Jump to content
Форум PS4N.RU

Crysis и Crysis Warhead выйдут на консолях


Recommended Posts

По данным PSU, компания Crytek планирует выпустить шутер Crysis в комплекте с дополнением Warhead на Xbox 360 в течение четвёртого квартала 2008 года. Во время первого квартала 2009 этот проект также перенесут на PlayStation 3.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/26/93187.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/26/93188.jpg[/img][/center]
По словам журналистов, задержка в предполагаемом выпуске игры для приставки от Sony вызвана тем, что специалисты хотят научиться эффективно использовать процессор Cell. Благодаря этому версия продукта для PS3 будет отличаться более симпатичными текстурами, улучшенным искусственным интеллектом и пр.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/26/93189.jpg[/img][/center]
Напомним, что изначально Crysis для ПК продался не самым большим тиражом. Возможно, консольный релиз позволит студии и издательству заработать больше денег на дорогостоящем проекте.

[center][url="http://www.3dnews.ru/software-news/crysis_i_crysis_warhead_viidut_na_konsolyah/"]Оригинал.[/url][/center]

вот это уже хорошо)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='BIG-BOSS' post='28063' date='27.8.2008, 17:27']не брать не буду[/quote]
А я как поклонник Crysis'а возьму; т.к на моем PC он шел в 1024на768 на высоком, а поиграть в фулл хд никто не откажется!+ к тому в мультиплеер сыграл бы!!!! Там ведь в режиме выживание, команда корейцев, накопив энергии, может построить ядерное оружие и разнести базу америкосов к чертям!!!!(это я к тому, что хотябы в игре можно отомстить америкосам за их наглые действия с размещением ракет). ;)
Link to post
Share on other sites
не факт что фулл эйч ди и так красиво как на компе не будет
Link to post
Share on other sites
все может быть, говорят же, что для соньки получше сделают , чем на бокс
Link to post
Share on other sites
что может быть?у консолей вдруг железо изменится?компы его не тянут а тут консоли...
Link to post
Share on other sites
смотри первый пост
Link to post
Share on other sites
игра конечно техгнологичная, но некрасивая, такое ощущение что дизанер тупо рандомно понатыкал домики деревья, кусты и т.д.
хотя техническая чать игры сделана на 5 с плюсок, текстуры четкие, эффекты крассивые, архитектура 3D объектов гладкая.
Link to post
Share on other sites
хотел бы это на телеке увидеть в 1080р
Link to post
Share on other sites
Я не возьму. Слишком накручено для меня. Все эти нанокостюмы и странный дизайн уровней меня не привлекают.
Link to post
Share on other sites
я возьму , так как на компе не пошла
Link to post
Share on other sites
Прошел на компе с высокими настройками так что брать не буду, те кто не играли советую купить т.к. это самая технологичная и красивая игра на сегоднешний день, просто попробовать ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='28093' date='27.8.2008, 19:57']смотри первый пост[/quote]
потенцаил и cell?да...пс3 никогда не станет мощней компа и никто не станет мощней его.они кажды день почти меняются(компы)
Link to post
Share on other sites
Для Slayer.

Сжечь еретика на костре!
Ты по что оскорбляешь великую восмиядерную Blu-ray совместимую игровую систему?

P.S. я изменил мнение по поводу Crysis: возьму =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='28278' date='28.8.2008, 20:32']Для Slayer.

Сжечь еретика на костре!
Ты по что оскорбляешь великую восмиядерную Blu-ray совместимую игровую систему?

P.S. я изменил мнение по поводу Crysis: возьму =)[/quote]


жжеш !!! +1
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='28278' date='28.8.2008, 20:32']Для Slayer.

Сжечь еретика на костре!
Ты по что оскорбляешь великую восмиядерную Blu-ray совместимую игровую систему?

P.S. я изменил мнение по поводу Crysis: возьму =)[/quote]
да по то что делати никто ни смогет нормально игры всяки под него.так как не существует норамльного програмного обеспечения что бы загрузит все ядра нормально.да и не в процессоре сила
Link to post
Share on other sites
просто разработчики поа не могут раскрыть весь патенциал сони, игры , до этого выходящие- не предел ее возможностей
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='28303' date='28.8.2008, 21:39']да по то что делати никто ни смогет нормально игры всяки под него.так как не существует норамльного програмного обеспечения что бы загрузит все ядра нормально.да и не в процессоре сила[/quote]
Угу в деньгах сила брат =))) мелкомягкие и рулят со своими эксклюзивными дополнениями к фулауту и покупкой у эниксов ФФ =)))

А потеме, брать не буду, так как мой комп графу покруче сони выдаёт =)))
Увидел ролик фаркрая на консолях, не думаю, что для кризиса графа круче будет, а проходить торой раз одну и туже игру как-то нет желания, можно конечно извратиться и пройти не бегом игру, а вырезая всё встречое-поперечное, но эт извращение в кризисе...
Link to post
Share on other sites
все эти рассуждения по поводу потенциала малясь затянулись =\
Link to post
Share on other sites
в фаркрай графа хуже крайзиса .в вархед её до небес улучшили.
Link to post
Share on other sites
про потенциал слушать просто смешно
Link to post
Share on other sites
Ваууууу!!!Точно возьму!!Комп у мя слабенький!(Он только для инета , всяких там программ... , но не для игр!!!!
Link to post
Share on other sites
Slayer, для чего ты вообще тогда взял пс3 ??если не веришь в ее патенциал и тд
Link to post
Share on other sites
Пустая трата денег, а не игра...
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='28362' date='29.8.2008, 10:12']Slayer, для чего ты вообще тогда взял пс3 ??если не веришь в ее патенциал и тд[/quote]
упертые фанбои в него верят.его уже больше года никто не раскрывает и игр запоминающихся нет только мгс.если ты мне покажешь сейчас 1 игру с пс3 которую не потянет иксбокс я на голове у себя это выбрею
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...