Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='den_ketk' post='90998' date='31.3.2009, 12:06']Добавились новые трофеи кто обновит спиос на русском? :blush:[/quote]
Это какие? о.О
[quote name='Brain21' post='90999' date='31.3.2009, 12:07']Слушайте, а что за черный трофей с названием "???" ????????????????[/quote]
Секретный трофей. Информация о нём скрыта. Как сделаешь нужное действие, сразу получишь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='91034' date='31.3.2009, 14:24']Что сделать то надо???? :blush:[/quote]
[b]Trendsetter[/b] ([i]Секретный[/i])
[i]Наклейте наклейку или другое украшения до «носок» другого игрока[/i].
Самый простой способ получить этот трофей – использовать второй джойстик. Загрузите с него второй «носок» и когда он появится, наклейте на него наклейку. Если у вас нету, второго джойстика, то можно получить трофей в сети. Проще всего наклеить наклейку, когда игрок ждёт в «домике».

[b]Cranium Collector[/b] ([i]Секретный[/i])
[i]Убейте 100 существ[/i].
Убить 100 существ не так сложно как может показаться. Просто играйте и вы получите этот трофей достаточно быстро.

[b]Secret Stickerist[/b] ([i]Секретный[/i])
[i]Отройте гонку в «First Steps»[/i].
В этом трофее нет ничего сложного. Вам нужно пройти первый уровень, а затем переиграть его. Недалеко он начала вы увидите большой картонный ботинок, наклейте на него наклейку и трофей откроется.

[b]Sackbird[/b] ([i]Секретный[/i])
[i]Проведите 8 или более секунд в воздухе[/i].
Вы не сможете получить это в сюжете. Вы должны создать свой уровень с трамплином и поршнем. Отрегулируйте поршень там, чтобы его параметры были: «maximum length: 40.0», «minimum length: 1.0» и «strength: 10.0». Время должно быть установлено на 0.1 сек, а пауза на 4.0s (чтобы вы успели на него забежать). Вы можете, конечно, использовать другие настройки, но текущие настройки гарантирую, что вы будет в районе 4 секунд лететь вверх и ещё в районе четырёх падать, а этого достаточно для трофея. Если же вам не охота возиться с редактором, посмотрите подходящий уровень среди уровней других игроков.
Link to post
Share on other sites
[b]Pain[/b], у меня все эти трофы открыты... =\

Не подскажите как получить эти трофеи: "Opinionated", "Socialite" (ни что это за троф, а как его получить), и, чтобы получить трофеи из мгс пака, обязательно его качать :blush: ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='91074' date='31.3.2009, 15:37'][b]Pain[/b], у меня все эти трофы открыты... =\

Не подскажите как получить эти трофеи: "Opinionated", "Socialite" (ни что это за троф, а как его получить), и, чтобы получить трофеи из мгс пака, обязательно его качать :mellow: ???[/quote]
Optinated - надо кагда в сетевой уровень сыграл поставить ему статус ( скучный , красивый, глупый ) и трофей откроется
socialete - пройди уровень с 3 челами которые не в твоём френд листе
трофеи из мгс пака нельзя получить без дополнения только вроде исключения это quick fire artiste и paint spruluge!
еси я помог поставь + :) :) :)
Link to post
Share on other sites
Нужны сердечки для моего профиля и уровня (проходить созданный уровень не надо). В ответку так же выдаю сердечки.
Пишите. )
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='91146' date='31.3.2009, 19:26']socialete - пройди уровень с 3 челами которые не в твоём френд листе[/quote]

А как? Я в сети всегда один в уровне...
Link to post
Share on other sites
войди в уровень с 3 своими другами и удали их ис френд листа
закончи уровень и получиш трофей
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Френдите меня (в сообщении просто напишите LBP или ps3.noizless.ru)!

Помогите сердечками, я тоже помогу (всем кто в друзьях сердечки уже раздал, прошу ответных действий, заранее спс).

И помогите взять троф [b]Party Person[/b].
Link to post
Share on other sites
Вот перевод остальных трофов, киньте в первый пост.

Incredible Speed! - Передвигаться с невероятной скоростью
Incredible Height! - Упасть с невероятной высоты
Party Person - Завершить уровень онлайн с тремя игроками состоящими в твоём френд-листе
Socialite - Завершить уровень онлайн с тремя игроками не состоящими в твоём френд-листе
Traveler - Завершить community уровень
FIRST! - Быть в первой десятке людей прошедших community уровень
Opinionated - Поставить Tag community уровню

Networking - Поставить сердце трём авторам уровня
Creator - Создай и сохрани уровень с термометром показывающим более 30%
Team Creator - Создай и сохрани уровень с термометром показывающим более 30%, что бы при этом с тобой был как минимум ещё один игрок
Publisher - Опубликуй уровень
Look What I Made! - В уровень опубликованный тобой съиграло 5 и более человек

Just Beginning - Пройдите все уровни основной компании
20X Multiplier! - Получите множитель на 20
Hi Score - Соберите 1,000,000 очков во всех уровнях, в которые вы играли
Booty Master - Соберите все призовые пузыри в основной компании
Dr Frankenstein - Создайте живое существо как минимум с двумя глазами, двумя ногами или колёсами и мозгом
Crowd Pleaser -В уровень опубликованный тобой съиграло 50 и более человек
Feel the Love - Уровеню опубликованному тобой поставили 10 и более сердец
Celebrity - Тебе поставили 5 или более сердец, как игроку

Play - Завершить все уровни основной компании не умирая, за исключением тех уровней, которые заканчиваются после твоей смерти
Create - Уровеню опубликованному тобой поставили 50 или более сердец и тебе поставили 30 или более сердец
Share - Съиграть в сто пятьдесят community уровней, поставить пятьдесят tag community уровням и поставить 10 сердец community уровням
Link to post
Share on other sites
Секретные не увидел(((.

Trendsetter - Наклеить стикер или декорацию на сака другого игрока (Bronze)
Cranium Collector - Убить 100 существ (Bronze)
Secret Stickerist - Алочить заезд на уровне First Steps (Bronze)
Sackbird - Провести в воздухе 8 секунд ил больше (Bronze)
Link to post
Share on other sites
Помагите мне добавте меня в избраное мой псн jumbo отметьте мой уровень и отметьте меня как создателя я отмечу вас заранее спасибо ^_^
Link to post
Share on other sites
Привет всем мой psn [b]jumbod[/b] Ставите мне сердечки и ставьте сердечки в мой уровень. В ответ всем буду делать тоже самое и мы быстро получим платину. Спрашивайте, пожалуйста, своих друзей кто играет в ЛбП. У меня на Соньке есть другой psn [b]JumboDen[/b] я за него прошел свой уровень 50 раз, и другому аканту дали трофей [b]Crowd Pleaser[/b](опубликованный вами уровень прошли 50 раз или более). Я буду вам ставить сердечки за оба аккаунта ( чтоб создать новый акк выбрать в пс 3 пользователи создать нового пользователя далее регистрируем новый psn акк, далее запускаем игру проходим первые 3 уровня после чего нам открывается возможность оценивать уровни и их создателей). Я надеюсь, на вас буду, и я сам буду активно помогать в ответ удачи всем =))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='95199' date='16.4.2009, 19:55']Привет всем мой psn [b]jumbod[/b] Ставите мне сердечки и ставьте сердечки в мой уровень. В ответ всем буду делать тоже самое и мы быстро получим платину. Спрашивайте, пожалуйста, своих друзей кто играет в ЛбП. У меня на Соньке есть другой psn [b]JumboDen[/b] я за него прошел свой уровень 50 раз, и другому аканту дали трофей [b]Crowd Pleaser[/b](опубликованный вами уровень прошли 50 раз или более). Я буду вам ставить сердечки за оба аккаунта ( чтоб создать новый акк выбрать в пс 3 пользователи создать нового пользователя далее регистрируем новый psn акк, далее запускаем игру проходим первые 3 уровня после чего нам открывается возможность оценивать уровни и их создателей). Я надеюсь, на вас буду, и я сам буду активно помогать в ответ удачи всем =))[/quote]
Ага!! Читерим потихоньку! ;) ;)
Впринцыпе хоть так, а то от форумчан помощи недождёшься, на мой призыв только двое откликнулись((((.
Link to post
Share on other sites
Трофеи ([b]Paint Splurge[/b], [b]Ace Act 5: The Boss[/b], [b]Ace Act 3 and Act 4[/b], [b]Rexecutioner[/b], [b]Speedy Rexecutioner[/b], [b]QuickFire Artiste[/b], [b]Virtual Survivor[/b]) из MGS пака советую брать с помощью контроллеров-джойстиков с функцией турбо кнопок.
Даже [b]Virtual Survivor[/b] можно пройти одному, всего за пару минут. ;)
Я пользовался вот [url="http://www.thrustmaster.ru/products/TMGAMEPADS/detail.php?ID=1043"]этим геймпадом[/url].

[i]P.S.[/i] Кому нужна помощь в получении трофея [b]Virtual Survivor[/b] пишите в [i]PSN[/i]. Помогу в обмен за сердце на уровень. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='95204' date='16.4.2009, 20:19']Трофеи ([b]Paint Splurge[/b], [b]Ace Act 5: The Boss[/b], [b]Ace Act 3 and Act 4[/b], [b]Rexecutioner[/b], [b]Speedy Rexecutioner[/b], [b]QuickFire Artiste[/b], [b]Virtual Survivor[/b]) из MGS пака советую брать с помощью контроллеров-джойстиков с функцией турбо кнопок.
Даже [b]Virtual Survivor[/b] можно пройти одному, всего за пару минут. :)
Я пользовался вот [url="http://www.thrustmaster.ru/products/TMGAMEPADS/detail.php?ID=1043"]этим геймпадом[/url].

[i]P.S.[/i] Кому нужна помощь в получении трофея [b]Virtual Survivor[/b] пишите в [i]PSN[/i]. Помогу в обмен за сердце на уровень. ;)[/quote]

Давай ко мне в друзья, я тебе так сердец поставлю! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jumbo' post='95199' date='16.4.2009, 19:55']Привет всем мой psn [b]jumbod[/b] Ставите мне сердечки и ставьте сердечки в мой уровень. В ответ всем буду делать тоже самое и мы быстро получим платину. Спрашивайте, пожалуйста, своих друзей кто играет в ЛбП. У меня на Соньке есть другой psn [b]JumboDen[/b] я за него прошел свой уровень 50 раз, и другому аканту дали трофей [b]Crowd Pleaser[/b](опубликованный вами уровень прошли 50 раз или более). Я буду вам ставить сердечки за оба аккаунта ( чтоб создать новый акк выбрать в пс 3 пользователи создать нового пользователя далее регистрируем новый psn акк, далее запускаем игру проходим первые 3 уровня после чего нам открываетс
я возможность оценивать уровни и их создателей). Я надеюсь, на вас буду, и я сам буду активно помогать в ответ удачи всем =))[/quote]
глупо! гораздо проще сделать нормальный уровень и в него полюбому поиграют 50 человеков
а сердечки лучше просить у людей у каторых ещо нет трофея "криате"(не у друзей) просто у каго нить уровня в котором в описании говорится please heart me and this level поставь каментарии plz heart me ass an author and my lvls back и тя должны захерить - я так взял
и глупо засорять френд лист ненужными "друзями"
Link to post
Share on other sites
Уря, наконец то! :D
Всем кто помог ОГРОМНОЕ спасибо! :D

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/14771/mn2m15VSN2.png[/img] [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/14771/Zc3EUP4cSP.png[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='95395' date='17.4.2009, 16:25']Уря, наконец то! :D
Всем кто помог ОГРОМНОЕ спасибо! :D

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/14771/mn2m15VSN2.png[/img] [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/14771/Zc3EUP4cSP.png[/img][/quote]
молодец
чо у тя за тема стоит ? -прикольная. из стора качал ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='95423' date='17.4.2009, 20:23']молодец
чо у тя за тема стоит ? -прикольная. из стора качал ?[/quote]
Да, премиум тема.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...