Jump to content
Форум PS4N.RU

Crysis и Crysis Warhead выйдут на консолях


Recommended Posts

[quote]Джевела нет[/quote]Я думаю будет т.к. в России игру издаёт 1С,а он игры выпускает и в джевэлах тоже))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гы-Гы чую что скоро анонс на PS3...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='33176' date='23.9.2008, 22:31']Гы-Гы чую что скоро анонс на PS3...[/quote]
а я не чую ))если продажи будут хорошие то не видать ее на приставках
Link to post
Share on other sites
а продажи врятли будут хорошими, ибо большинство поюзают торренты))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28438' date='29.8.2008, 14:09']упертые фанбои в него верят.его уже больше года никто не раскрывает и игр запоминающихся нет только мгс.если ты мне покажешь 1 игру с пс3 которую не потянет иксбокс я на голове у себя это выбрею[/quote]
готов брить голову!? ~литл биг плэнет, вот что бокс не потянет. по теме: ждем кризис,его точно возьму,хочу уточнить~в программе какойто говорили что нет компа который тянул бы без лагов кризис по полной, но некторые знакомы да и в этом топе утверждают что кризис у них кризис на полных настройках пашет, чему верить???
Link to post
Share on other sites
у меня даже первая часть сейчас летает,вторая тоже))
Link to post
Share on other sites
фигасе у тебя тачка 0__0

дорогая наверна)
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='33244' date='24.9.2008, 3:15']у меня даже первая часть сейчас летает,вторая тоже))[/quote]
В висте я пока не запускал, но в директХ 9 При самых крутых настройках тормозов никаких, сцена на корабле вообще мегашикарно смотрится, её надо только на топвидюхах проходить =)))

У меня тоже тачка ничего =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='seferot' post='33241' date='24.9.2008, 0:55']готов брить голову!? ~литл биг плэнет, вот что бокс не потянет. по теме: ждем кризис,его точно возьму,хочу уточнить~в программе какойто говорили что нет компа который тянул бы без лагов кризис по полной, но некторые знакомы да и в этом топе утверждают что кризис у них кризис на полных настройках пашет, чему верить???[/quote]
не смеши...чего он там не потянет?
мне кажется крайзис не будет популярен на консолях
Link to post
Share on other sites
У меня такая... врядли будет джевел после этого, где логика - те, кто покупает эту игру имеют крутые компы, так что деньги у них должны быть (мне повезло меньше, я играл на 800 на 600)

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i053.radikal.ru/0809/28/3c8a1c0f4bca.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
джевел собираются выпустить.там несколько всего таких игры(издаетль ведь софтклаб или еа раша)и 1 из них вархед
Link to post
Share on other sites
[b]2Lok1[/b] У мну точна такая же коробочка,а вархеад ДОЛЖЕН быть в джевалах,издает ведь [b]1С[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='33420' date='24.9.2008, 20:35'][b]2Lok1[/b] У мну точна такая же коробочка,а вархеад ДОЛЖЕН быть в джевалах,издает ведь [b]1С[/b][/quote]
с чего ты взял что 1с?бренды от еа всегда издавались софтклабом а теперь есть еще и еа раша так что скорей всего 1с в пролет но джевел планируется
Link to post
Share on other sites
мдя, до этого момента слово джевел так часто не употреблялось 0__о
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33440' date='24.9.2008, 20:59']мдя, до этого момента слово джевел так часто не употреблялось 0__о[/quote]
я привнес немного разнообразия в лексикон ноизлесса :)
Link to post
Share on other sites
хаха, это точно)))

да и слово само по себе забавное)
Link to post
Share on other sites
Я его услышал в магазине пол года назад...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='33426' date='24.9.2008, 20:42']с чего ты взял что 1с?бренды от еа всегда издавались софтклабом а теперь есть еще и еа раша так что скорей всего 1с в пролет но джевел планируется[/quote]
Насколько помнится по новостям, сейчас 1С будет издаваь игры ЕА в россии... Вроде как...
Link to post
Share on other sites
Может и так, блин назревает монополия, сначала БУку прибрали, теперь ещё и это
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33552' date='24.9.2008, 22:37']Может и так, блин назревает монополия, сначала БУку прибрали, теперь ещё и это[/quote]
Точно не берусь сказать, но что-то такое слышал...

З.Ы. А ты как думал, у них бабла дохрена, навыпускали 1С. Бухгалтерию и сопутствующих програм без которых никакая фирма торговая в россии работать не может, вот и пожинаем плоды...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33497' date='24.9.2008, 21:55']Я его услышал в магазине пол года назад...[/quote]
но употеблять его так часто стали после того как я сказал что джевел будет и все стали обсуждать- я инициатор))))
Link to post
Share on other sites
хех, ты еще патент заяви на это слово =)))))
Link to post
Share on other sites
Жанр: Action FPS
Платформа: PC
Дата выхода: 16 сентября 2008 года
Разработчик: Crytek Budapest
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: [size=3][b]1С[/b][/size]
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...