Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Devil12066' post='44512' date='6.11.2008, 12:51']фз, живу вроде в москве прощолса по магазинам ненащол:rolleyes: :rolleyes:[/quote]
Мне сказали на Петрушке есть и в Gamepark
Link to post
Share on other sites
  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='toshka' post='44506' date='6.11.2008, 14:43']'XEPOCuMO'
Иногда подвисает, а так ни че играть можно[/quote]
как иногда??? т.е. как часто???? и на что похоже эти подвисания... всмысле может есть игра где примерно так же виснет.....????
Link to post
Share on other sites
Купил сегодня на пк....че то не очень...у игры куча недостатков!!! Игра разочаровала на пс3 брать не буду!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='44553' date='6.11.2008, 23:13']как иногда??? т.е. как часто???? и на что похоже эти подвисания... всмысле может есть игра где примерно так же виснет.....????[/quote]
Рывками подвисает... похожее наблюдается в гта4
Link to post
Share on other sites
Эта игра жутка однообразна,любое задание это:
Поедь туда>>>>>>>Убей того>>>>>едь обратно<<<<<
Или с оружием,Догони конвой и взорви его и все...СКУКОТА!
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='44675' date='7.11.2008, 11:17']Эта игра жутка однообразна,любое задание это:
Поедь туда>>>>>>>Убей того>>>>>едь обратно<<<<<
Или с оружием,Догони конвой и взорви его и все...СКУКОТА![/quote]
А мне очень понравилась!
Link to post
Share on other sites
блин вот и думай кого слушать..... одни говорят скучно и не интересно другие что всё на высшем уровне.... по роликам всё красиво..... даже не знаю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='44688' date='7.11.2008, 7:37']блин вот и думай кого слушать..... одни говорят скучно и не интересно другие что всё на высшем уровне.... по роликам всё красиво..... даже не знаю...[/quote]
я то же так думал...поиграл на компе...прошел около 5 миссий...не очень....на пс3 брать не стоит....особенно бесит не убиваймые враги(в них нужно всадить по обойме)и ехать на задание через пол карты...
Link to post
Share on other sites
Запустил игру, поставил все установки ультра хай, и разрешение 1280*1024, стабильно фпс 30 выдаётся, играть можно, НО!!! До графы крайзиса очень далеко, весь пейзаж однообразен, в начале игры вообще не понимаешь что и как, вообще хрен что поймёшь, странное управление, добавлено куча наваротов, которая особо и не нужна... Огонь сделан ужасно, на траву накладывается спрайт огня и это выглядит откровенно фигово. Ветки, которые можно было срубать под корень, нефига не рубятся, т.е. дерево можно обкромсать, но окончательно убить, чтобы оно заново отрастало нельзя, либо это какие-то специальные деревья должны быть...
Все, кого спрашивал говорят, что первая часть лучше была! Это касается и цветовой гаммы и самого геймплея! А, ещё у игры жуткие траблы с анимацией лиц, такое ощущение, как будто вообще над ней не работали!
Игру оценю балов на 7, потому как сегодня так не делают игры, по крайней мере пример в шутерах надо брать с тогоже КоДа 4-го, где сразу экшен, а тут непонятно что и где... Пусть даже как во всех НФС до прострита! Дали помесить врагов мегапушками, потом всё отобрали, выкинули тебя в какую-то попку и ты должен заново рости. Тут же тебя тупо выкинули, даже не дали пострелять прикольными пушками и завлечь в игру! Непонятно вообще для чего играть...
Link to post
Share on other sites
Играть можно,но я розачаровался....игра хуже крайзиса(там хоть экшен норм был!) Цветовая политра какаЯ то стрёмнпя(всё какое то мутное) в том же крайзисе было на много лучше!!!!Но графа вроде хорошая,но мне не понравилась онимация и физика.....
Link to post
Share on other sites
прочитал пару обзоров.... послушал мнения тех кто играл.... вывод такой: скучная, очень однообразная игра, но пейзажи красивые... брать не буду... решено.
Link to post
Share on other sites
ну не знаю...я оценю игру на 91%.ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='44778' date='7.11.2008, 15:59']ну не знаю...я оценю игру на 91%.ИМХО[/quote]
из за чего? напиши свой мини обзор...
Link to post
Share on other sites
а какое отношение ЭТО имеет к первому фар краю? кроме лейбла? "отцы-основатели" из крайтек
тут ни при чом. и сравнивать их .... это,пардон,дурдом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='44797' date='7.11.2008, 16:23']а какое отношение ЭТО имеет к первому фар краю? кроме лейбла? "отцы-основатели" из крайтек
тут ни при чом. и сравнивать их .... это,пардон,дурдом.[/quote]
+1 не надо сравнивать с первой частью, эти игры не имеют не чего обшего кроме названия.
Ну а вообшем как я и писал на предыдущих страницах еше до выхода самой игры, что она разачирует, и впринцепи это было понятно с самого начала, ведь все шутеры яля Ксенус проваливались, да и было то их не так уж много. Я думаю игра получилась бы гораздо лучше если бы это был обычный рельсовый шутер с различными интересными ситуациями как первая часть ну или же Крайзис, а так мы получили довольно качественную игру но ужасно скчную и однообразную.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='44805' date='8.11.2008, 0:09']+1 не надо сравнивать с первой частью, эти игры не имеют не чего обшего кроме названия.
Ну а вообшем как я и писал на предыдущих страницах еше до выхода самой игры, что она разачирует, и впринцепи это было понятно с самого начала, ведь все шутеры яля Ксенус проваливались, да и было то их не так уж много. Я думаю игра получилась бы гораздо лучше если бы это был обычный рельсовый шутер с различными интересными ситуациями как первая часть ну или же Крайзис, а так мы получили довольно качественную игру но ужасно скчную и однообразную.[/quote]

Незнаю незнаю... По мне как гта в Африке токо от 1-го лица
Link to post
Share on other sites
Блин бесит читать про то что ее постоянно сравнивают с крйзисом-((((( В свою очередь этот прелестный крайзис заслужил офигенные оценки за графу но чутьли не провальные балы за сюжетку. Это обсалютно разные игры и еще парни я вот не пойму неужели все здесь пресудствующие не читают посты или рецензии про те игры которые покупают??? Ведь с самого начала было сказано, 50 квадратных километров и полная свобода действия!!!!!!!!!! Неужели про это никто не слышал??? ***** тогда ее брать а потом обливать дерьмом из за того что нас об этом уже предупредили раз 500!!! А игра реально достойная и РАВНЫХ ЕЙ НА СОНЬКЕ ПОКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ и это реальный фак! Для тех кому необходимо чтобы за прохождение игры отвечали не вы а решали за вас разрабы покупайте КОД и ХАЙЗЕ и тому подобные игры а тот кто хочет просто убить часок другой в саванне с афтоматом милости прошу в Фар край 2!!! Игра достойная и плюсов в ней явно больше чем недостатков! И еще отказываться от игры которую давно ждешь из за мнения кого то там очень ГЛУПО, я не говорю что ее надо обяз покупать просто посмотрите видео или сходите к другу у которого она есть а потом уже составляйте выводы и решения!
Помоему все сказал-)))))
P.s. Ничье мнение конкретно не осуждаю и не оспариваю, каждый имеет право на слово это чисто моя точка зрения!!!
Link to post
Share on other sites
А МЕНЯ,ГОСПОДА,СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ СЕТЕВОЙ ВАРИАНТ.РАЗРАБЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО-ТО ТИПА CoD4. КТО ЕГО ПРОБОВАЛ-ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Link to post
Share on other sites
[quote name='WeRoWoLF' post='44955' date='8.11.2008, 11:05']Блин бесит читать про то что ее постоянно сравнивают с крйзисом-((((( В свою очередь этот прелестный крайзис заслужил офигенные оценки за графу но чутьли не провальные балы за сюжетку. Это обсалютно разные игры и еще парни я вот не пойму неужели все здесь пресудствующие не читают посты или рецензии про те игры которые покупают??? Ведь с самого начала было сказано, 50 квадратных километров и полная свобода действия!!!!!!!!!! Неужели про это никто не слышал??? ***** тогда ее брать а потом обливать дерьмом из за того что нас об этом уже предупредили раз 500!!! А игра реально достойная и РАВНЫХ ЕЙ НА СОНЬКЕ ПОКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ и это реальный фак! Для тех кому необходимо чтобы за прохождение игры отвечали не вы а решали за вас разрабы покупайте КОД и ХАЙЗЕ и тому подобные игры а тот кто хочет просто убить часок другой в саванне с афтоматом милости прошу в Фар край 2!!! Игра достойная и плюсов в ней явно больше чем недостатков! И еще отказываться от игры которую давно ждешь из за мнения кого то там очень ГЛУПО, я не говорю что ее надо обяз покупать просто посмотрите видео или сходите к другу у которого она есть а потом уже составляйте выводы и решения!
Помоему все сказал-)))))
P.s. Ничье мнение конкретно не осуждаю и не оспариваю, каждый имеет право на слово это чисто моя точка зрения!!![/quote]
50 квадратных километров в которых нечего делать...И дуратский экшен...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='44967' date='8.11.2008, 19:19']А МЕНЯ,ГОСПОДА,СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ СЕТЕВОЙ ВАРИАНТ.РАЗРАБЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО-ТО ТИПА CoD4. КТО ЕГО ПРОБОВАЛ-ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ[/quote]

Мне больше показалось мультиплэер похож на крайзис!
Link to post
Share on other sites
Stalker помнится ты говорил тебе надоело слушать критикованые мнеия например моё вот теперь сам поиграл и сам убидился наддоело в него играть в этот far cry 2 пойду спрашивать отца когда он поедитьь в екатеренбург что бы привисти мне игр для ps3 а то у нас в городе их нету
Link to post
Share on other sites
[quote name='WeRoWoLF' post='44955' date='8.11.2008, 12:05']Блин бесит читать про то что ее постоянно сравнивают с крйзисом-((((( В свою очередь этот прелестный крайзис заслужил офигенные оценки за графу но чутьли не провальные балы за сюжетку. Это обсалютно разные игры и еще парни я вот не пойму неужели все здесь пресудствующие не читают посты или рецензии про те игры которые покупают??? Ведь с самого начала было сказано, 50 квадратных километров и полная свобода действия!!!!!!!!!! Неужели про это никто не слышал??? ***** тогда ее брать а потом обливать дерьмом из за того что нас об этом уже предупредили раз 500!!! А игра реально достойная и РАВНЫХ ЕЙ НА СОНЬКЕ ПОКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ и это реальный фак! Для тех кому необходимо чтобы за прохождение игры отвечали не вы а решали за вас разрабы покупайте КОД и ХАЙЗЕ и тому подобные игры а тот кто хочет просто убить часок другой в саванне с афтоматом милости прошу в Фар край 2!!! Игра достойная и плюсов в ней явно больше чем недостатков! И еще отказываться от игры которую давно ждешь из за мнения кого то там очень ГЛУПО, я не говорю что ее надо обяз покупать просто посмотрите видео или сходите к другу у которого она есть а потом уже составляйте выводы и решения!
Помоему все сказал-)))))
P.s. Ничье мнение конкретно не осуждаю и не оспариваю, каждый имеет право на слово это чисто моя точка зрения!!![/quote]
Я про тебя!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='WeRoWoLF' post='44955' date='8.11.2008, 11:05']Блин бесит читать про то что ее постоянно сравнивают с крйзисом-((((( В свою очередь этот прелестный крайзис заслужил офигенные оценки за графу но чутьли не провальные балы за сюжетку. Это обсалютно разные игры и еще парни я вот не пойму неужели все здесь пресудствующие не читают посты или рецензии про те игры которые покупают??? Ведь с самого начала было сказано, 50 квадратных километров и полная свобода действия!!!!!!!!!! Неужели про это никто не слышал??? ***** тогда ее брать а потом обливать дерьмом из за того что нас об этом уже предупредили раз 500!!! А игра реально достойная и РАВНЫХ ЕЙ НА СОНЬКЕ ПОКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ и это реальный фак! Для тех кому необходимо чтобы за прохождение игры отвечали не вы а решали за вас разрабы покупайте КОД и ХАЙЗЕ и тому подобные игры а тот кто хочет просто убить часок другой в саванне с афтоматом милости прошу в Фар край 2!!! Игра достойная и плюсов в ней явно больше чем недостатков! И еще отказываться от игры которую давно ждешь из за мнения кого то там очень ГЛУПО, я не говорю что ее надо обяз покупать просто посмотрите видео или сходите к другу у которого она есть а потом уже составляйте выводы и решения!
Помоему все сказал-)))))
P.s. Ничье мнение конкретно не осуждаю и не оспариваю, каждый имеет право на слово это чисто моя точка зрения!!![/quote]

а стоит ли так переживать? тем более беситься). ну сравнивают, делов то?! да и сравнивают с более-менее похожим
продуктом. не вижу ничего дурного. не переходят же на личности, с навешиванием оскорбительных ярлыков и
уничижительных высказываний в адрес друг друга.
в моем семействе на эти 50 кв.км свободы было потрачено несколько часов ,а потом благополучно забыты.
у кого то это займет долгие и долгие часы и доставит огромное удовольствие. но высказываться можно и тем и
другим. иначе это уже не форум, а "сходняк" единоверцев, где чужака просто прибьют, чтоб идиллию не
нарушал.
а спорить надо, кудаж без этого?) вот лично мне мотаться по джунглям с АК было б интересней пешочком,
потому как на дорогах блок-посты, которые лихим "наездом" не собьешь. а так подкрался раненько утречком,
часика в 3,часового ножичком или из винтореза, а отдыхающую смену-по обстановке. можно язычка
взять, побеседовать доходчиво- где следующий пост, есть ли на "трассе" мобильные патрули и т.п.
вот примерно в таком ключе. ну, это мне, а кому то, это покажется редкостной мутью. ему тогда
Фар Край, а я иду лесом(.
всем удачи, хлопцы.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...