Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильмы по видео играм


Recommended Posts

А пордон! Ну просто охото его посмотреть!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='21714' date='14.7.2008, 18:55']да...хитман не очень....а про Сайлент Хилл-ифильм понравиться темЯ.кому понравилась игра...всем остальным ИМХО моно проъодить мимо![/quote]
я не играл ни в одну часть сайлент хила. и мне фильм понравился.
Link to post
Share on other sites
[quote name='PAVEL GEORGIVICH' post='22106' date='15.7.2008, 17:03']ВАМ СЫНКИ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ТИМУР И ЕГО КОМАНДУ[/quote]
А те дед надо посмотреть чтонить новое, типо Индиано Джонса новой чаи!
Link to post
Share on other sites
Мне фильм Сайлент Хилл вообще не понравился, так, эксплуатирует вселенную...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22607' date='16.7.2008, 21:37']Мне фильм Сайлент Хилл вообще не понравился, так, эксплуатирует вселенную...[/quote]
Не разделяю твое мнение, просто по сюжету игры было-бы оч сложно снять фильм, по этому сняли что смогли, тоже с Обителью Зла... Сайлент атмосферу игры более внятно передает чем Обитель... ИМХО.(Нравится мне это сокращение)
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
мало кто знает что есть фильм постол.так же видел роллик фильма фар край,предупреждаю что эти и некоторые другие фильмы снял уви болт.так же смотрел пунишер,сайлент хил,мортал комбат, обитель зла.возабновились съёмки хало,ждём терминатор4,с 23октября макс пейн.наши снимают фильм вроде про контра страйк.разочаровал фильм дум.
Link to post
Share on other sites
[b]Постал:[/b]

[img]http://i056.radikal.ru/0810/58/4f48934e365d.jpg[/img]

[b]режиссер:[/b][i]Уве Болл[/i]
[b]в ролях:[/b][i]Зак Уорд, Дэйв Фоули, Крис Коппола, Майкл Бенэйр[/i]
[b]сценарий:[/b][i]Уве Болл[/i]
[b]жанр:[/b][i]комедия, экшн[/i]
[b]страна:[/b][i]США, Германия, Канада[/i]

[b]сюжет:[/b][i]In the ironically named city of Paradise, a recently laid-off loser (Ward) teams up with his cult-leading uncle (Foley) to steal a peculiar bounty of riches from their local amusement park; somehow, the recently arrived Taliban have a similar focus, but a far more sinister intent.[/i]
Link to post
Share on other sites
дык это Уве Болл, не советую смотреть всем уважающим себя людям ^__^ ИМХО(мне тоже нравится это сокращение ;) )
Link to post
Share on other sites
вы видели трейлер к фильму макс пейн???это ппц просто ... демоны какие-то .., лучше бы вообще не снимали, чем так..
Link to post
Share on other sites
может это у него видения или сны ... посмотрим
Link to post
Share on other sites
это явь 100 %
Link to post
Share on other sites
тогда ф топку фильм
Link to post
Share on other sites
я про то же
Link to post
Share on other sites
ну надо сначала посмотреть, потом судить
Link to post
Share on other sites
Кто МАкс Пейн посмотрел? Как фильм?
Link to post
Share on other sites
ЭЭЭЭ мне только понравилось 2 фильма это Сайлент Хилл и ДООМ(хоть не по сюжету)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='41998' date='25.10.2008, 4:44']Кто МАкс Пейн посмотрел? Как фильм?[/quote]
Муть полная, как связали игру с фильмом не понятно, акромя как жену с ребенком убили и там и там.
Link to post
Share on other sites
Судя по рейтингу лучших фильмов по видеоиграм за всю историю это:
1.Сайлент Хилл
2.Макс Пэйн
3.Хитмен
4.Мортал Комбат
5.А дальше уже не помню...
Link to post
Share on other sites
макс пейн - не плохой фильм , конечно не совсем по сюжету , но атмосферу , по-моему, в фильме сохранили
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='42166' date='26.10.2008, 12:12']макс пейн - не плохой фильм , конечно не совсем по сюжету , но атмосферу , по-моему, в фильме сохранили[/quote]
Да, я как раз вчера смотрел. Но из всех фильмов по играм мне больше понравился Сайлент Хилл.
Link to post
Share on other sites
Кстати 5-ый Сайлент оч похож на фильм...
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Cамый близкий к первоисточнику- Resident evil
Самый плохой ИМХО для меня- Макс Пейн
Вот моя рецензия на фильм с воронежского сайта...
[b]КП!
Итак. Пришло время разделывать ,,максимку".
О хорошем.
Сюжет не плохой. Спецэффекты хорошие. Нуар атмосфера. Ну вот и всё.
Теперь о плохом.
Главный недостаток.
Марк Уолберг в роли ,,макса" никакой. No drama. Короче овца. И уже записан в одного из самых не любимых актёров. Мона( Мила Кунис) так же ужасна. Я вообще думал, что ей лет 14. Амаури Ноласко вообще не вписывается в роль плохиша. Уж сильно привился к нему образ добродушного Фернандо Сукре из Prison break. Лудакрис вообще урод. Испоганил образ постоянно жрущего таблетки Бравуры.
Конечно затея насчёт валькирий не плохая, но хочется сказать ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Наркотик не может вызывать у всех одни и те же глюки. У каждого свои тараканы в голове! То есть глюки индивидуальны. В нём (в наркоте) что есть программный код или скрипт по которому прилетают странного вида не то дядечки или тётечки с крыльями и начинают всех цапать? Кстати не понял почему они (валькирии) нападали на людей. Ведь они должны уносить их в Вальхаллу. Ну да ладно.
Где саморассужденпия Макса?
Где-же love-story между Моной и Максом? Почему Моне не всадили пулю промеж наглых глазёнок???
Непонятно. Почему Пейн просит своего друга(копа) искать тех кто убил его жену если он сам мент???
В интервью овца которая играла Макса сказала что никто из актёров ( и она сама) не играла в нормального ,,Макса Пейна" и не собираеться. Видно что играть в игры актёров заставляет только Пол Андерсон.
И какое на хрен ,,геймерское издание"??? Что за 14 минут там наверстают все выше обозначенное??? Это попытка вытянуть из баранов деньги (но у нас же есть торрент ).
Прочитал на одном сайте.
Фильм основан на придуманной финнами компьютерной стрелялке "Макс Пэйн". Для улучшения финансовой отчетности режиссер сам удалил сцены, из-за которых фильм мог заработать рейтинг R. Теперь его можно смотреть и геймерам до 16, но в сопровождении родителей.
И вот на кой чёрт вот это делать???
Рейтинг R означает: Лица до 16 лет всё равно найдут и посмотрят. Ну ведь у нас капитализм. И главное деньги, а не качество фильма.
И ещё кое-что. Почему никто не лицензировал и не добавил в фильм замечательную песню To Late Goodbay ??? Отличная песня! Автор гений!
Насчёт диалогов. Фразы в игре через одну можно было высекать на камне. В фильме от праздника высокой словесности не осталась и следа. Или это работа наших мега-дубляторов??? Не знаю.
Рейтинг 3/10
Всего хорошего!
[/b]
Link to post
Share on other sites
Больше всего мне понравился Сайлент, но не как фильм по игре.
Ну можно ещё Мортал выделить (первый) и то помоему не дожали(. Резидент первый.
Всё остальное жуткий треш! Причём это независит от режисёра. Я полностью согласен с предъидущим постом выше 3 я не поставил бы.

[quote name='yurik79' post='42320' date='26.10.2008, 22:06']Кстати 5-ый Сайлент оч похож на фильм...[/quote]

А можно узнать каким местом?

Палитрой? Так американцы явно специально её содрали с фильма.
Link to post
Share on other sites
Ну если выделить один фильм то это однозначно "Resident Evil 1", просто шедевр ИМХО,
а вот больше ничего так не понравилось, салент хил один раз посмотрел и больше не охота, помоему фильм трешак ( плохой фильм по хорошей игре ), и нравиться он любителям игры моё мнение.
Ну и ещё парочка есть нормальных фильмецов по играм.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Мне Hitman нравиться раз 10 смотрел,и ещё вчера пересматривал
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...