Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

На самом деле бункер фигня, я вот гораздо больше мучился с мини уровнем где надо 2 круга про прыгать по колоннам проходя его без смертей. Вот там для меня была полная попка, каждый прыжок выверять. И ладно первый круг пройти так на втором обязательно заваливался.....

Во во, я тоже долго карячился над этим уровнем...Но все таки прошел, раза с 20-того...Мне осталось не умирая пройти Бункер и Последний уровень

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Народ у кого есть игра помогите получить трофей "Создавайте " Отметье меня как любимого автора и отмеьте эпизод как любимый

 

PSN ID : trei

 

Levels: PS3T Share Trophy Very Fast 16

 

не обезательно играть просто в поиске наберите названия уровня

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Поиграйте, пожалуйста, в мой уровень и отметье его и меня сердечками. Мой ник - LemurchikV.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Поиграйте, пожалуйста, в мой уровень и отметьте его и меня сердечками. Мой ник Ascoma

Буду очень признателен и благодарен, заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

буду признателен, если поставите сердечки уровню и мне, готов в ответ, поставить вам тоже! ник dimavankula

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

а давайте все вместе собирёмся и поиграем просто я не могу открыть трофей ,,завершить уровень четвером из списка друзей,, и вы как раз себе за одно откроете. ))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
но... нам ещё надо 2человека.(

 

О можно к вам? Давайте пройдем последний уровень с колесом... Я на нем тормазнул...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Товарищи-игроки! Команда для получения трофеев с участием 4-х игроков почти собрана, не хватает 1-го. Напишите, кому не сложно. 361-356-233.

Link to post
Share on other sites

Помогите,, пожалуйста, с парой трофеев: поиграйте в мой эпизод, отметьте этот эпизод как любимый ( поставьте ему сердце ), отметьте меня как любимого автора. Всем поставлю в ответ, только отпишитесь в комментариях ( чтобы я знал кому ставить ). Заранее спасибо. PSN ID BiG04Phil

И еще, кто-нибудь знает, покупные костюмы из первой части можно будет использовать во второй или заново приобретать ?

Link to post
Share on other sites

Господа, подскажите. В этой теме было небольшое обсуждение трофея "Делитесь", там предлагалось рестартить уровни не доходя до конца; на разных форумах, как и тут, отвечали, что этот способ не правильный, что так сделать не получится. Вопрос: получится ли выполнить этот трофей, если проходить до конца один и тот же уровень ? ( т. е. он будет помечаться желтыми мордочками : дохожу до конца и когда мне предлагают "продолжить" или "переиграть" - я выбираю "переиграть" ). Вопрос возник в связи с тем, что, играя, я нашел уровень с названием "Gold trophy за 25 минут" ( или наподобие того ), уровень сделан так : выпадаю из чекпоинта, на лету подбираю один шар в 50 очков и сразу оказываюсь на финальной точке.

 

20.9.2010, 19:36 Отвечаю сам себе (вдруг кому-нибудь пригодится) - Да, получится. Сегодня получил ачивку. Во так вот, этим нехитрым способом, можно получить золотой трофей ЛБП за полчаса.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...