Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

возможность клонирования машин в ГТ5

Если можно, об этом поподробнее..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если можно, об этом поподробнее..

копируешь сейв, отправляешь другу или себе на 2й профиль авто, удаляешь сейв, возвращаешь старый, все авто на месте оказываются.

Link to post
Share on other sites

"вот это прикол"

спасибо, но лень это как то делать

 

 

копируешь сейв, отправляешь другу или себе на 2й профиль авто, удаляешь сейв, возвращаешь старый, все авто на месте оказываются.
тогда почему все меняют авто, а не дарят или всё таки дарят?)
Link to post
Share on other sites
тогда почему все меняют авто, а не дарят или всё таки дарят?)

Чтобы собрать все авто. Такой-же принцип клонирования авто. Дарить не сложно, просто всего 1 авто в день и халявщиков миллионы. Поэтому дарят только тем кого знают.

Link to post
Share on other sites

Обмениваться куда интересней, чем просто давать...

Link to post
Share on other sites
ммм уже хочу новое DLC с http://auto.lenta.ru/news/2011/02/01/mercedes/ )))

к сожалению только у феррари независимая лицензия на свои авто , у остальных же лицензия у фиа гт....

Link to post
Share on other sites
Обмениваться куда интересней, чем просто давать...

А если нет ничего интересного?

 

И какие модели интересны, может тоже стоит поохотится?

Link to post
Share on other sites

если нет ничего интересного.... НУЖНО ЭТО ЗАРАБОТАТЬ ! гонять самому или ботов до изнеможения, смотреть б\у после каждой гонки или же выбрать цель в премиуме (тут других вариантов я не приемлю)

Link to post
Share on other sites
смотреть б\у после каждой гонки

Глянул сегодня в б\у и совершенно случайно наткнулся на АЕ86 Ладно денег хватило)))

Link to post
Share on other sites
если нет ничего интересного.... НУЖНО ЭТО ЗАРАБОТАТЬ ! гонять самому или ботов до изнеможения, смотреть б\у после каждой гонки или же выбрать цель в премиуме (тут других вариантов я не приемлю)

Стоп, я просто спросил кому, какие модели интересны.

Сказать, что ли сложно? Я пока своими силами справляюсь доставать интересные мне машины, а вот, что ищут остальные мне любопытно..

Link to post
Share on other sites

Каждый ищет свое. Премиумы обычно не ищут ибо их достать легко. Ищут редкие авто из дорогих или ралийных. Короче все отличающиеся от обычных машин.

 

Ну а перечислять весь список как-то напряжно)) У меня вот 300 авто в гараже, но многих интересных еще недостает)

Link to post
Share on other sites

Значит тупо придётся тратить годы на собирательство всего и вся)

Ну, ничего будем бота гонять. Как говорит наш препод по истории: "Трудно жить, ничего не делая, но мы не боимся этих трудностей"

Link to post
Share on other sites

НУ пока клоирование авто не заблочат, годы тратить не придется, обмен спасет нас. Хотя тут смотря как активно играть)) Я уже накатал больше 400 часов и мне игра не надоела (впервые со мной такое). Многие за это время уже собрали автопарк раза в 3 больше моего.

 

Но почти все авто дороже 5 лямов я достал)

Link to post
Share on other sites

думаю всем понятны эти слова "End of Life for GT5 Prologue, Servers Close June 30th" :aniem016: 5млн копий продано во всем мире, держала нас до прибытия короля 3 года,

бесплатно обнавляясь и делаясь еще лучше

 

 

 

пращай \=
Link to post
Share on other sites

Обновили ивенты ) добавили сразу пачку ) щас посмотрим что за них дают )

 

Ивенты отстой... совсем не интересные, также как и награды за них...

Link to post
Share on other sites

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2011/047/4/c/24h_nurburgring__tomorrow_race_by_hustler098-d39o80e.jpg

 

И ВОТ таки 40лвл мой!!!1 хачу сказать это был долгий путь х_х, но вот осталось совсем немного,

сутки на нюрбургринге, завтра и начнемс и в честь этого знаминательного события сделал картинку выше, со своей машинкой ^__^

 

 

 

P.S.

финиш, готово, все заезды на выносливость сделаны =3

Edited by BiG_Z
Link to post
Share on other sites

Скажите, а что, кредиты не как в прошлых частях зарабатываются, - бесконечное множество раз одну и ту же гонку, скажем, проходя? Я в Спеки еще не заходил, но в особых заездах каждый кредит за призовые места дают только раз.

Я для ралли, например, подобрал нужную для победы машину только с третьего раза. Хорошо, что из гаража. А если б не нашел, это сколько мне нужно было бы бабла потратить для оптимального результата?

Link to post
Share on other sites

В особых заездах ни когда нельзя было зарабатывать по многу раз, получил золото и все. Зарабатывать бесконечно можно только в А и Б спеке.

Link to post
Share on other sites
В особых заездах ни когда нельзя было зарабатывать по многу раз, получил золото и все. Зарабатывать бесконечно можно только в А и Б спеке.

Понял, спасибо

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите где можно получить Chevrolet Corvette Z06 (C6) RM '06 или Chevrolet Corvette ZR1 (C6) RM '09)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

как пройти картинг на профи ? запарился уже )

 

все, прошел, если кому интересно пару советов дам как пройти на золото его

Link to post
Share on other sites
как пройти картинг на профи ? запарился уже )

 

все, прошел, если кому интересно пару советов дам как пройти на золото его

интересно было бы послушать)

Link to post
Share on other sites

там в описании к гонке написано что лучше поворачивать в легком заносе. Этим я и попробовал воспользоваться (главное не переусердствовать )

в общем из того что заметил:

перед поворотами лучше не тормозить, а просто отпускать газ. Я притормаживал только перед 2мя(вроде их там 2) резкими поворотами

если включена идеальная траектория, то держаться её

ну и стараться поворачивать со скольжением

 

раза с 8го получилось обогнать всех уже на 2м круге, но на радостях на 3м меня занесло и я вылетел с трассы грациозно крутясь в вальсе :aniem022:

ну а раза с 9го я прошел трассу на золото) сразу дали троф

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...