Jump to content
Форум PS4N.RU

Сломалась Ps3 не знаю че делать.


Recommended Posts

Сервис в москов,искать по инету надо.

вот тебе Питерский вариант http://www.gotps3.ru/topic/29274/

так у тебя 80-ка на гарантии ещё была?если ДА,..хрен ли ты лез туда?!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я так понял, что документам каюк, а тогда уже и пофиг.

Link to post
Share on other sites
Ну я так понял, что документам каюк, а тогда уже и пофиг.

Гарантия кончилась каробка с документами промокла.

читал там на форуме что пишешь свою проблем или звонишь приходишь в сервис говоришь что тебе сказали по трубке и т.д. и в зависимости от поломки и приставки поменяют бесплатно или с маленькой доплатой 1000руб до 5000руб.

Можешь сам почитать если не веришь.

Link to post
Share on other sites

Ну без гарантии никто менять не будет в России =) Это факт. Просто кому-то на халяву повезло.

А за 5 тыщ те и починят... ну или за 6.

Link to post
Share on other sites
Ну без гарантии никто менять не будет в России =) Это факт. Просто кому-то на халяву повезло.

А за 5 тыщ те и починят... ну или за 6.

Я вот теперь думаю купить себе NGP или новую Ps3 летом да и в принципе играть почти некогда,а портативка будет норм.

Link to post
Share on other sites

Да в ремонт снеси - 5 тыщ не 13.

Link to post
Share on other sites
Да в ремонт снеси - 5 тыщ не 13.

ок спасибо за помощ,кнопку спасибо я нажал если че.

Link to post
Share on other sites

Извините, вопрос немного не в тему!! Когда играешь иногда возникает небольшое искажения картинки,(как бы такая искажённая полоса по горизонтали) это нормально???

Link to post
Share on other sites

Во всех играх? Тв большой?

Типа картинка рвётся по полам при вращении камеры?

Попробуй вырубить все улучшатели в телевизоре - ну типа в филипсе и в сони есть - улучшатели движения всякие и т.д.

Ваще это отсутствие вертикальной синхронизации скорее всего - в анчартед1 помню замечал.

Link to post
Share on other sites

Нет, она не рвётся....блин не знаю, как правильно объяснить..........иногда возникает что то типо искажения картинки по горизонтали ....тоненькая полоска, там всё то же прорисовывается, т.е. картинка в этом месте не пропадает.

Телек Самсунг 6, 40 дюймов

Link to post
Share on other sites
Нет, она не рвётся....блин не знаю, как правильно объяснить..........иногда возникает что то типо искажения картинки по горизонтали ....тоненькая полоска, там всё то же прорисовывается, т.е. картинка в этом месте не пропадает.

Телек Самсунг 6, 40 дюймов

Это в самой игре.Было такое не исправил а пошел диск менять =)

Link to post
Share on other sites
Блин, хорошо если так, а то я уже начал волноваться!!!!!!!

ну сам подумай ща вруби любой канал по телеку и там такого не будет это в игре или дисковод ну ты понял =)

Link to post
Share on other sites

Если дисковод, то и при просмотре фильмов такое должно быть. Этого нет. Я просто думал, а видюха не может мозги парить??? (хотя опять же фильмы, фотки показывает нормально без проблем)

Link to post
Share on other sites
Если дисковод, то и при просмотре фильмов такое должно быть. Этого нет. Я просто думал, а видюха не может мозги парить??? (хотя опять же фильмы, фотки показывает нормально без проблем)

Если видео норм, то тогда игра(диск)

Link to post
Share on other sites
Менять диск.... да, надо будет в магаз сходить, посмотреть, как у них пойдёт!

Как обменяешь отпишись,прошла ли проблем или нет =)

Link to post
Share on other sites

Скрин есть? Во всех играх или ток в контретной* или ток в одном месте? Если искажение не сразу появляется то попробуй замерить примерную переодичность. У меня когда блютус на старой умер я время замерял, он у меня отрубался через определенное время работы.

Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что не во всех играх! Если бы видюха мозги парила, то по идее во всех играх должны быть косяки, как я поинмаю!!!????

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А может шнур мозги парить HDMI ???? Подключил через него ноут к телеку, на фильмах пошли такие же полосы!!!

Link to post
Share on other sites

Конечно может =) В 90 процентах случаев виноват кабель.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...