Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Если тебе нужен трофей, то можно подключить 2й джойстик.

не я хотел лвл с другом создать=)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скачал дополнение и костюмы но не могу найти где они находятся????

:wacko:

Поможете???

Link to post
Share on other sites
скачал дополнение и костюмы но не могу найти где они находятся????

:wacko:

Поможете???

Установил их? Регионы надеюсь одинаковые были? Там европа-европа и т.д... Уровни находятся в мультиплеере вроде, или чего то-то путаю.

а костюмы должны быть собственно где все шмотки... в общем списке

Link to post
Share on other sites
Установил их? Регионы надеюсь одинаковые были? Там европа-европа и т.д... Уровни находятся в мультиплеере вроде, или чего то-то путаю.

а костюмы должны быть собственно где все шмотки... в общем списке

Это игра и дополнение????

Если так то я в пролёте :wacko: ;)

А то я с американского ака скачивал :)

Link to post
Share on other sites
Это игра и дополнение????

Если так то я в пролёте :wacko: ;)

А то я с американского ака скачивал :)

К сожалению да... Допы от Америки не идут на Европе и на оборот.

Link to post
Share on other sites
К сожалению да... Допы от Америки не идут на Европе и на оборот.

Тогда кто нибудь может поделиться LBP паком а то жалко деньги ;)

P.S могу поделиться закачками :wacko:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Люди немогу достать этот трофей

Share

 

Сыграйте 150 уровней созданных игроками, поставьте метки в 50 уровнях и сердца в 10.

 

Я его пытался проходить так:

100 раз в ОДНОМ любом уровне не доходя до конца делал рестарт, потом 50 раз в разных уровнях делал Return to pod И затем ставил рейтинг и метку. но нифга оно не защитало за 150 раз.

 

Может надо доходить до Scoreboard? но это же капец как долго будет

 

Подскажите как вы проходили его плз

Link to post
Share on other sites
Люди немогу достать этот трофей

Share

 

Сыграйте 150 уровней созданных игроками, поставьте метки в 50 уровнях и сердца в 10.

 

Я его пытался проходить так:

100 раз в ОДНОМ любом уровне не доходя до конца делал рестарт, потом 50 раз в разных уровнях делал Return to pod И затем ставил рейтинг и метку. но нифга оно не защитало за 150 раз.

 

Может надо доходить до Scoreboard? но это же капец как долго будет

 

Подскажите как вы проходили его плз

так те уровни, что ты прошел, отмечаются значком, конечно не защитют)

Link to post
Share on other sites

UP! я уже второй раз один уровень перестартовал 100 раз, потом в этом уровне 50 раз его проходил до scoreboard-а и делал теги, и потом еще 10 разных уровней добавил в любимые....но нифига я трофей не получил:)

скажите что я делаю не так?

ЧТо надо 150 раз доходить до scoreboard-а? тогда вопрос. можно в одном уровне это делать или обязательно все 150 разных?

 

уже вторые сутки мучаюсь!

Link to post
Share on other sites

у меня вопрос,вот когда находишься в поде с левой стороны планетка на ней 3 кружочка в котором должны быть цифры,я проходил уровни,создавал а там все равно все по нулям ---это у меня одного или у кого нибудь тоже самое, и как сделать так что бы там все засчитывалось?

Link to post
Share on other sites
у меня вопрос,вот когда находишься в поде с левой стороны планетка на ней 3 кружочка в котором должны быть цифры,я проходил уровни,создавал а там все равно все по нулям ---это у меня одного или у кого нибудь тоже самое, и как сделать так что бы там все засчитывалось?

у меня тож все по нулям...странно как-то

Link to post
Share on other sites

Там у всех понулям, похоже сначало хотели вводит индивидуальную статистику, но позже отказались.

 

sv_igor

Не знаю можно или один и тот же или нет, я проходил с начала и до конца разные, может только десяток повторно прошёл.

На всё это у меня ушло, от силы 3-4 вечера.

Link to post
Share on other sites
так те уровни, что ты прошел, отмечаются значком, конечно не защитют)

 

Дауж - тупанул мальца :-)

Попробуй по нормальному поиграть - чем так время тратить

Link to post
Share on other sites

Народ, а чтобы получить платину, я должен и Metal Gear Solid Pack-овские трофеи получить и для этого я должен этот пак купить? или необязательно?

Link to post
Share on other sites
Народ, а чтобы получить платину, я должен и Metal Gear Solid Pack-овские трофеи получить и для этого я должен этот пак купить? или необязательно?

для платины дополнения MGS не нужны

Link to post
Share on other sites
Народ, а чтобы получить платину, я должен и Metal Gear Solid Pack-овские трофеи получить и для этого я должен этот пак купить? или необязательно?

Для любой платины нужны трофы только из оригинальной игры. Трофы из допов не нужны.

Исключениями являются только игры в которых трофы добавили не сразу, а только после патчей (Uncharted к примеру).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А сколько трофеев в оригинальной игре для платины?

 

Много. Но отчаиваться не стоит. Я уже получил 42% трофов. Гадость в том, что никак не могу завершить историю, а точнее бункер.

---------------

Вопрос: Можно ли пройти уровень с чьей-то помощью?

Link to post
Share on other sites
Много. Но отчаиваться не стоит. Я уже получил 42% трофов. Гадость в том, что никак не могу завершить историю, а точнее бункер.

---------------

Вопрос: Можно ли пройти уровень с чьей-то помощью?

Можно.

Link to post
Share on other sites
А как?

Очень просто, проходить в мультиплеере, ведь достаточно чтобы кто-то один выжил, но смысла в таком прохождении нет, т.к. один из трофов подразумивает прохождение всех уровней без смертей, а с этим можно справиться только самому и никакая помощь не поможет, только если посадишь кого-нить за свою ПС3.

Link to post
Share on other sites

На самом деле бункер фигня, я вот гораздо больше мучился с мини уровнем где надо 2 круга про прыгать по колоннам проходя его без смертей. Вот там для меня была полная попка, каждый прыжок выверять. И ладно первый круг пройти так на втором обязательно заваливался.....

Link to post
Share on other sites
На самом деле бункер фигня, я вот гораздо больше мучился с мини уровнем где надо 2 круга про прыгать по колоннам проходя его без смертей. Вот там для меня была полная попка, каждый прыжок выверять. И ладно первый круг пройти так на втором обязательно заваливался.....

Я раза с пятого прошёл, а бункер с четвёртого кажись (без смертей я имею ввиду).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...