Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

поиграл в демо, ожидал ей богу большего, расстроился немного а так хотел эту игрушку взять, теперь уже очень не хочется..

 

да ну,нееет.... ))

честно тебе скажу-после 1го раза у меня тоже такое впечатление сложилось,т.к. по большому счету время демки 10 мин(если в миссию не заходить)

но после 4-5 раз игры,я теперь только о ней и думаю)))

будет ШИК,парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО,вопрос! )))

перевод на Рус яз будет?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

перевод на Рус яз будет?)

Демка ж на русском =) И Игра на русском будет.

Link to post
Share on other sites

Давайте аргументы хватит уже писать мне не понравилось или еще что-то.

Link to post
Share on other sites
Давайте аргументы хватит уже писать мне не понравилось или еще что-то.

Поддерживаю!!

Link to post
Share on other sites
Давайте аргументы хватит уже писать мне не понравилось или еще что-то.

 

графика, не скажу что она такая как было показано во многих роликах, скудность обстановки и очень много багов и гличей(воруешь машину, можешь откупиться, а потом сесть в эту машину и уехать)

 

ну и в догонку ролик с РС версии, графика чутка побогаче

 

 

баги

 

если не проигрывается, вот ссылка

Link to post
Share on other sites

чо-то уже тоже передумал покупать..как-то "сыро" игра выглядит ...

Link to post
Share on other sites

чем разрабы занимались всё это время? О_о. пили пиво и пьяными лепили игру.консольные версии вообще на отходняке делали.

Link to post
Share on other sites
графика, не скажу что она такая как было показано во многих роликах, скудность обстановки и очень много багов и гличей(воруешь машину, можешь откупиться, а потом сесть в эту машину и уехать)

 

если не проигрывается, вот ссылка

 

Графика потому что консоль, тем более сонька, для нее лишь стараются те кто умеет это делать(Uncharted, GOW 3, GT5) Хочешь графику играй на ультра мощном PC! Скудность обстановки такая же как и скудность демки, убило то что главный герой не может войти в воду! А то что воруешь машину и можешь откупится это особенность игры, а не ее недостаток!

 

графика хуже чем в ГТА, управление авто хуже чем в ГТА...

то что я понял с 1 прохождения демки, дальше будет только больше

 

Графика на уровне гта и не лучше и не хуже!

 

чем разрабы занимались всё это время? О_о. пили пиво и пьяными лепили игру.консольные версии вообще на отходняке делали.

 

Как я уже сотню раз говорили все это время они пилили сюжет. Вот и пожалуйста интересная игра с массой проблем.Они просто не смогли уловить баланс между интересным прохождением с достойным геймплеем, что-то в этой игре будет на высоте, а другой будет всячески раздражать и как я уже себя знаю буду говорить - А что это было так трудно сделать?

Link to post
Share on other sites
Графика на уровне гта и не лучше и не хуже!

 

А на мой взгляд графика лучше у Mafia 2)))

И кажется многие забыли о том ,что эту игру делают люди создавшие первую мафию ,и которую не смотря на баги и ужасные гонки,

мы всё-таки любили и любим до сих пор

Link to post
Share on other sites

Ну что, поиграл я в ЗЫ3 и ПК версии.

Сразу скажу что ПК версия лучше (в принципе это не удивительно, где то говорилось что ПК основная платформа для разработчиков).

Графика в обоих версиях почти одинаковая, в основном отличается разрешением, после ПК играть в зы3 версию уже не особо приятно ибо там видать нет абсолютно никакого сглаживания и вся эта пикселявость режет глаза. Дальше, на ПК лучше физика, это особенно заметно когда главный герой меняет свой прикид на костюм или же лучше плащ, собственно на ПК даже с отключенным Физиксом плащ ведет себя как настоящий швелится при беге и т.д., на зы3 же плащ абсолютно такой же как в первой Мафии (как будто он к нам полностью приклеен). Ну и последнее, это чисто мое ИМХО, водить машины и то как они себя ведут, как ощущается их тяжесть мне больше нравится на ПК, на зы3 что аркадный, что реалестичный режимы вождения мало чем различаются, вес машины абсолютно не чувствуется, машины гораздо легче выходят из заноса и т.д. Здесь у меня такая же история что и с первой Мафией, сначала я прошел ее разов 5 на ПК, а после 1 раз на зы2 и разница была далеко не только в графике, машины управлялись гораздо проще, аркаднее нежели в ПК версии и это для меня главный недостаток, в первой Мафии помимо шикарного сюжета и экшена, мне нравилось более менее реалистичное поведение авто.

 

Ну и пара слов собственно о самой демке, она мне очень понравилась, игра будет шедевром, маст хэв)))

И я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ надеюсь что финальная версия игры для ЗЫ3 будет в разы лучше своей демки, все таки хочется поиграть в такую игру на большом телеке, но при этом с нормальной графикой.

Link to post
Share on other sites
графика хуже чем в ГТА, управление авто хуже чем в ГТА...

то что я понял с 1 прохождения демки, дальше будет только больше

Вы только графикой и управлением думаете?

Link to post
Share on other sites

ну поглядим какая полная будет,я не видел этой новости если честно! но я в шоке от правды такой,когда уже им надоест делать одинаковые игры,с разным качеством? ДЕБИЛИЗМ!!!!!!

Link to post
Share on other sites
И я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ надеюсь что финальная версия игры для ЗЫ3 будет в разы лучше своей демки, все таки хочется поиграть в такую игру на большом телеке, но при этом с нормальной графикой.

Вся ирония в том, что после такой демки множество людей как раз передумало брать игру для ЗЫЗ.

 

Я тут уже в новостной теме писал и сюда продублирую: Сильно напрягает рукопашка. Тем, что она 1 на 1, да ещё и навязанная. То есть, если вы кого-то "активировали", то он подбежит и камера сразу съезжает, чтобы было видно обоих участников, как в файтингах и из этого режима не вылезти пока один из вас не победит. Так, доподлинный случай. Ограбил оруженный магазин, достал с кассы $755 или около того и сбежал. Меня догнал какой-то негр и затеял рукопашку. Подкатили копы и растреляли меня из Томпсонов, пока я пытался от него отвязаться. Интересно игра для меня раставила приоритеты.

 

Плюс, заметил, что враги пропадают прямо на глазах. Затеял перестрелку с копами, побежал их Томпсоны подбирать, а они прямо на глазах рассыпаться начали.

Впрочем очень порадовало, что к тачкам можно привязаться. Возьмите любую тачку и съездите к гаечному ключу на карте. Диски поменять, цвет(у многих машин цвет не один, например, кузов + крыша), сделать тюнинг, чтобы ездила побыстрее, да поворачивала чётче. Поменять номера, причём все символы в номере можно выбрать самому. Потом, когда вы её поставите в гараж, в одной из её характеристик будет показатель сколько вы в неё денег вбухали. И уже не захочется свою ласточку после миссии променять на первую попавшуюся. Приятное дело.

Link to post
Share on other sites
Я тут уже в новостной теме писал и сюда продублирую: Сильно напрягает рукопашка. Тем, что она 1 на 1, да ещё и навязанная. То есть, если вы кого-то "активировали", то он подбежит и камера сразу съезжает, чтобы было видно обоих участников, как в файтингах и из этого режима не вылезти пока один из вас не победит. Так, доподлинный случай. Ограбил оруженный магазин, достал с кассы $755 или около того и сбежал. Меня догнал какой-то негр и затеял рукопашку. Подкатили копы и растреляли меня из Томпсонов, пока я пытался от него отвязаться. Интересно игра для меня раставила приоритеты.

Хм, у меня получилось выйти из драки один раз (просто один раз мне нужно было из нее выйти), я просто пару раз ударил, что бы враг упал (не с концами, а просто упал), а после этого попятился назад и вышел из режима драки. Хотя какое-то время это отнимает, все же.

Link to post
Share on other sites
Хм, у меня получилось выйти из драки один раз (просто один раз мне нужно было из нее выйти), я просто пару раз ударил, что бы враг упал (не с концами, а просто упал), а после этого попятился назад и вышел из режима драки. Хотя какое-то время это отнимает, все же.

Ну дык когда копы с Томпсонов садят, тут уже не до сюсюканий. Там ведь много не надо. Пара пуль и труп. Как-то не продуман моментик.

Link to post
Share on other sites
Ну и последнее, это чисто мое ИМХО, водить машины и то как они себя ведут, как ощущается их тяжесть мне больше нравится на ПК, на зы3 что аркадный, что реалестичный режимы вождения мало чем различаются, вес машины абсолютно не чувствуется, машины гораздо легче выходят из заноса и т.д.

Ну не сказал бы. Тачка на ПС3 чувствуется как раз так как надо по мне так.

Link to post
Share on other sites
игра слив года, рокстар боги.

Игра не слив точно. Посмотри на ПК и офигей от графики - красивее в этом году игры не было ей богу. На ПС3 будем довольствоваться сюжетом =)

Link to post
Share on other sites
Игра не слив точно. Посмотри на ПК и офигей от графики - красивее в этом году игры не было ей богу. На ПС3 будем довольствоваться сюжетом =)

поигай в RDR она хоть в разы интересней, а не то что тупые перекаты из стороны в сторону, реген восстановления здоровья, отлетающие враги в стороны от пуль как в Хитмен 2 за километр, ну и скучная миссия которую еле еле осиливаешь до конца. То что играть лучше на ПК это я с тобой согласен.

Link to post
Share on other sites
поигай в RDR она хоть в разы интересней, а не то что тупые перекаты из стороны в сторону, реген восстановления здоровья, отлетающие враги в стороны от пуль как в Хитмен 2 за километр, ну и скучная миссия которую еле еле осиливаешь до конца. То что играть лучше на ПК это я с тобой согласен.

Шутник однако =) В РДР Играли.

Мой обзор РДР: http://ps3zone.ru/ps3-review/red-dead-redemption-review.html

Видео-обзор: http://ps3zone.ru/ps3-video-review/red-dead-redemption.html

Я не спорю, что РДР крут, о чём и написал рецензии. Но Мафия и РДР совсем разные игры. Мафия всегда была эдакой ГТА3 с отличным сюжетом т.е. геймплейно и вторая часть мафии на уровне ГТА3, но ценилась мафия 1 именно за сюжет и атмосферу того времени. Просто в РДР идеально почти всё, но многим вестерн не по душе. Так и тут - кто-то тащится от 20-50ых Америки и пофиг на всё остальное. О сливе и речи не идёт - игру ждали и игру купят. Просто РДР приятный сюрприз года, а мафия долгострой с большими надеждами. Ноя ждал от неё именно сюжет и атмосферу - тут оно есть, а больше и не надо от неё.

Link to post
Share on other sites
игра слив года, рокстар боги.

Ни фига ты пукнул!!!)))

Скорее одна из лучших, а лучше будет если только новый Deus Ex

Link to post
Share on other sites
Ни фига ты пукнул!!!)))

Скорее одна из лучших, а лучше будет если только новый Deus Ex

иди книжки читай, а то скоро в школу.

гта4 уж точно кроет это говно, а по поводу Deus Ex это вообще не в тему. lol

Link to post
Share on other sites

Сиргеи дело говорит , судя по демке игра слив,

помоему она может понравится только тем кто

влюблён в первую часть и поэтому вторая часть

вызывает ностальгию и соответственно непреодолимую

симпатию к данному продукту ... а рокстар умнички . n_n

p.s: аи люблю себя .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...