

 

Link to post
Share on other sites

Там можно перемещаться если не идти к цели

А так тоже прошел!Как нить еще пройду))будем ждать новых DLC

Link to post
Share on other sites
iMax999

миляять, ну зачем спойлерить?

Не парься, то что он написал не правда

И действительно, не надо спойлерить, ведь многие еще не прошли игру, если хотите поболтать по поводу сюжета то создайте отдельную тему.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...