Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильмы по видео играм


Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='62262' date='9.1.2009, 10:35']Вообще-то я имел ввиду что это в игре нуар (причём очень хорошо поставленный), а в фильме полная хрень. А ещё отдельное "спасибо" создателям за "потусторонний мир".[/quote]
Это не потусторонний мир))) А действие ,,Валькирина". Херь полная :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='nic19941' post='62331' date='9.1.2009, 15:30']Это не потусторонний мир))) А действие ,,Валькирина". Херь полная :aniem008:[/quote]
Я ведь специально в кавычках написал, чтобы как раз показать что это полная уйня.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='62451' date='9.1.2009, 20:09']Я ведь специально в кавычках написал, чтобы как раз показать что это полная уйня.[/quote]
А ну не понял. Сенкс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='62262' date='9.1.2009, 10:35']Вообще-то я имел ввиду что это в игре нуар (причём очень хорошо поставленный), а в фильме полная хрень. А ещё отдельное "спасибо" создателям за "потусторонний мир".[/quote]


а фильм то чем тебе не в нуаре выполнен? вроде даже похоже)))

про "монстряков" эт дааааа
меня тоже накрыло, но с другой стороны, если бы они следовали сюжету игры, то получился обыкновенный боевичок
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='62546' date='9.1.2009, 23:44']а фильм то чем тебе не в нуаре выполнен? вроде даже похоже)))

про "монстряков" эт дааааа
меня тоже накрыло, но с другой стороны, если бы они следовали сюжету игры, то получился обыкновенный боевичок[/quote]
Фильм нуарный. Нуарная хрень :aniem008:
А из фильма и должен был выйти обыкновенных, нуарный боевичок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='62546' date='9.1.2009, 23:44']а фильм то чем тебе не в нуаре выполнен? вроде даже похоже)))

про "монстряков" эт дааааа
меня тоже накрыло, но с другой стороны, если бы они следовали сюжету игры, то получился обыкновенный боевичок[/quote]
Дело не в этом. Просто режисёр либо идиот, либо просто не понимал, что от него требовалось, либо сценарий - дерьмо. И таких либо с пол миллиона, а в результате испорченный фильм.
Я к тому что фильм может и в нуаре выполнен, но с каким качеством? К примеру, какие наф (там где ф, должно быть х) "демоны" в нуаре?
К примеру,( о том, что фильм - нуар) хитман тоже про убийцу, как и игра, но ты посмотри что натворили?
Link to post
Share on other sites
Он дебил.
Он и Маркхажувесьфильмступоймордой сказали что не играли в игру и не собираються.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62600' date='10.1.2009, 1:31']Он дебил.
Он и Маркхажувесьфильмступоймордой сказали что не играли в игру и не собираються.[/quote]
Я знаю. Больше всего мне "нравятся" отговорки типа "Я вообще не играю в комп. игры, боюсь понравится, (так что я лучше за"с"ру фильм)."
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='62772' date='10.1.2009, 15:38']Я знаю. Больше всего мне "нравятся" отговорки типа "Я вообще не играю в комп. игры, боюсь понравится, (так что я лучше за"с"ру фильм)."[/quote]
Да, да, да, да. Я видел это интервью.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...