Jump to content
Форум PS4N.RU

Советы бывалых


Recommended Posts

Есть ли смысл сейчас покупать PSP?

никогда не поздно, тем более цена сейчас низкая.

Конечно ГоВ3.Кастельвание уг, а Enslaved вообще вне конкуренция.

ГоВ3 сливает по всем параметрам кастельвании

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Есть ли смысл сейчас покупать PSP?

Ну не знаю, только если прошивать... Если лицензию предпочитаешь - жди PS Vita, она с поддержкой псп игр будет. Её как минимум полгода взламывать будут.

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, только если прошивать... Если лицензию предпочитаешь - жди PS Vita, она с поддержкой псп игр будет. Её как минимум полгода взламывать будут.

вита будет раза в 2 дороже псп, игры будут не все, да и в растянутом разрешение не айс играть.Еще и ждать до 2012..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вопрос не по поводу того во что поиграть,но всё же задам.

1)Если я закажу LBP 2 из Великобритании смогу ли я поиграть с другом,купившим в россии?

2)Какого региона будет игра?Допы придётся покупать в британском сторе?

Link to post
Share on other sites

1) Сможешь. В игре будет и русский язык.

2) 2-ой регион. Допы можно и в русском покупать для европеек. Но лучше уточнить коды на дисках BLES. Но скорее всего один и тот же будет.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Подскажите ктонибуть,выбор перед PixelJunk Shooter 2,Beyond God & Evil HD,что выбрать?На кошельке только 278 рублей

Link to post
Share on other sites

Ясен пень - Beyond God & Evil HD

Обзор 2003 года - http://www.ag.ru/reviews/beyond_good_and_evil - поправку делай только на графику - в ХД лица получше текстурированы ну и интерфейс подправили.

Кстати:

Осталась лишь камера, которая порой ведет себя не так, как хотелось бы, но с подобной мелочью можно и нужно смириться.

В помещениях так и не исправили. Тогда думал, что на клава+мышь так и на паде будет лучше, а нифига - всё так же.

Link to post
Share on other sites
Ясен пень - Beyond God & Evil HD

Обзор 2003 года - http://www.ag.ru/reviews/beyond_good_and_evil - поправку делай только на графику - в ХД лица получше текстурированы ну и интерфейс подправили.

 

жаль что камеру не исправили... Печаль

Link to post
Share on other sites

а скидка в PS+ только до завтро идет?я про Beyond God & Evil HD

Link to post
Share on other sites

Сегодня в 20-00 + закончится

Link to post
Share on other sites

Эммм. Велкам Бэк заверешился вчера ваще вроди как. А скидка плюсовцам на игру если у тя есть подписка плюс ещё. У меня 3его закончилась к примеру.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Dragon Age: Начало что-то мне совсем никак(

После двух Uncharted, проглоченных за двое суток нехватает движухи... inFamous первый пробовал, но что-то как-то всё мелко, можно ли им пренебречь и сразу перейти к inFamous 2? не пожалею ли?

Link to post
Share on other sites
inFamous первый пробовал, но что-то как-то всё мелко, можно ли им пренебречь и сразу перейти к inFamous 2? не пожалею ли?

Ну как бы вторая... всё тоже самое, что и первая, только с некоторыми улучшениями. Не вижу смысла. Лучше по порядку играть.

Dragon Age: Начало что-то мне совсем никак(

После двух Uncharted, проглоченных за двое суток нехватает движухи...

Где логика? =) Сравнил каноническую РПГ с экшеном =) Но в ДА дальше будет столько экшена, что анчартед курит в стороне - попробуй дракона завалить =) и потом скажешь, не хватает ли движухи, когда те за секунду надо переключится по всем перцам и раздать приказы и следить, чтобы никто концы не отдал =)

Link to post
Share on other sites
Где логика? =) Сравнил каноническую РПГ с экшеном =)

ну а чего бы не сравнить?) в конце концов игры должны вызывать приятие и разного рода заинтересованность, пусть они разные, но завлекать-то должны обе. хотя не могу сказать, что я много наиграл... тупо повторял раза по три прологи за человекомага и гнома, всё пробовал разные рожи и комбинации скиллов, кому хочешь такое наскучит(

Link to post
Share on other sites
ну а чего бы не сравнить?) в конце концов игры должны вызывать приятие и разного рода заинтересованность, пусть они разные, но завлекать-то должны обе. хотя не могу сказать, что я много наиграл... тупо повторял раза по три прологи за человекомага и гнома, всё пробовал разные рожи и комбинации скиллов, кому хочешь такое наскучит(

Да и игра ещё гавн..

Link to post
Share on other sites

Первый Драгон Эйдж очень хорош!

Link to post
Share on other sites
никогда не поздно, тем более цена сейчас низкая.

 

ГоВ3 сливает по всем параметрам кастельвании

Интересно по каким?

 

Первый Драгон Эйдж очень хорош!

Я не люблю когда трелеры открыто врут, все видели как было в трейлере где Менсона песня была?Ну вот, а игра совсем не такая.

Да и просто по мне Обливин и Фол3 намного лучше.

Link to post
Share on other sites

втянулся было в inFamous, очистил Неон от Жнецов, победил сексапильную боссиху... и тут что? еще один точно такой же район с точно таким же геймлпеем. при этом сейвы радостно говорят, что пройдено всего 30% игры, значит впереди еще 70% всего того же самого? сюжет подаётся исключительно через антенны-тайники, для апгрейда энергоячеек теперь нужно ахмедведь сколько осколков... и никто толком не говорит, что происходит. более того, никак не могу перепрыгнуть со "стража" на "героя", хотя черт возьми образец хорошести, и побочные "синие" квесты вообще не приносят положительной кармы :aniem024:

ох, я не знаю... дальше что-нибудь интересное будет?

накрайняк лежит вкусненький Enslaved.

Link to post
Share on other sites
ох, я не знаю... дальше что-нибудь интересное будет?

Ну сюжет будет дальше развиваться, а так да - главная беда фамоуса первого в том, что во всех районах одинаково как бы события завоевания. Во втором немного отошли от этого, но тоже начинается обычно с того же самого - врубить электричество, но тут нас больше балуют сюжетом уже. А героем станешь и так - балнас же типа надо держать. В первой и так быстро становишься добрым или злым. Во второй немножко подольше растянули.

Вообще если тя так не прёт... не знаю даже. Первый я прошёл на одном дыхании, да и второй в принципе... Уникальная песочница, пусть и с кучей похожих миссиий, но их много и для такого количества вполне разнообразных - меня сам геймплей цепляет - свободный геройский.

накрайняк лежит вкусненький Enslaved

Вот кстати тоже - всё игру одно и тоже - только сюжет и спасает от зевоты, а геймплей однотипный всю игру, но мне поравилось - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11039

Link to post
Share on other sites
Вообще если тя так не прёт... не знаю даже.

ради сюжета и второй части добью всё-таки инфэймос. наверное, второй анчартед меня разбаловал, уж больно там всё было красивенько и гармонично.

а Enslaved мне точно понравится, давно уже к нему присматривался.

Link to post
Share on other sites

У меня такое же. Никак не могу заставить себя включить Инфамус. Вроде говорят, что и игра классная, и сюжет отличный. Но НЕ МОГУ Я ИГРАТЬ в это... А вот Энслэйвед прошел на "одном дыхании"

Еще немного повременю, а там еще полно интересного выйдет, и может вообще на серию Инфамуса забъю. Как говорится, "с глаз долой, из сердца вон" =)

Link to post
Share on other sites

инфеймос в принципе вполне себе аддитивный... единственное, что угнетает, так это осознание того, что всю игру будешь делать тупо одно и то же - фарм квестов, по пути пострелять, полечить, попинговать осколки/тайники - вся игра. сюжета пока не заметил, но не могу сказать, что не заинтригован)

Link to post
Share on other sites

Прошёл Инфамус.По сути где-то ближе к концу второго города, сюжет станет захватывать и дела пойдут на лад.Но всё же игра так и останется той же. если сюжет не цепанёт, то мучатся тебе дальше.А так игра балов на 8.

Link to post
Share on other sites

уже довольно давно хочу поиграть в какую нить пошаговую стратегию(что нить типа silen storm,код доступа рай и т.д),но на пк я ничего дельного не нашёл,сегодня я вспомнил что на пс3 выходила Valkyria Chronicles,есть вопросы

Как игра?

Стоит ли она своих денег(1800)учитывая что вышла 3 года назад?

Link to post
Share on other sites
инфеймос в принципе вполне себе аддитивный... единственное, что угнетает, так это осознание того, что всю игру будешь делать тупо одно и то же - фарм квестов, по пути пострелять, полечить, попинговать осколки/тайники - вся игра. сюжета пока не заметил, но не могу сказать, что не заинтригован)

игра хорошая, но да тема уже избитая

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...