Jump to content
Форум PS4N.RU

Crysis и Crysis Warhead выйдут на консолях


Recommended Posts

Издатель в россии Electronic Arts!!!!!!!!!!!!!! Локализатор в России Cофт Клаб
Если кто то смотрит видеоманию то давно слышал что ЕА сама теперь издает игры в россии первая игра это фифа2008 котороя появилась от самой ЕА в россии по низкой цене в 290рублей или 300 в джевел каробке
Вот сылка если кто не верит [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11315"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11315[/url]
Надо проверять источники информации ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну я думаю в джевалах будет 1С издавать,а в двд-бокс софт-клаб
Link to post
Share on other sites
[quote]фифа2008 котороя появилась от самой ЕА в россии по низкой цене в 290рублей или 300 в джевел каробке[/quote]Мне вот интересно,кто этот оцтой купит когда уже на носу "супер" фифа 09...
Link to post
Share on other sites
как можно вообще в фифу или нечто подобное играть? 0__о
Link to post
Share on other sites
В фифу не знаю,в пес можно,я просто симуляторы люблю,а не извращение над игроками:-D
Link to post
Share on other sites
сколько не пытался в какой-либо симулятор спорта сыграть, нервов не хватало))

не мой жанр совсем
Link to post
Share on other sites
Верну топик к теме=))
Сегодня запустил наконец у себя на компе вархед, ну чтож, графа просто супер! Это надо видеть... Первая игра, которая в иногда начинает подтормаживать у меня на компе при максимальных настройках. Хотя конечно 16-тиричное сглаживание - это мегаркуто и 4-е шейдеры, но после первых 3-х миссий думаю уже поменьше настройки поставить, чтобы нормально играть =))) Думаю не МАКС. а ВЫС и будет самое оно, и сглаживание 8-ку =)))
Разницы минимум удовольствия максимум!

Настоятельно советую многим поиграть! Насыщеность экшеном как в КОДе 4-м, т.е. всё очень живенько, нет таких забегов на растояние, как это было в оригинальном кризисе, в общем хотите скоротать время, не поленитесь скачать!

Вообще жду с нетерпением уже новые части этой игры, потому как вселенную можно развивать, да и интересный гемплей они могут сделать.

Если выйдет какой доп эпизод только на ПС3 или консолях, обязательно куплю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='33826' date='26.9.2008, 3:23']Мне вот интересно,кто этот оцтой купит когда уже на носу "супер" фифа 09...[/quote]
Вообщето этот отстой еще зимой вышел даже помойму в 2007 от электроников))))они еще на Е3 прошлого года говорили что открыли студию в россии
Link to post
Share on other sites
Долго ждать,ладно там как gta 4 вышла раньше на пол года чем на pc.В crysis warhead ты играешь за психа, там где в 1 части игры он исчез там ты и проходишь, ЗАЧЕМ ЗА ОДИН ГОД ВЫПУСКАТЬ 2 ИГРЫ CRYSIS,ЕСЛИ МОЖНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПРОЙТИ,1)ЗА НОМАДА А 2)ЗА ПСИХА,ВЫХОДИТ ЧТО СТУДИЯ CRYTEK РЕШИЛА ПОЛУЧИТЬ МНОГО БАБЛА, удачно это вышло или нет увидим!?
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='34424' date='27.9.2008, 22:20']Долго ждать,ладно там как gta 4 вышла раньше на пол года чем на pc.В crysis warhead ты играешь за психа, там где в 1 части игры он исчез там ты и проходишь, ЗАЧЕМ ЗА ОДИН ГОД ВЫПУСКАТЬ 2 ИГРЫ CRYSIS,ЕСЛИ МОЖНО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПРОЙТИ,1)ЗА НОМАДА А 2)ЗА ПСИХА,ВЫХОДИТ ЧТО СТУДИЯ CRYTEK РЕШИЛА ПОЛУЧИТЬ МНОГО БАБЛА, удачно это вышло или нет увидим!?[/quote]
А чтобы окупить движёк и вообще все затраты по разработке его они и каждый год будут по кризису выпускать, так что ждём продолжений...
Link to post
Share on other sites
Crysis сломали пираты,продажи были унизительными для крайтек,они сделали большую ошибку выпустив Крайсис эксклюзивом для ПК .сейчас реабилитируются,но мне кажется уже поздно.
Link to post
Share on other sites
нееее
продажи пойдут вверх если крайсис НЕ КОРЯВО портируют на консоли))
вообще легче новую часть наварганить)
Link to post
Share on other sites
Я согласен ,что могут коряво портировать.А разрабы говорят что Crysis на PS3 будет идти на настройках близких к максимому.
Link to post
Share on other sites
разрабы могут заявить что угодно, лишь бы интерес к игре у геймеров поднялся

так что, пока не выйдет, ничему не верю))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Не понимаю воссторгов по поводу Крайзиса и Аддона. Как игра - ничего хорошего. ФарКрай1 был в разы лучше. Графика - да! но геймплей - увольте... Прошёл и то и то только из-за того что Крайзис =) можно сказать через силу... Из отличных фишек - костюм, музыка и... всё. Шутер от крайТек вобщем... ФарКрай хоть и страдал избитым сюжетом, но проходился бодренько... а тут эта милитари-тематика как-то ваще не в тему... Вобщем ИМХО моё. Ждать на ПС3 не имеет смысла для меня...
Link to post
Share on other sites
Что-то я не верю что она выйдет :)
А так. PC теперь потерпела полный крах. Сначала Ведьмак, а теперь Крайзис.
[b][заливаеться адским гоготом][/b]
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...