Jump to content
Форум PS4N.RU

Пожизненный бан в PSN для пиратов (8002a227)


Recommended Posts

psn_ban.jpg

Все чаще на форумах стали пояляться сообщения о невозможности зайти в PSN со взломанных консолей. Причем, не работают даже те способы, которые раньше работали, при этом выводится такое сообщение – «You cannot use the PlayStation Network with this account (8002a227)».

И вот наконец, Sony опубликовали официальное заявление в своем европейском блоге:

«Не так давно хакеры выпустили устройства для PS3, позволяющие использовать пиратское программное обеспечение. Использование подобных устройств нарушает правила System Software License Agreement for the PlayStation 3 System, а также Terms of Services and User Agreement для PlayStation Network/Qriocity и Community Code of Conduct».

«Нарушение правил лишает пользователя гарантии на систему. Кроме того, копирование или запуск пиратского ПО является нарушение международных авторских правил International Copyright Laws. Доступ к PlayStation Network и Qriocity для таких пользователей будет навсегда закрыт».

В заявлении Sony так же говорится о том, что хакеры и читеры вредят не только индустрии в целом, но также портят онлайн для честных пользователей PSN.

«Выявляя взломанные PS3 и закрывая им доступ в PSN, мы защищаем наш бизнес и стараемся обеспечить честную игру, которую вы ожидаете и заслуживаете. Это сообщение не относится с абсолютному большинству пользователей, которые не нарушают никаких правил».



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Tema Думаю они могут и всю консоль забанить в PSN .. тебя еще банили? Я видел как ты в Killzone 3 играл)

Link to post
Share on other sites

хмммм... интересно =)

 

а если например кто то пользовался пираткой,а потом перешел например на 3.56 офицальную,он тоже баница ?!

а то я тогда хотел прошица на кастом и в сплаттер хаус поиграть,но посмотрел список маниханий и патчем PGK или как их там файлов , взорвалась голова... и я решил не рыпаца и сидеть ровно =) !!!

Link to post
Share on other sites
хмммм... интересно =)

 

а если например кто то пользовался пираткой,а потом перешел например на 3.56 офицальную,он тоже баница ?!

а то я тогда хотел прошица на кастом и в сплаттер хаус поиграть,но посмотрел список маниханий и патчем PGK или как их там файлов , взорвалась голова... и я решил не рыпаца и сидеть ровно =) !!!

PKG для GeoHot.Ставь кмаев и все))) ничо не надо качать

 

///

x00374,ога я тогда играл.Пока банов небыло)))))

Link to post
Share on other sites

У меня половина друзей из списка пропала.Знаю точно, что один прошился, через некоторое время его и след простыл в сети. Остальные думаю по той же причине пропали. Захотели халявки?? Сидите оффлайн, господа. Кайфово наверно)) Идиоты мля!!

Link to post
Share on other sites

Sony не перестает меня радовать, продолжать в том же духе.

Link to post
Share on other sites

ТАк и надо ваще было б здорово еслиб бац и консоль начала гоерть

Link to post
Share on other sites

Вот бы ещё у пиратов геймпад в руках взрывался, что бы потом нечем было консоли взламывать... )))

Link to post
Share on other sites

Если пират играет в онлайн.Это не обозначает что он читак...

Link to post
Share on other sites

наконец-то пошли баны

 

я тогда играл.Пока банов небыло)))))

 

насколько слышал, сони банит мак адрес приставки, следовательно с забаненной консоли не выйдешь в псн с любого акка

Link to post
Share on other sites

Ага, при бане консоль взрывается, - а блю рэй диск вырвавшись на волю - перерезает сонную артерию на шее. Прям так и вижу новости: Sony обвинили в массовом убийстве в восточной Европе... :-P

Link to post
Share on other sites

По-хорошему надо консоль банить целиком. тобишь чтобы не было возможности ее включить

Link to post
Share on other sites

Тут также забыли о таком понятии, как право на оплату Труда разработчиков, ты свободен выбирать - не хочешь платить - не плати - тогда и не играй, а так все вы ВОРЫ господа, а вор, как говорил Высоцкий, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Link to post
Share on other sites

почему тот же БЭД Компани 2 для ПК я могу купить за 599 рублей (лицензия), а для ПС3 за 2500 рублей??? Разработчик зажрался, уж поверьте денег у них более чем достаточно!

Link to post
Share on other sites

Потому что Блюрей диски стоят дороже, да и печатают их в Австрии, а там таможня, накрутки розничных сетей и прочее. Разрабы продают почти по таким же ценам в европе и Америке, просто там уровень жизни выше.

 

aibolit66 - Трейлер, из которого был взят данный фрагмент, является рекламным материалом и свободно распространяется. Я не использую аватарку в коммерческих целях, значит закон не нарушаю))

Link to post
Share on other sites

взломать консоль просто, ставим 3.55, качаем прошу, кидаем в нужную папку, заходим в настройки, прошиваемся и Вуа-ля, вы джентельмен удачи)))

Link to post
Share on other sites

У каждого конечно мнение на тему пиратства свое, я и сам torrent'ами пользуюсь, но когда точно знаю что играть буду онлайн беру лицуху, что до PS3, хоть нета на соньке у меня нет игры всегда лицензионные беру.

Link to post
Share on other sites

Забанили тех кто лез в онлайн с пираткой кто играл на лицке на взломанной консоли все норм,по крайне мере пока...Собственно этого и следовало ожидать,так что ничего удивительного,все и так было ясно!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...