Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Павлик Морозов' post='104611' date='21.5.2009, 15:44']Сделай "Reset pod dekoration" и потом снова попробуй может получиться.[/quote]
Делал раз двадцать, никакого толку(((.
Может кто-нить знает что в таких случаях делать надо? Сейвы к примеру снести или что-то типа того?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='104642' date='21.5.2009, 17:16']Делал раз двадцать, никакого толку(((.
Может кто-нить знает что в таких случаях делать надо? Сейвы к примеру снести или что-то типа того?[/quote]
у тя нет тока одного трофея - те надо наклеить стикер на любого другого сака боя
и чо та наклеиваешь а те не дают трофей ?
Link to post
Share on other sites
Спасибо, разобрался.
Невнимательность меня погубит).

Помогите взять троф с тремя друзьями!!!
Последний остался.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='105506' date='25.5.2009, 0:26']Помогите взять троф с тремя друзьями!!!
Последний остался.[/quote]
Если я вети буду - зови! Помогу обязательно! сам долго не мог его получить.
сейчас чудо жду трофей CREATE!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='105637' date='25.5.2009, 11:44']Если я вети буду - зови! Помогу обязательно! сам долго не мог его получить.
сейчас чудо жду трофей CREATE![/quote]
Спасибо!

Ты воспользуюся помощью других игроков.
Просто ищи тех, кто тоже собирает сердца и ставь им, а в комментах пиши "h4h", если не лениться дня за два можно набрать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='105643' date='25.5.2009, 14:12']Спасибо!

Ты воспользуюся помощью других игроков.
Просто ищи тех, кто тоже собирает сердца и ставь им, а в комментах пиши "h4h", если не лениться дня за два можно набрать.[/quote]
Так и делаю. но ответа нет. вот пример с форума novinew и kimimaru написали что взаимно, а на деле ничего. хотя может на форуме небыли после этого довно. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='105808' date='25.5.2009, 18:23']Так и делаю. но ответа нет. вот пример с форума novinew и kimimaru написали что взаимно, а на деле ничего. хотя может на форуме небыли после этого довно. :)[/quote]
Нет, я имею ввиде в самой игре.
Набирай в поиске h4h и смотри кто в комментах ближайшие сутки оставлял сообщение h4h, заходи к нему, ставь сердце и тоже оставляй коммент h4h и смотри уже у него кто оставил такой же коммент.
Сдетай так раз десять хотябы и тебе не только те поставят кому ты поставил, но и найдутся те, кто будут делать точно также как ты уже для тебя.

Я наверное за неделю набрал и всего лишь из-за того что я ПС3 считай почти всю ту неделю не включал.
Link to post
Share on other sites
Собираю народ к 9-10 часам вечера в пятницу для взятия трофея с друзьями.
Кто поддержит отпишитесь.
Link to post
Share on other sites
Люди помогите никак все туториалы пройти не могу кто нибудь может в самых мельчайших подробностях объяснить что делать? И еще не пойму,есть трофей где нужно сыиграть 150 созданных уровней и поставить 50 тагов,вопрос заключается в следующем нужно разные уровни играть или можно один и тот же,а таги нужно ставить по одному на 50 уровнях или можно на одном все 50 поставить.

Помогите взять трофей с сердечками и прохождением созданного мной уровня,если кто нибудь захочет помочь добавляйте DarkSlayer2111!!!!В долгу не останусь)))) H4H
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='106922' date='28.5.2009, 19:30']Люди помогите никак все туториалы пройти не могу кто нибудь может в самых мельчайших подробностях объяснить что делать? И еще не пойму,есть трофей где нужно сыиграть 150 созданных уровней и поставить 50 тагов,вопрос заключается в следующем нужно разные уровни играть или можно один и тот же,а таги нужно ставить по одному на 50 уровнях или можно на одном все 50 поставить.

Помогите взять трофей с сердечками и прохождением созданного мной уровня,если кто нибудь захочет помочь добавляйте DarkSlayer2111!!!!В долгу не останусь)))) H4H[/quote]

Про туториалы. Когда закончатся под знаком вопроса, иди в инструменты, там у некоторых инструментов будет стоять значок. Это непройденные туториалы. Пройди туториалы у всех инструментов со значком и трофей откроется. Смотри видеообъяснения в туториале и в точности повторяй.

Про 150 уровней. По моим наблюдениям надо сыграть около 10-15 разных, а остальные разы можно проходить один и тот же (уровни с названием Share). Вобщем пройди 150 раз уровень Share (советую записывать кол-во прохождений), а потом начинай проходить разные уровни. Трофей должен открыться. Таги можно ставить одному уровню.

Зайди в игру со своего другого профиля. Пройди первые 3 уровня что-бы открылась сетевая игра и пройди свой уровень необходимое кол-во раз. Сердечки поставь докучи :)

Про получение сердечек я тебе вчера писал в ПСН. Это самый быстрый способ. Есть другой способ более простой, но долгий ^_^
Сердечки для трофея 50 сердец уровню, суммируются со всех твоих уровней. Создаешь 10 уровней. Затем создаешь 5 профилей. И с каждого ставишь всем уровням сердечки. Должно сработать. В целом идея ясна.
Link to post
Share on other sites
Можно себе практически в двое уменьшить работу с сердечками, создав не 10, а двадцать уровней.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='107146' date='29.5.2009, 7:38']Про туториалы. Когда закончатся под знаком вопроса, иди в инструменты, там у некоторых инструментов будет стоять значок. Это непройденные туториалы. Пройди туториалы у всех инструментов со значком и трофей откроется. Смотри видеообъяснения в туториале и в точности повторяй.

Про 150 уровней. По моим наблюдениям надо сыграть около 10-15 разных, а остальные разы можно проходить один и тот же (уровни с названием Share). Вобщем пройди 150 раз уровень Share (советую записывать кол-во прохождений), а потом начинай проходить разные уровни. Трофей должен открыться. Таги можно ставить одному уровню.

Зайди в игру со своего другого профиля. Пройди первые 3 уровня что-бы открылась сетевая игра и пройди свой уровень необходимое кол-во раз. Сердечки поставь докучи :)

Про получение сердечек я тебе вчера писал в ПСН. Это самый быстрый способ. Есть другой способ более простой, но долгий :)
Сердечки для трофея 50 сердец уровню, суммируются со всех твоих уровней. Создаешь 10 уровней. Затем создаешь 5 профилей. И с каждого ставишь всем уровням сердечки. Должно сработать. В целом идея ясна.[/quote]
Cпасибо большое,лови +

с туториалами у меня проблема,например нажимаю туториал связанный с поджиганием предмета прохожу,выбираю связанный с электричеством а включается с огнем такая же фигня и с материалами,пейзажами,и еще много с чем.Кто может сказать что за х....?и вообще это у меня одного такая х.... или нет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='106922' date='28.5.2009, 17:30']И еще не пойму,есть трофей где нужно сыиграть 150 созданных уровней и поставить 50 тагов,вопрос заключается в следующем нужно разные уровни играть или можно один и тот же,а таги нужно ставить по одному на 50 уровнях или можно на одном все 50 поставить.[/quote]

[quote name='MagicVirus' post='107146' date='29.5.2009, 7:38']Про 150 уровней. По моим наблюдениям надо сыграть около 10-15 разных, а остальные разы можно проходить один и тот же (уровни с названием Share). Вобщем пройди 150 раз уровень Share (советую записывать кол-во прохождений), а потом начинай проходить разные уровни. Трофей должен открыться. Таги можно ставить одному уровню.[/quote]

Не знаю мне гораздо интереснее было просто играть разные уровни реально есть шедевры и после каждого просто ставить тег. А играть ради трофея через себя... это не по мне. Игра должна приносить удовольствие. Отсортируй по наибольшему сердечек и рейтингу и играй и получай удовольствие.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='107389' date='29.5.2009, 22:20']с туториалами у меня проблема,например нажимаю туториал связанный с поджиганием предмета прохожу,выбираю связанный с электричеством а включается с огнем такая же фигня и с материалами,пейзажами,и еще много с чем.Кто может сказать что за х....?и вообще это у меня одного такая х.... или нет?[/quote]
У всех так. Так, потому что туториалы однотипны (огонь, элекстричество, и тп.). Вот! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='54178' date='18.12.2008, 7:05']Игрушка просто класс!! :)
Оторваться просто нереально...[/quote]

Согласен с тобой брат. Игра выносит МОЗГ!?!?!?!? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='107442' date='29.5.2009, 23:12']У всех так. Так, потому что туториалы однотипны (огонь, элекстричество, и тп.). Вот! :)[/quote]
Получается что я все выполнил а трофа нет :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='107658' date='30.5.2009, 12:40']Пожалуйста люди, пойграйте и отметьте мои уровни!!![/quote]
говори свой ник я тебя добавлю,поставлю сердце если ответишь взаимностью ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='104611' date='21.5.2009, 15:44']Сделай "Reset pod dekoration" и потом снова попробуй может получиться.


Я тебя отметил. Жду взаимности... ;)[/quote]



Поставил и уровням и тебе)))



Если кто еще может... Киньте сердец!!!)
Ник в псн как и здесь
Link to post
Share on other sites
[quote name='novinew' post='107840' date='30.5.2009, 21:58']Поставил и уровням и тебе)))



Если кто еще может... Киньте сердец!!!)
Ник в псн как и здесь[/quote]
Да без проблем
Link to post
Share on other sites
помогите пожалуйста с сердцами моим уровням а особенно мне как автору,в коменте оставьте сообщения и я вам тоже поставлю сердца.очень нужно!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='107998' date='31.5.2009, 16:37']помогите пожалуйста с сердцами моим уровням а особенно мне как автору,в коменте оставьте сообщения и я вам тоже поставлю сердца.очень нужно!!!!![/quote]
Я поставлю тебе и уровням сердечки обязательно. И комент оставлю.
Добавляй в друзья!
P.S. мне как автору 10 сердец до платины осталось.
Link to post
Share on other sites
Если кто может помогите нужно 3 человека,во-первых трофей с 3 друзьями а во-вторых трофей выйграть на 4 человек.ник такой же как и здесь.
Link to post
Share on other sites
Взял платину!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...