Jump to content
Форум PS4N.RU

Пожизненный бан в PSN для пиратов (8002a227)


Recommended Posts

Давно пора Хоть куда-то ситуация с пиратством на PS3 двинется...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Было бы лучше, чтобы при входе в интернет на чипованой консоли, она самоуничтожалась.

Link to post
Share on other sites
качаю,только их тут 2 dry.gif !!!

Обычная и 3Д.

Link to post
Share on other sites
Hanningo тебе виднее. Думай как хочешь, я не собираюсь холиварить не понятно о чем.

это не пример, а х*рня, извините. Другое дело за нужный тебе софт ты всегда законопослушно платишь? По 40-900 USD? Что-то я сомневаюсь.

 

Насчет бесплатный программ - даже для монтажа видео приходится использовать Sony Vegas + Abode after effects + кодек dvix + fraps. Это все стоит больше 1000$ насколько я помню. Что-то бесплатный аналог я и близко пока не нашел.

Нормальный пример. Да, плачу всегда, если нет толкового бесплатного аналога. И потом, если по работе нужен будет этот софт, да куплю. Да перечисленые тобой проги в своём классе лучшие. Но, рядовому пользователю будет вполне достаточно WMM. А если ты этим зарабатываешь на жизнь или это просто твоё хобби... почему не заплатить? Ведь это тебе приносит удовольствие. P.S. Разговор окончен, особенно учитавы факт что он в данном случае бесполезен. Мнений может быть много, но правда - она всегда одна.

Link to post
Share on other sites
P.S. Разговор окончен, особенно учитавы факт что он в данном случае бесполезен.

 

Наконец-то дошло. Долго товарищ, долго!

 

Мнений может быть много, но правда - она всегда одна.

 

Ой б**ть..... Слушай ученые например отрицают всё. что не могут доказать (научное). Некоторые утверждают, что познать мир невозможно (агностики вроде). Другие утверждают,что возможно, но это длительный процесс. Взяв хотя-бы эти 3 мировоззрения на любой вопрос уже 3 разных ответа. Ну и к чему я писал всё эту хрень? Да к тому, что утверждение "Мнений может быть много, но правда - она всегда одна." это бред неандертальца.

 

Ладно что-то меня понесло)) Как обычно...

 

SLIPKNOT и тогда Sony конец. Ибо даже при условии пиратства уничтожение чужого имущества это выше всяких мер. И опять х***ю несете.

Link to post
Share on other sites

........................

Зайка, прости за грубость! господи появица у меня какая нить няшная девушка, поинт Я ПОЛОЖУ на PS3 !!!

вот увидите !!!

 

если даже надо будет прошью и продам,или так продам =) !!!

буду гулять ходить =)

Link to post
Share on other sites

Что то те, кто поддерживает пиратов несёт сплошную ху...ю! Не можешь себе позволить лицензию на ПС3 так не хрен её было покупать!!! Что, если тебе не хватит денег на батон дорогой колбасы, то ты пойдёшь в магазин и тупо спиз...ишь её???? Что за дибилы!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Что то те, кто поддерживает пиратов несёт сплошную ху...ю! Не можешь себе позволить лицензию на ПС3 так не хрен её было покупать!!! Что, если тебе не хватит денег на батон дорогой колбасы, то ты пойдёшь в магазин и тупо спиз...ишь её???? Что за дибилы!!!!!!

 

Warning! Trolling ahead!

Именно так. Я бы купил игру за 2500, и пришлось бы п*здить колбасу. А так у меня и игра есть, и колбасу купить могу - Double profit! Sony will go bankrupt! http://www.imagepost.ru/images/288/trollface.jpg http://www.imagepost.ru/images/288/trollface.jpg

 

А если по правде - думайте головой когда приводите сравнения. Иначе выйдет как у товарища Тон. Приравнять виртуальный мир к реальному это сильно, а в данном примере это вышло просто превосходно.

Link to post
Share on other sites

Не ну конечно, как один мой друг говорит - "Кино, музыка, игры - это всё воздух. Я не хочу платить за воздух." =) Поэтому он купил ПС3, как её ломанули и прошил сразу.

Товарищ ТОН привёл правильный пример и ничего он смешал виртуальность с реальностью. Так и есть в жизни.

Качаешь фильм с торрента - один фиг пришёл в магаз и сунул блюрей в сумку. Качаешь игру - аналогично. Это труд человека, который стоит денег.

Разница с батоном в том, что его не скачаешь из инета =) Вот и всё.

Link to post
Share on other sites
Да к тому, что утверждение "Мнений может быть много, но правда - она всегда одна." это бред неандертальца.

Вор вздумал учить меня жизни? Сильно. Не надо нести ещё больший бред. Ты и так выставил себя в не лучшем свете, не усугубляй ситуацию ещё больше.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...