Jump to content
Форум PS4N.RU

Сломалась Ps3 не знаю че делать.


Recommended Posts

Если слимка то 1.4 стандарта + 3д держит. Если фатка то можно 1.3 или опять же 1.4.

Любой от 35$ за 1,5-2,5м.

У меня к примеру сейчас от Speedlink спешл фор ПС3. Всё ок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тип кабеля: HDMI - HDMI

Версия HDMI: High Speed with Ethernet

Поддержка 3D изображения: Да

Макс. скорость передачи данных: 15.8 ГБит/сек

Макс. частота кадров: 200 Гц

Макс. разрешение: 4096x2160 Пикс

Поддержка 10/100 FastEthernet: Да

 

 

Такой нормальный будет?

Link to post
Share on other sites

Видимо да. Ну всякое бывает. У друга вон слимка новая - купил - 2 недели - поработала и перестала выводить изображение. Купил другой кабель - всё ок. Кабель тоже брал в первый раз нормальный вроди как.

Link to post
Share on other sites

Ну спидлинк выпускает аксессуары и под ПС3.

http://speedlink.com/?p=2&PHPSESSID=94...232&cat=431

Кабели тут http://speedlink.com/?p=2&cat=4317

У меня 1,7 метра 1.3 вроди - такого на сайте уже нет, но очень похож на этот http://speedlink.com/?p=2&cat=4317&amp...3562&paus=1 Брал вроди за 800р 2 года назад. Есть ещё некий китайский Luxmann за 990 - 3м - тоже пашет исправно с ТВ-приставкой Билайн.

Link to post
Share on other sites

Ну может он ничем и не отличается от обычного ХДМИ - только надписью - спешл фор пс3 =)

Просто тогда помню зашёл в магазин и ничего путного не было, а тут увидел в секции ПС3 кабель этот и с виду ничё и контакты с позолотой и сам прикольно обшит. Решил его взять. А так и за 200-300 р у людей всё пашет.

Link to post
Share on other sites

Вот то-то же. Со всеми бывает.

Хотя слушай. Я уже писал раньше - отруби все улучшайзеры у телика - типа сглаживание движения и тому подбное - может это они так влияют на работу. У меня на филипсе с функциями этими картинка рвётся как-раз. Вырубаю - хд натурал моушен и всё ок становится. Именно фишки телевизора.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Надо будет попробовать.....посмотрим, а вдруг и правда кабель тут не виноват!!!

 

 

 

Если не поможет,то поменяй кабель а если тоже не поможет,то это вход просто на районе у друга гамал у него два кабеля меняли все делали и поняли что это вход виноват,поченил его за сколько не знаю но все норм =)

Link to post
Share on other sites
Если не поможет,то поменяй кабель а если тоже не поможет,то это вход просто на районе у друга гамал у него два кабеля меняли все делали и поняли что это вход виноват,поченил его за сколько не знаю но все норм =)

Такое впечатление, что это телевизор мозги парит (вход)

Link to post
Share on other sites

У друга на плазме панасоник через хдми кабель в ЛБП2 глюки =) как будто видюха глючит - накладывается изображение и квадратами идёт всё. Если через скарт врубить, то всё ок. С остальными играми такого нет =)

Link to post
Share on other sites

Вот я уже писал, смотрю фильм на ноуте никаких косяков нет, как только ноут подключаешь к телевизору через ХДМИ, то идут такие же полосы как на соньке (на играх). При этом полосы только на телеке, на экране ноута всё нормально!? Что это может быть?????

Link to post
Share on other sites
Вот я уже писал, смотрю фильм на ноуте никаких косяков нет, как только ноут подключаешь к телевизору через ХДМИ, то идут такие же полосы как на соньке (на играх). При этом полосы только на телеке, на экране ноута всё нормально!? Что это может быть?????

в телеке есть еще разъемы хдми??? а то у моего самсунга 1 косячный , а остальные норм.

Link to post
Share on other sites
в телеке есть еще разъемы хдми??? а то у моего самсунга 1 косячный , а остальные норм.

Есть, надо будет попробовать, а у тебя что, то же косяки есть?

Link to post
Share on other sites
Есть, надо будет попробовать, а у тебя что, то же косяки есть?

ну 1 разъем не всегда показывает)))))

Link to post
Share on other sites
ну 1 разъем не всегда показывает)))))

 

 

Если проблема в телеке то чени по гарантии пока не поздно и проверь второй вход мб на нем поиграешь норм))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сегодня моя драгоценная и очень редкая пс3 60гб cecha01 американского региона, made in japan выдала желтый огонек смерти и выключилась. Разобрал, прогрел феном мат.плату, собрал обратно. Консоль включилась, проработала 2 часа и умерла снова...

Link to post
Share on other sites

АМИНЬ, Брат!

Link to post
Share on other sites
Сегодня моя драгоценная и очень редкая пс3 60гб cecha01 американского региона, made in japan выдала желтый огонек смерти и выключилась. Разобрал, прогрел феном мат.плату, собрал обратно. Консоль включилась, проработала 2 часа и умерла снова...

прими соболезнования

ну если всё сделать по уму,то можно добиться долгой работы.моя 60-ка после первого прогрева проработала год,после второго 4-й месяц работает.

есть небольшие тонкости в процессе реанимации

Link to post
Share on other sites
прими соболезнования

ну если всё сделать по уму,то можно добиться долгой работы.моя 60-ка после первого прогрева проработала год,после второго 4-й месяц работает.

есть небольшие тонкости в процессе реанимации

Тонкости? Например?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...