Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Уже тема по блек опсу была, и что с ней?....

А тема новая про те игры которые выйдут уже есть(Приобретение ШУТЕРов.....)...

и соком там в голосовании, там про будующие игры которые выйдут и пишем...

Ведь всем интересно узнать про новые игры которые выйдут, нитак-ли?....

И чё заморачиваться и по 100 тем создовать?....

 

Ато так можно после каждой новой игры новые темы создавать...

так и форум весь зaсмешить можно=))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зипперы молодцы - согласен , но МАГ посильнее будет - Соком все же будет усовершенствованной версией старых и ничего особо нового и иновационого там не будет (будет только для тех кто в него не играл раньше ) , а МАГ это мега прорыв в жанре , много новых инновационных идей - подобного еще не было , интересные оригинальные режимы , система командования , да и не в одной игре не видел чтоб так кординально меняли систему умений и прокачки , это две разные игры до 2.00 и после , а сколько раз правили оружие и карты , и еще куча всего ... но Соком и не претендует на лавры Мага у него своя ниша и своя особенность -как я понимаю это тактическая локальная перестрелка , что мне тоже по душе , ждем с нетерпением ..

 

 

я за спец тему для Сокома , а ответсвеным за тему будет безумный фанат Сокома - Сугата :aniem063: меня особенно интересует инфа про систему прокачки , апгрейдов , абилок , брони и тп , а так же внешняя кастомизация игрока и конечно хотелось бы в бэтку сыграть , Сугата - как будет инфа по бэте сразу пиши !

 

... ах да , чуть не забыл , на какое количество игроков мультиплеер расчитан ?

 

1) Насчет МАГа не поспоришь - это безусловно РЕВОЛЮЦИЯ в жанре, подобных ему как по масштабу так и по геймплею не было никогда раньше, и похоже другие разработчики пока не тороппятся создавать конкурентов.

Насчет СОКОМА - не совсем согласен, да линейка идет с PS2, но изменений в СОКОМ4 по сравнению с рпед 4мя частями море - не буду вдаваться в подробности скажу лишь игра сильно изменена.

 

2) Насчет отдельной темы - с удовольствием буду вести. Только не называйте ее пока [WR], пожалуйста, просто у нас уже есть кланы в СОКОМЕ, и т.к. СОКОМ делает акцент именно на конкретные СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, то особый смак называть клан ими для меня лично.

Мой клан правда небольшой называется ALFA antiterror, с соотв эмблемой-нашивкой на камо бойцов. Есть кланы Spetsgruppa V (Vympel) и Russian ALPHA.

 

Немного ознакомится с механикой СОКОМА уже можно на сайте нашего клана (сорри за его оформление, не владею веб дизайном):

http://russiansquad.clan.su/

 

3) Игроков в СОКОМЕ макс 32 (16 на 16), карты большие а респайна нет, поэтому МЯСА НЕ БЫВАЕТ как в КоД. Поэтому тактика и коммуникация важна как никогда, часто бывало что сильный и организованный клан выносит вашу коанду всухую за первые 2 мин...

 

3) Бета - вроде как должны появится на след. неделе, ждали на этой но нет...

 

 

 

P.S. Вот кстати видео по мультипееру СОКОМ 2 на PS2 игре 2003г, ставшей культовой в свое время, и хотя сегодня СОКОМ намного лучше имхо, но та часть была шикарна:

 

 

п
Link to post
Share on other sites
я за спец тему для Сокома , а ответсвеным за тему будет безумный фанат Сокома - Сугата :aniem063: меня особенно интересует инфа про систему прокачки , апгрейдов , абилок , брони и тп , а так же внешняя кастомизация игрока и конечно хотелось бы в бэтку сыграть , Сугата - как будет инфа по бэте сразу пиши !

Я гани сбросил все посты(ссылками, если что 8Р), относящие к СОКОМу из этой темы. Может у него личный ящик забит... ну или лень, тоже вариант. :aniem080:

 

3) Игроков в СОКОМЕ макс 32 (16 на 16), карты большие а респайна нет, поэтому МЯСА НЕ БЫВАЕТ как в КоД. Поэтому тактика и коммуникация важна как никогда, часто бывало что сильный и организованный клан выносит вашу коанду всухую за первые 2 мин...

Так в КоДе тоже есть режим Хардкор, где "умираешь насовсем" до следующего раунда. Хотя мне эта механика гораздо больше знакома по КСу. Но помнится и в КСе бывало мясо изрядное, после которого все затихали. Просто схватки получаются яростнее, когда себя бережёшь. ИМХО

3) Бета - вроде как должны появится на след. неделе, ждали на этой но нет...

Подозреваю, что бета закрытая? Тогда держи нас в курсе, где можно будет ключики урвать, пожалуйста.

А, если будет возможность, урывай сразу несколько.

P.S. Вот кстати видео по мультипееру СОКОМ 2 на PS2 игре 2003г, ставшей культовой в свое время, и хотя сегодня СОКОМ намного лучше имхо, но та часть была шикарна:

 

 

п

Музыка из "Скалы". Classy. :aniem104:

Link to post
Share on other sites
.

Насчет СОКОМА - не совсем согласен, да линейка идет с PS2, но изменений в СОКОМ4 по сравнению с рпед 4мя частями море - не буду вдаваться в подробности скажу лишь игра сильно изменена.

я имел ввиду кординальные инновационные измениия , а так то естествеено изменений куча , это тоже самое как изменения в кодМВ2 по сравнению с код4 , по большому счету со стороны - суть одна , а для тех кто постоянно серьезно играет - изменений масса

 

Так в КоДе тоже есть режим Хардкор, где "умираешь насовсем" до следующего раунда. Хотя мне эта механика гораздо больше знакома по КСу. Но помнится и в КСе бывало мясо изрядное, после которого все затихали. Просто схватки получаются яростнее, когда себя бережёшь. ИМХО

ты немного ошибся , режим называется SEARCH AND DESTROY там действительно по одной жизни на раунд , нет мяса - самый тактичный режим , кто кого перехитрит , а HARDCORE это усложненая модификация некоторых режимов в том числе и сиорча , я в хардкор сиорч анд дестрой только и играл , и в нем я был хорош :aniem063: , а в обычном кодовском мясе я никакой ,да и оно мне не нравиться , поэтому и интересен Соком

 

3) Бета - вроде как должны появится на след. неделе, ждали на этой но нет...

а как её получить ?

Link to post
Share on other sites
ты немного ошибся , режим называется SEARCH AND DESTROY там действительно по одной жизни на раунд , нет мяса - самый тактичный режим , кто кого перехитрит , а HARDCORE это усложненая модификация некоторых режимов в том числе и сиорча , я в хардкор сиорч анд дестрой только и играл , и в нем я был хорош :aniem063: , а в обычном кодовском мясе я никакой ,да и оно мне не нравиться , поэтому и интересен Соком

Вот видишь какое я нубло в КоДе? 8)

Link to post
Share on other sites
2) Насчет отдельной темы - с удовольствием буду вести. Только не называйте ее пока [WR], пожалуйста, просто у нас уже есть кланы в СОКОМЕ, и т.к. СОКОМ делает акцент именно на конкретные СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, то особый смак называть клан ими для меня лично.

Мой клан правда небольшой называется ALFA antiterror, с соотв эмблемой-нашивкой на камо бойцов. Есть кланы Spetsgruppa V (Vympel) и Russian ALPHA.

... а вот это уже проблема , мы то будем WR в любом случае , и тогда тебе придется выбирать между твоими сокомовским кланом и WR, потому как вряд ли твои друзья захотят называться WR , так же как и мы не захотим называться АЛЬФА АНТИТЕРРОР

Link to post
Share on other sites
Так в КоДе тоже есть режим Хардкор, где "умираешь насовсем" до следующего раунда. Хотя мне эта механика гораздо больше знакома по КСу. Но помнится и в КСе бывало мясо изрядное, после которого все затихали. Просто схватки получаются яростнее, когда себя бережёшь. ИМХО

 

дело не только в эмоциях, но и в тактике:

например наша команда делится на двойки и каждая выполняет свою роль и КОГДА проваливается одна (например прикрывающая правый фланг) и противник заходит по флангу к остальным за спину и уничтожает все отделение таким образом (в СОКОМ убивают быстро как в КоД), то вопрос тактики и коммуникации выходит на первый план для победы.

А так конечно не раз бывало что остаешься один против почти целого отделения противника и начианются прятки - помню меня аж трясет в такие моменты реально, а если при этом еще и победить сможешь выплнив поставленные задачи, то после раунда массу лестных отзывов слышишь причем даже от чужих людей-пендосов, командный дух крайне важен в этой игре.

 

... а вот это уже проблема , мы то будем WR в любом случае , и тогда тебе придется выбирать между твоими сокомовским кланом и WR, потому как вряд ли твои друзья захотят называться WR , так же как и мы не захотим называться АЛЬФА АНТИТЕРРОР

 

Посмотрим... Дружить то мы не перстанем как и делиться опытом, по карйней мере с моей стороны могу точно сказать, заходите на сайт читайте пож-ста материалы которые будут появляться.

Link to post
Share on other sites
дело не только в эмоциях, но и в тактике:

например наша команда делится на двойки и каждая выполняет свою роль и КОГДА проваливается одна (например прикрывающая правый фланг) и противник заходит по флангу к остальным за спину и уничтожает все отделение таким образом (в СОКОМ убивают быстро как в КоД), то вопрос тактики и коммуникации выходит на первый план для победы.

А так конечно не раз бывало что остаешься один против почти целого отделения противника и начианются прятки - помню меня аж трясет в такие моменты реально, а если при этом еще и победить сможешь выплнив поставленные задачи, то после раунда массу лестных отзывов слышишь причем даже от чужих людей-пендосов, командный дух крайне важен в этой игре.

ну прям ХАРДКОР СИОРЧ АНД ДЕСТРОЙ по описанию - хочу :aniem063: , только там 6 на 6 а не 16 на 16

Link to post
Share on other sites
А так конечно не раз бывало что остаешься один против почти целого отделения противника и начианются прятки - помню меня аж трясет в такие моменты реально, а если при этом еще и победить сможешь выплнив поставленные задачи, то после раунда массу лестных отзывов слышишь причем даже от чужих людей-пендосов, командный дух крайне важен в этой игре.

Справедливо и обратное. :aniem063:

Link to post
Share on other sites
Посмотрим... Дружить то мы не перстанем как и делиться опытом, по карйней мере с моей стороны могу точно сказать, заходите на сайт читайте пож-ста материалы которые будут появляться.

да действительно пока рано , возможно кроме нас с Кроссом из WR соком никому не понравиться , тогда мы конечно постучимся к вам , к профи ,хоть "ванючим навозом" назовитесь :aniem063: , будете нас зеленых обучать ....

Link to post
Share on other sites
1) Насчет МАГа не поспоришь - это безусловно РЕВОЛЮЦИЯ в жанре, подобных ему как по масштабу так и по геймплею не было никогда раньше, и похоже другие разработчики пока не тороппятся создавать конкурентов.

Насчет СОКОМА - не совсем согласен, да линейка идет с PS2, но изменений в СОКОМ4 по сравнению с рпед 4мя частями море - не буду вдаваться в подробности скажу лишь игра сильно изменена.

 

2) Насчет отдельной темы - с удовольствием буду вести. Только не называйте ее пока [WR], пожалуйста, просто у нас уже есть кланы в СОКОМЕ, и т.к. СОКОМ делает акцент именно на конкретные СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, то особый смак называть клан ими для меня лично.

Мой клан правда небольшой называется ALFA antiterror, с соотв эмблемой-нашивкой на камо бойцов. Есть кланы Spetsgruppa V (Vympel) и Russian ALPHA.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного ознакомится с механикой СОКОМА уже можно на сайте нашего клана (сорри за его оформление, не владею веб дизайном):

http://russiansquad.clan.su/

 

3) Игроков в СОКОМЕ макс 32 (16 на 16), карты большие а респайна нет, поэтому МЯСА НЕ БЫВАЕТ как в КоД. Поэтому тактика и коммуникация важна как никогда, часто бывало что сильный и организованный клан выносит вашу коанду всухую за первые 2 мин...

 

3) Бета - вроде как должны появится на след. неделе, ждали на этой но нет...

 

 

 

P.S. Вот кстати видео по мультипееру СОКОМ 2 на PS2 игре 2003г, ставшей культовой в свое время, и хотя сегодня СОКОМ намного лучше имхо, но та часть была шикарна:

 

 

п

 

чёт я непойму какой клан?....

ЗДЕСЬ [WR]!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ТО Я СВОЙ ЗДЕСЬ КЛАН БУДУ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ...

ЭТО ВАЩЕ ХРЕНЬ КАКАЯТО!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
чёт я непойму какой клан?....

ЗДЕСЬ [WR]!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ТО Я СВОЙ ЗДЕСЬ КЛАН БУДУ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ...

ЭТО ВАЩЕ ХРЕНЬ КАКАЯТО!!!!!!!!!!!!!!!

 

Горячий донбасский парень, успокойся ))

З-Д-Е-С-Ь обсуждалась вообще то игра а не кланы, никакой агитации именно В КЛАНЫ никто не проводит, не переживай.

Link to post
Share on other sites
чёт я непойму какой клан?....

ЗДЕСЬ [WR]!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ТО Я СВОЙ ЗДЕСЬ КЛАН БУДУ ТОЖЕ ДЕЛАТЬ...

ЭТО ВАЩЕ ХРЕНЬ КАКАЯТО!!!!!!!!!!!!!!!

Ром успокойся , никто тут ничего не делает , я очень хочу чтоб наш клан был в Сокоме , но если большенству не понравиться то не будем же мы в 3м делать WR в Сокоме и набирать новых игроков для Сокома и няньчиться с ними - конечно мы лучше подключимся к клану который сам нас будет учить тактике и игре и нянчится с нами , тем более там будет Сугата который нам поможет ... а если же народ загориться и попрет в Соком то конечно сделаем WR , но ради 3х человек делать смысла нет , лучше примкнуть к сыгранрой группе , и клан в МАГе это никак не затронет , будем так же собираться , тем более сейчас судить рано - может кконечный продукт нас разачерует и ничего не будет

Link to post
Share on other sites
спс за работу , мордер завтра займетсо делом)))))))

 

большой брат следит за нами, Ганя поменяй аватарку она меня пугает)

Link to post
Share on other sites
большой брат следит за нами, Ганя поменяй аватарку она меня пугает)

а то!я сам нарисовал эту аватарку хе хе хе хе)))))

 

 

П,С все перенес , только из-за особенностей форума первый пост пришлось мастерить самому...

Link to post
Share on other sites
хм, а можно моего хомяка под хелганноского замутить?

С выпученными красными глазами? больше будет походить на хомяка с бодуна... :aniem002:

Link to post
Share on other sites

... HOMYAKUS-HELLGASTUS , так же известен как : хомяк хелганский - полевой .... :aniem026:

Link to post
Share on other sites

Лови 3 версии:

http://img52.imageshack.us/img52/4580/60521288.jpg http://img41.imageshack.us/img41/9394/60255182.jpg http://img218.imageshack.us/img218/5845/73040991.jpg

Первые 2 типа в маске... =) Третья наверное лучше всего покати тебе =)

Link to post
Share on other sites

Парни, я должен всех расстроить, но по последней информации играбельного персонажа ХОМЯК не будет в финальной версии игры СОКОМ 4: в последний момент разработчики должны были вырезать его из игры из-за протестов Природоохранных организаций и Общества защиты животных... Разработчики прекрасно понимают что многие фанаты серии будут расстроены, поэтому намекают на возможность выхода скачиваемого дополнения, в которое также войдет эсклюзивный для спецназовцев персонаж - Пингвин Кавальски:

 

http://static.diary.ru/userdir/4/8/5/8/485821/34091773.jpg

 

 

 

 

P.S. Бед, апачему меня нет в списке клана твоего баннера в подписи - я же деньги перевел на твой адресс?!

Link to post
Share on other sites

а в СОКОМе будут четко распределенные группировки как в маге , или будет случайный выбор как в других играх ? и еще вопрос все оружие доступно всем , или у каждой стороны свое ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...