Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильмы по видео играм


Recommended Posts

[quote name='Sergei540' post='61038' date='6.1.2009, 21:49']Мне Hitman нравиться раз 10 смотрел,и ещё вчера пересматривал[/quote]
А что там хорошего? 0__o
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты не смотрел что ли?Ну вот нравиться и всё,Я про HITMAN
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61059' date='6.1.2009, 22:11']Ты не смотрел что ли?Ну вот нравиться и всё,Я про HITMAN[/quote]
Смотрел. Хрень редкостная :)
Link to post
Share on other sites
Ну спасибо поддержал ,кореш :)
Link to post
Share on other sites
Не ну сурьёзно))) Мне там понравился только aктёр из сериала Prison break. Он как всегда на высоте. Даже в роли ГЭБЕшника.
Но я как фанат серии Хитман был разочарован. Олифанта надо сжечь.
Ещё понравилась очередная русская клюква))))
Вот и всё)
Больше положительных сторон не нашёл)))
Link to post
Share on other sites
Там по сценарию Вин Дизель должен был играть роль Хитмена,но чёт уже не помню,толи он отказался то ли чё ХЗ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61075' date='6.1.2009, 22:25']Там по сценарию Вин Дизель должен был играть роль Хитмена,но чёт уже не помню,толи он отказался то ли чё ХЗ[/quote]
Я даже постер с ним видел)))
Но не сложилось...
Link to post
Share on other sites
Вот и я о чём,Но смотреть фильм можно,что ни говори ,буду ещё раз смотреть,хоть и игру не играл
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61082' date='6.1.2009, 22:32']Вот и я о чём,Но смотреть фильм можно,что ни говори ,буду ещё раз смотреть,хоть и игру не играл[/quote]
БЕГОМ гамить :)
Link to post
Share on other sites
Да старая игра,что то не хочу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61090' date='6.1.2009, 22:37']Да старая игра,что то не хочу[/quote]
Отличная. И графика неплохая. И это главное почему тебе фильм понравился. Играл бы в игру, то рвал и метал.
Link to post
Share on other sites
Что на комп брать?,я внего не смогу на PC играть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61094' date='6.1.2009, 22:39']Что на комп брать?,я внего не смогу на PC играть[/quote]
А PS2 у тебя есть?
Link to post
Share on other sites
У меня третья сонька игры от второй поддерживает
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='61108' date='6.1.2009, 22:45']У меня третья сонька игры от второй поддерживает[/quote]
Вот купи и играй :)
Link to post
Share on other sites
Ладно лишние деньги будут,куплю,уговорил
Link to post
Share on other sites
имхо
самая тупая и худшая экранизация игры - Doom. Тупой, идиотский и просто тягомотный фильм. Игры типа doom впринципе не должны быть экранизированы.
Сразу за doom идет resident evil: такой тупизны я давненько не смотрел. Очень далеко отдалились от сюжета игры, ввели зачем-то идиотскую героиню в лице Милы, которая со своим личиком совсем не вписывается в общую картину крови и расчлененки. Но больше всего убило когда во второй части Немезис стал добрым и решил спасти героиню......ОМГ ВТФ......Немезис до последнего вздоха был злющей и самой назойливой тварью во всей серии резидента и тут бах, а пусть он лучше поможет 0__о
Далее идет Постал........эм...........если ЭТО вообще можно навать фильмом.............
Blood Rayne - дешевый бред, но хоть актриса подходит.

А вот Хитман, на мой взгляд, получился очень даже хорошим фильмом. Пусть сюжет выдумали, зато выдержано в стиле, музыка, сам актер подобран замечательно и очень большое внимание уделено мелочам.

Макс Пэйн получился не совсем таким, каким я его ожидал, но опять же, этот фильм берет атмосферой, которую очень удачно перенесли из игры.

Ну а на первом месте, для меня =)), идет Сайлент Хилл.
Отличная атмосфера, замечательный подбор актеров, самый близкий к игре сюжет, полностью соблюдена стилистика и, естественно, фирменная музыка взята прямо из игры. =)))
Link to post
Share on other sites
Про Немезиса это дааааааааааа) В третьей части раз двадцать с ним надо было схлестнуться :)
А Тимати Олифант пыздырь :D Ходит как баба, рожа детская))) И какая нахрен там любовная линия??? Он в игре только с птичкой подружился. И то потом ей шею свернул :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61127' date='6.1.2009, 23:14']Про Немезиса это дааааааааааа) В третьей части раз двадцать с ним надо было схлестнуться :)
А Тимати Олифант пыздырь :lol: Ходит как баба, рожа детская))) И какая нахрен там любовная линия??? Он в игре только с птичкой подружился. И то потом ей шею свернул :)[/quote]
Чёрт с ней с птичкой.
Хитман - это профессионал. Какие свидетели? Кикие бои на мечах? Какие ещё исполнители, кроме него и клонов? Какой нахрен капитан интерпола? Как может быть у хитмана морда подростка? Какая нахрен пародийная Россия?
И таких вопросов миллион.

Кто играл - не смотреть ни в коем случае.

Кто не играл... Ну можно наверное посмотреть, хотя помоему фильм полный отстой.

[quote name='Boogy man' post='61122' date='6.1.2009, 23:01']самая тупая и худшая экранизация игры - Doom. Тупой, идиотский и просто тягомотный фильм. Игры типа doom впринципе не должны быть экранизированы.

Макс Пэйн получился не совсем таким, каким я его ожидал, но опять же, этот фильм берет атмосферой, которую очень удачно перенесли из игры.[/quote]
Про не экранизацию игр типа Дум не согласен, т.к. если бы был нормальный сценарий и режисёр всё было бы нормально (хотя...), но отказываться от экранизаций вообще из-за частных случаев помоему перебор.

Атмосфера Пейна перенесена из игры? Мда... Есть такое слово - [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Нуар"]Нуар[/url]. И конечно подбор актёров.
Link to post
Share on other sites
Это всё есть в моей рецензии :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='61919' date='8.1.2009, 17:10']Атмосфера Пейна перенесена из игры? Мда... Есть такое слово - [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Нуар"]Нуар[/url]. И конечно подбор актёров.[/quote]



ок, нуар так нуар)))

однако скажешь что это не приближает фильм к игре?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='61122' date='7.1.2009, 6:01']А вот Хитман, на мой взгляд, получился очень даже хорошим фильмом. Пусть сюжет выдумали, зато выдержано в стиле, музыка, сам актер подобран замечательно и очень большое внимание уделено мелочам.[/quote]

+1 :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='62231' date='9.1.2009, 6:14']ок, нуар так нуар)))

однако скажешь что это не приближает фильм к игре?[/quote]
Вообще-то я имел ввиду что это в игре нуар (причём очень хорошо поставленный), а в фильме полная хрень. А ещё отдельное "спасибо" создателям за "потусторонний мир".
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...