Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

Ребят привет! Подскажите,если я куплю русско-язычную версию,обновлённую со всеми дополнениями,а до этого играл в английскую версию,у меня сохранения перейдут на русскую версию?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тут обнаружил следующий облом в гт5 ))

неделю-полторы назад можно было в онлайне гонять на трассе спешл Х (мега гигантское кольцо-трасса) даже тем, у кого не было скачано ДЛС. но на днях решил зайти на трассу и меня обломали)) типа мне нужен длс с трассой и т.д и т.п.

но наблюдать то за гонкой, свободным заездом на этой трассе можно (как ни странно...)

ну не жлобы ли? )))

Link to post
Share on other sites

я тут обнаружил следующий облом в гт5 ))

неделю-полторы назад можно было в онлайне гонять на трассе спешл Х (мега гигантское кольцо-трасса) даже тем, у кого не было скачано ДЛС. но на днях решил зайти на трассу и меня обломали)) типа мне нужен длс с трассой и т.д и т.п.

но наблюдать то за гонкой, свободным заездом на этой трассе можно (как ни странно...)

ну не жлобы ли? )))

 

они дают возможность ознакомиться , а в след патче лавку прикрывают.

так было и с спа и карт рингом.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

 

 

 

 

Перед вами результат первых стараний с картой видео захвата (и моей пс3), будет пару таких роликов длиной по 1:30 смотреть только в 1080р… комментарии приветствуются

 

 

Link to post
Share on other sites

 

30+ моих анимированых скриншотов и 2 недели работы ^__^

 

 

 

 

 

 

С праздником ГТ5!! ровно год ты с нами :3

 

 

 

 

Доброе время суток. Выглядит не слабо , это точно скриншёты из игры ??? Сравнил со своими скриншётами по графике , так у меня всё пиксилит... Как же у вас так получилось??? Ролик-зачёт!

Link to post
Share on other sites

Доброе время суток. Выглядит не слабо , это точно скриншёты из игры ??? Сравнил со своими скриншётами по графике , так у меня всё пиксилит... Как же у вас так получилось??? Ролик-зачёт!

 

да точно из игры вот тут все они http://hustler098.de...allery/27661413 или тут http://www.gtplanet....ad.php?t=220498 ! как получаецо, надо чувствовать кадр и просто стараться =)

Link to post
Share on other sites

да точно из игры вот тут все они http://hustler098.de...allery/27661413 или тут http://www.gtplanet....ad.php?t=220498 ! как получаецо, надо чувствовать кадр и просто стараться =)

 

 

НИФИГА СЕБЕ!!!! Шикарно :aniem051: А у вас в каком качесте игра идёт??? 720-1080i-1080p???

Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз. Buick Special (1962) (SEMA Gran Turismo Awards 2003) Как можно её достать??? Или какую либо похожую машину.

Link to post
Share on other sites

А у вас в каком качесте игра идёт??? 720-1080i-1080p???

 

увы в 1080i

Link to post
Share on other sites

Нифига себе!! У меня игра идёт в 720 , хотя телевизор подерживает 1080i. Не подскажете , как сделать так , что бы работало в 1080i???

Link to post
Share on other sites

Нифига себе!! У меня игра идёт в 720 , хотя телевизор подерживает 1080i. Не подскажете , как сделать так , что бы работало в 1080i???

 

720p качеством лучше чем 1080i и скрины у гт идут в 1080р так что не заморачивайся.

Link to post
Share on other sites

720p качеством лучше чем 1080i и скрины у гт идут в 1080р так что не заморачивайся.

 

 

Хм... Спасибо что сообщили , но хотелось бы увидеть своими глазами это. Доверяй - но проверяй

Link to post
Share on other sites

Тут прознал про карты оплаты Playstation Network. Их можно где-то достать кроме интернета???

Link to post
Share on other sites

 

Новое видео из моей серии, 12 дней и 2 часа отснятого материала, результат ниже =)

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Это видео понравилось больше, чем первое. Но под конец, с вращениями - надо ли было? И в самом видео в конце "Драп!"

 

В первом видео из-за рапиды все эти пикселюшки видно, видно, что игра. А так, в обшем то, атмосферно.

Link to post
Share on other sites

Видео вышло такое каким было задумано мною, и раз ей уготовано вращатся, она будет вращаться

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здорово! Мне понравилось.

Только вот потрясывание немного смутило. Каков смысл сего скажи пожалуйста по секрету

Link to post
Share on other sites

меньше игровой статичности, а и да бассуха же ну.

Link to post
Share on other sites

тряска в тему , а вот очередные пируэты в виде пончика не порадовали...БАСС тащит 11111!

Link to post
Share on other sites

меньше игровой статичности, а и да бассуха же ну.

 

Ну, музЫка это понятно. Но вот тряска как то не очень натуралистично что ли выглядит. Типа на такой скорости не такая частая должна быть. В общем, ясно. Все здорово!

Link to post
Share on other sites

Ну, музЫка это понятно. Но вот тряска как то не очень натуралистично что ли выглядит. Типа на такой скорости не такая частая должна быть. В общем, ясно. Все здорово! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

тряска не у тачки , это частенько операторы применяют для эффекта дорожных баталий.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...