Jump to content
Форум PS4N.RU

Пожизненный бан в PSN для пиратов (8002a227)


Recommended Posts

а мне бана не дали :aniem026: :aniem011: у меня друг с моего города пробывал заходить в мой акк в ПСН.И ниче,нормально на лицензии зашел))) отличная удача

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да уж ,тут все такие честные ахаха

Link to post
Share on other sites

Зацените прикол, на фотке к новости написано (8002А212), а в комментариях фигурирует ошибка под номером (8002a227)... вот неможет человек, не накосячить в новости.

Link to post
Share on other sites

2 Volodia:воистину! сам не пойму причину огромной разницы в ценообразовании игр для PC и PS3...так сильно отличаться, на 400-500 процентов, из-за разницы плотности записи на куске пластмассы (dvd или blu ray) не может явно.Огромная цена за игры-единственный минус приставок. как иксбокса,(dvd) вии,(dvd) так и пс3(blu ray).2 Hanningo: Не принимай близко к сердцу новости на этом сайте!) Это любители! в каждой новости по огромному кол-ву косяков) Здесь просто туса людей, любящих пс3, а не слудба информации))Лично я, подписываюсь на твиттеры разрабов игр, о которых я хочу знать последние новости.Таким образом, например, я знал когда будут отлючены и снова включены серваки беты KZ3.Разрабы из Guerilla пишут всё в реальном времени на твиттер.очень удобно быть подписаным на их твиттеры, чего и всем советую).

Link to post
Share on other sites

Игры реально дорогие, и это ФАКТ! А с другой стороны, пираты делают индустрию экономически не целесообразной. В разную "шляпу" играть то не охота. Вот 1000-1500 в полне приемлемая цена бы была...

Link to post
Share on other sites

@aibolit66 Да не. Не вариант. Вон на Blu-Ray цены упали, и фильмы что стоили 1350 теперь стоят 900, народ продолжает вопить мол дорого. Хотя сами писали мол будет цена ниже 1000 будет класс. Сделали... всеравно не довольны.

Link to post
Share on other sites
а мне бана не дали :aniem026: :aniem011: у меня друг с моего города пробывал заходить в мой акк в ПСН.И ниче,нормально на лицензии зашел))) отличная удача

 

Чему ты радуешься то не пойму, что не забанили СЕГОДНЯ?.... Ты лучше думай про то что будет завтра... И банят кстати саму консоль а не акк, так что опять же можешь не радоваться что у тебя еще один акк есть...

Link to post
Share on other sites

PSN гулял в ауте уже давно. Другой вопрос смогли ле сами добродетели украсть информацию.

 

Насчет Sony - я Sony люблю. Но знаете такие подробности передавать.... Они ох**ли? Еще бы чуть-чуть и на них можно иск целом миром было-бы катать о вмешательстве в частную жизнь. Тем более кто их знает зачем им эта информация и с какой целью они будут её использовать.

 

Третье. Я за пиратство. Почему? Потому что в РФ уровень жизни населения очень низкий и большинство не может себе позволить покупать игры и 500 руб, не то что по 2500. Плюс это само собой увеличения функционала устройства, возможность скажем так опробовать игру, не покупая её.

 

В четвертых. Отписавшиеся выше ребята мена просто поразили. Что вы так отрицательно относитесь к пиратству? Я что-то не думаю что вы тот-же софт для пк по 40$ за программу платите, 7000 руб за винду к примеру еще. Или вы нефтяные магнаты у нас тут все?

 

Я лично в PSN с кастома и не заходил, но вафелька то все сони отправила. Я так и продолжу сидеть на 3.55 кастоме, только инет уже сейчас заблочил полностью. К PSN отношусь нейтрально, забанят - ну и пох. Не забанят - я в него входить не буду все-равно. Для меня важнее что я могу играть в любую игру почти мгновенно, не платя за это денег, ибо я физически не могу позволить покупать себе всё что хочу, а когда есть такая возможность, то игры в очереди на покупку стоят далеко не на первом месте.

Link to post
Share on other sites
PSN гулял в ауте уже давно. Другой вопрос смогли ле сами добродетели украсть информацию.

 

Насчет Sony - я Sony люблю. Но знаете такие подробности передавать.... Они ох**ли? Еще бы чуть-чуть и на них можно иск целом миром было-бы катать о вмешательстве в частную жизнь. Тем более кто их знает зачем им эта информация и с какой целью они будут её использовать.

 

Третье. Я за пиратство. Почему? Потому что в РФ уровень жизни населения очень низкий и большинство не может себе позволить покупать игры и 500 руб, не то что по 2500. Плюс это само собой увеличения функционала устройства, возможность скажем так опробовать игру, не покупая её.

 

В четвертых. Отписавшиеся выше ребята мена просто поразили. Что вы так отрицательно относитесь к пиратству? Я что-то не думаю что вы тот-же софт для пк по 40$ за программу платите, 7000 руб за винду к примеру еще. Или вы нефтяные магнаты у нас?

 

Я лично в PSN с кастома и не заходил, но вафелька то все сони отправила. Я так и продолжу сидеть на 3.55 кастоме, только инет уже сейчас заблочил полностью. К PSN отношусь нейтрально, забанят - ну и пох. Не забанят - я в него входить не буду все-равно. Для меня важнее что я могу играть в любую игру почти мгновенно, не платя за это денег, ибо я физически не могу позволить покупать себе всё что хочу, а когда есть такая возможность, то игры в очереди на покупку стоят далеко не на первом месте.

+1000000000000000000000 ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ВСЕ 100000000%

Link to post
Share on other sites

Мда, с такими взглядами у нас не то что светлого - у нас вообще будущего не будет. Представим такую ситуацию:

Кто-то что-то изобретает, вкладывает в свое изобретение силы и душу, возможно гробит несколько лет своей жизни, а потом у него это воруется и спокойно и бесплатно распространяется.

Второй пример - любой из вас, который с душой делает свою работу, приходит за зарплатой, а шеф посылает его накуй, говорит, что вашей попкой решил ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не покупать. Каково вам будет? Ну вот почему все начинают ныть, только когда страдают сами и одобрять или игнорить что-либо, когда вас это не ипет.

Как делаю я - у меня нет денег - игру хочется - не покупаю. Либо работаю, чтобы заработать денег и купить, либо пропускаю. Да, я прощёлкал много интересных проектов, ну и что. Зато другие Ассасином 2ым давятся, говорят как скучно. Ну это я к примеру. Итого: все вы эгоисты господа, и жлобы, так как имея реальные деньги(пс3-то вы купили) качаете пиратки и живете только для себя.

P.S. У меня лицензионная винда, использую только бесплатный софт и покупаю лиц. игры для пк

P.P.S. Если воруете - молчите, а не разглагольствуйте, что все вы крутые, что это борьба против системы и прочее куйня. Просто все вы ypoды господа. И минусуйте меня сколько хотите(а я буду вас банить). Мне надоело терпеть.

Link to post
Share on other sites
Мда, с такими взглядами у нас не то что светлого - у нас вообще будущего не будет. Представим такую ситуацию:

Кто-то что-то изобретает, вкладывает в свое изобретение силы и душу, возможно гробит несколько лет своей жизни, а потом у него это воруется и спокойно и бесплатно распространяется.

Второй пример - любой из вас, который с душой делает свою работу, приходит за зарплатой, а шеф посылает его накуй, говорит, что вашей попкой решил ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не покупать. Каково вам будет? Ну вот почему все начинают ныть, только когда страдают сами и одобрять или игнорить что-либо, когда вас это не ипет.

Как делаю я - у меня нет денег - игру хочется - не покупаю. Либо работаю, чтобы заработать денег и купить, либо пропускаю. Да, я прощёлкал много интересных проектов, ну и что. Зато другие Ассасином 2ым давятся, говорят как скучно. Ну это я к примеру. Итого: все вы эгоисты господа, и жлобы, так как имея реальные деньги(пс3-то вы купили) качаете пиратки и живете только для себя.

P.S. У меня лицензионная винда, использую только бесплатный софт и покупаю лиц. игры для пк

P.P.S. Если воруете - молчите, а не разглагольствуйте, что все вы крутые, что это борьба против системы и прочее куйня. Просто все вы ypoды господа. И минусуйте меня сколько хотите(а я буду вас банить). Мне надоело терпеть.

Пиратам пох на то что там ктото гробил свою жизнь ради PS3

Link to post
Share on other sites

Никто ее не гробит, за удовольствие надо платить, и это относится не только к играм.

Link to post
Share on other sites

Loki заметим, что вы вообще отошли от темы. Причем тут работа? И 1 человек и босс? Тут совсем другое. Пиратсво учит разрабов не изобретать уг. Пиратсво это есть борьба человека за свободу в виртуальном мире и это было не избежно. Не будь пиратства, то никакой свободы в информационной сфере не было-бы, это как феодализм и демократия.

 

В любом случаии, это бесконечный спор не о чем. Я высказал свое ИМХО, и его не изменит даже атомная война.

 

Никто ее не гробит, за удовольствие надо платить, и это относится не только к играм.

 

Следует отметить, что цена за это не определена и просто диктуется. Поэтому нельзя отрицать, что пиратсво так-же регулирует эту диктатуру.

Link to post
Share on other sites

Борьба в цифровом мире как ты выразился работает по закону спроса и предложения - дорого - никто не покупает - цены падают

Link to post
Share on other sites
Третье. Я за пиратство. Почему? Потому что в РФ уровень жизни населения очень низкий и большинство не может себе позволить покупать игры и 500 руб, не то что по 2500. Плюс это само собой увеличения функционала устройства, возможность скажем так опробовать игру, не покупая её.

 

В четвертых. Отписавшиеся выше ребята мена просто поразили. Что вы так отрицательно относитесь к пиратству? Я что-то не думаю что вы тот-же софт для пк по 40$ за программу платите, 7000 руб за винду к примеру еще. Или вы нефтяные магнаты у нас тут все?

 

Я лично в PSN с кастома и не заходил, но вафелька то все сони отправила. Я так и продолжу сидеть на 3.55 кастоме, только инет уже сейчас заблочил полностью. К PSN отношусь нейтрально, забанят - ну и пох. Не забанят - я в него входить не буду все-равно. Для меня важнее что я могу играть в любую игру почти мгновенно, не платя за это денег, ибо я физически не могу позволить покупать себе всё что хочу, а когда есть такая возможность, то игры в очереди на покупку стоят далеко не на первом месте.

Третье. Нормальный уровень жизни. Нет возможности покупать, не покупай. Воровство - есть воровство и оправдания этому нет.

 

Четвёртое. Да у меня стоит лецензионный софт, ибо он входит в цену того самого VAIO на котором я печатаю этот текст. Не хочешь платить ,не проблема, есть куча БЕСПЛАТНЫХ, не ВЗЛОМАНЫХ, а именно бесплатных программ. Многие из них ничем не хуже платных аналогов. download.com тебе в помощь. Да и ненужно быть нефтяным магнатом что-бы потратить 6-7 тысяч рублей раз в пять лет на новую операционку.

 

"Я лично в PSN с кастома и не заходил, но вафелька то все сони отправила. Я так и продолжу сидеть на 3.55 кастоме, только инет уже сейчас заблочил полностью. К PSN отношусь нейтрально, забанят - ну и пох. Не забанят - я в него входить не буду все-равно. Для меня важнее что я могу играть в любую игру почти мгновенно, не платя за это денег, ибо я физически не могу позволить покупать себе всё что хочу, а когда есть такая возможность, то игры в очереди на покупку стоят далеко не на первом месте" - без комментариев.

 

Наслучай если живёшь в глубинке. Копи бабло, едь в Питер, у нас работы завались (было-бы желание работать). В Питере, даже дворник убирающий 2 дома получает 30000. И будет тебе лицензионный софт!

 

Loki

В любом случаии, это бесконечный спор не о чем. Я высказал свое ИМХО, и его не изменит даже атомная война.

 

Следует отметить, что цена за это не определена и просто диктуется. Поэтому нельзя отрицать, что пиратсво так-же регулирует эту диктатуру.

Во-первых. Тогда ты безнадёжно потеряный человек.

 

Во-вторых. А-нука привиди нам схему формерования цены на рыке (и на Российском то-же).

Link to post
Share on other sites

Lok1,Hanningo-добавить впринципе нечего, абсолютно согласен. Я вот только понять не могу, для чего постоянно плакать, ссылаться на то что у нас в россии уровень жизни не тот? Да это тупая отмазка для лентяев. Если нельзя позволить себе купить интересующую игру-для чего надо было вообще брать пс3? Было бы побольше стремления и желания, зарабатывать можно и нас в России на свои прихоти. То что это дорого-извините, вам по 1000 сделай, один черт дорого будет, как и приводили пример на тех же блюрейных фильмах-те хоть по 500 р стоить будут, все качать будут продолжать... А вообще, разговор отошел от темы и опять началась борьба-кто на чьей стороне, кто круче, кто правильней и т.д.

Link to post
Share on other sites
Плюс это само собой увеличения функционала устройства, возможность скажем так опробовать игру, не покупая её.

 

вот это вообще смешно. Опробывать игру не покупая ее-это демо версия в псн

Link to post
Share on other sites
вот это вообще смешно. Опробывать игру не покупая ее-это демо версия в псн

 

Сейчас к сожалению не 90 года. В те времена туда вкладывали по 2-3 миссии, и можно было прощупать всю игру. А сейчас в большинстве случаев демо не понятно с какой целью сделано, ибо за частую игру вообще не раскрывает.

 

Hanningo тебе виднее. Думай как хочешь, я не собираюсь холиварить не понятно о чем.

Да у меня стоит лецензионный софт, ибо он входит в цену того самого VAIO на котором я печатаю этот текст.
это не пример, а х*рня, извините. Другое дело за нужный тебе софт ты всегда законопослушно платишь? По 40-900 USD? Что-то я сомневаюсь.

 

Насчет бесплатный программ - даже для монтажа видео приходится использовать Sony Vegas + Abode after effects + кодек dvix + fraps. Это все стоит больше 1000$ насколько я помню. Что-то бесплатный аналог я и близко пока не нашел.

 

tormozOFF плачут тут только как я вижу (судя по предыдущем страницам) одни лицензионщики. А пираты наоборот вполне довольны. Поэтому утверждение про нытьё некорректно.

Link to post
Share on other sites

@CRAZY_PILOT да вот плачут то как раз те, кто пиратит-им же дорого покупать, они лучше скачают. А вообще откровенно пофиг если честно, у каждого свое мнение (на то он и человек как личность) и каждый останется при своем мнении

Link to post
Share on other sites
@CRAZY_PILOT да вот плачут то как раз те, кто пиратит-им же дорого покупать, они лучше скачают. А вообще откровенно пофиг если честно, у каждого свое мнение (на то он и человек как личность) и каждый останется при своем мнении

 

Не. Мы наоборот рады тому, что играем во все, что хотим в первые же дни. А лицензионщики начинают писать мол пиратчики нищеброды, уроды, как так можно, бла-бла-бла, я ваш дом труба шатал, бла-бла-бла и все в таком духе)

Link to post
Share on other sites

По мне так, эксклюзивы для Сони, - лучшее что может предложить игровая индустрия. И когда я включаю анчартед 2 к примеру, я понимаю за что я заплатил 2500 р. Блин, ну видно что люди душу вложили в проект. Но раз заплатил 2500 за принца персии, - придя домой, и включив игру, - понял что я ЛОШАРААААААААААААААА! ОТПИРАТЬТЕ КТО НИБУДЬ ТЕХ, КТО СОЗДАЛ ТАКУЮ Х@#*Ю И ПРОДАЕТ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!

Link to post
Share on other sites
Сейчас к сожалению не 90 года. В те времена туда вкладывали по 2-3 миссии, и можно было прощупать всю игру. А сейчас в большинстве случаев демо не понятно с какой целью сделано, ибо за частую игру вообще не раскрывает.

Нифига. Демку Киллзона видел? Мало того что их 3 ваще - отдельно мульт, отдельно сингл и сингл в 3Д. Так сингловая ещё с 4 уровнями общей продолжительностью минут 30-35. Демки в последнее время нормальные выходят. Энслевед тот же - большущий первый уровень.

****

По поводу софта... да многие не платят, но в основном мелкий софт я покупаю. Дорогой - типа ADOBE, Corel - они зарабатывают на фирмах больше, чем на домашних юзерах. Отмазка =) Хотя если бы он мне нужен был для зарабатывания денег, то точно бы купил, а так побаловаться-то =)

Кино вот тоже ведь качаем... бесплатно - воровство.

****

А что качается игр на ПС3, то это уже на свой страх и риск. Я ПС3 покупал, чтобы не парится вот с такой шнягой как на ПК - проблемы с запуском, глюки из-за пиратки и т.д. Ща скажут - да нет там никаких проблем. Нифига - есть - это заморочки, в которые мне не хочется лезть уже, пусть и за бесплатно.

Да и ценность игры точно теряется. Вспоминаю себя на ПК когда играл - у меня сейчас более 500 двд болванок исписанных на игры и чё? Играл я оттуда макс в 10 штук =) Остальное глянул 10 минут - на диск списал. =) Лучше я куплю игру - пройду и перепродам, хотя перепродажа вроди как тоже нарушает лицензию =)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...