Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

Обновились ивенты, они стали чуть более интересными ) например за первый ивент дают 800 тыщ кредитов ) но тачка нужна 42 года ) последний ивент не ограничен определённой машиной, выбор довольно приличный, дают 2 ляма кредитов и 120 тыщ опыта ) как и в прошлые разы - никаких ограничений на тюнинг )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обновились ивенты, они стали чуть более интересными ) например за первый ивент дают 800 тыщ кредитов ) но тачка нужна 42 года ) последний ивент не ограничен определённой машиной, выбор довольно приличный, дают 2 ляма кредитов и 120 тыщ опыта ) как и в прошлые разы - никаких ограничений на тюнинг )

ааааа..... бежать домой срочно....отличная новость, куплю формулу ГТ

 

Не можем с ботом пройти легенды...подскажите еще доступные машинки!!! что бот что я два нуба ), Chalenger'70 не спасает. или кто нить скинет верну сразу же.

 

Не знай... я челленджер - 70 перевел в гоночную модицфикацию, затюнил до максимума и легенды легко... максималку надо ограничить в 260, тогда разгон более эффективный.

 

Бота на нем запускал - ваще никак((( сам еще ботом не прошел, планирую пройти на Toyota 7 Race Car '70, которую еще не выиграл)))

 

Еще как вариант для а-спека могу предложить GT40 Race Car '69, я его тож дотюнил до максималки))) сам на нем не пробовал, бот пришел 2 или 3... думаю, заедет лучше челленджера, хотя последний пока мой любимый мускул-кар

 

Обращайся, не стесняйся, поделюсь :aniem006:

Link to post
Share on other sites
ааааа..... бежать домой срочно....отличная новость, куплю формулу ГТ

 

 

 

Не знай... я челленджер - 70 перевел в гоночную модицфикацию, затюнил до максимума и легенды легко... максималку надо ограничить в 260, тогда разгон более эффективный.

 

Бота на нем запускал - ваще никак((( сам еще ботом не прошел, планирую пройти на Toyota 7 Race Car '70, которую еще не выиграл)))

 

Еще как вариант для а-спека могу предложить GT40 Race Car '69, я его тож дотюнил до максималки))) сам на нем не пробовал, бот пришел 2 или 3... думаю, заедет лучше челленджера, хотя последний пока мой любимый мускул-кар

 

Обращайся, не стесняйся, поделюсь

 

а спек легенды прошел на тойоте 7, б спек бот смог на тойоте только 1 гонку выйграть , на берегу не как не получаеться...буду заводить другова бота этот не любит рисковать, плохо у него с обгонами даже на прямой если в переди ктото едит упирается в задний бампер.... бережет машинку как свою.

Link to post
Share on other sites

в А спекте на ягуаре выйграл.. в Б 1-ю трассу бот взял на тойоте 7, на 2-ой трассе с попытке 10 смог взять 2 место..потом чапарелом 2j исправил на 1 место.

Link to post
Share on other sites
в А спекте на ягуаре выйграл.. в Б 1-ю трассу бот взял на тойоте 7, на 2-ой трассе с попытке 10 смог взять 2 место..потом чапарелом 2j исправил на 1 место.

 

дайте кто нить чапарела на 1 денёк!!!

Link to post
Share on other sites

могу дать..кинь запрос..вечером зайду,приму и передам..

Link to post
Share on other sites
могу дать..кинь запрос..вечером зайду,приму и передам..

 

кинул запрос

Link to post
Share on other sites

это самое простое симуляторное кресло , в ф1 симуляторах по веселее устройства , вот они реально вытрясают все из водилы.

Link to post
Share on other sites
Надо такое, чтоб реальную перегрузку(G-Force) еще симулировало.

есть парочка железяк и пострашнее , после нее можно блевать неделю....

Link to post
Share on other sites

Хочу себе такой!!!

 

 

The Most Advanced Driving Simulator In The World

 

Интересно как он это ссимулирует?)))

 

 

crash
Link to post
Share on other sites
Интересно как он это ссимулирует?)))

 

 

crash

Ну если обойти ограничения на то что испытуемый должен выжить то впринципе симулировать можно :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Подскажите настройки в Б-спеке для прохождения наскар чемпа. На кольце он всех делает, а вот в поворотах.... бот 21 ур.

Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Подскажите настройки в Б-спеке для прохождения наскар чемпа. На кольце он всех делает, а вот в поворотах.... бот 21 ур.

 

тоже заинтересован в этом вопроссе, и вроде бы у противников тачки мощнее, но не намного, у моей 622 у них 633, или меня глючит??

Link to post
Share on other sites

У всех машины идентичны на 100%, у наскара такой регламент. Есть одна наскаровская читерная. но она только по предзаказу в ГеймСтоп дарилась. Если у тебя авто слабее, то замени масло и движок почини.

Link to post
Share on other sites

Я хотел утят поэтому когда-то давно в декабре на первые 500к купил себе Ford 2010 Carl Edwards #99 Aflac FORD FUSION '10 окозалась почти 700квт, а по настройкам то лололо на каждую трассу для ботов предеточные числа в коробке свои ставил, больше поворотов меньше прямых быстрее переключения, меньще поворото медленее переключение, ну и конечно подвеска на овалах пониже (ну или по умолчанию) на трассах подвеску повыще пружины помягче.. такие дела. ну и покрышки по обстаятельствам и еще от горячасти бота зависит =3

Link to post
Share on other sites

А для чего у ботов Сила у меня на експерте она заканчивается а заганяешь его Пит Стоп там только бензин можно поменять и Шины

Link to post
Share on other sites

физ сила - я как понял это четкасть руления в повороте, если псих утойчивость это неувереность прохождения того или иного участва вплодь до ошибок то физ сила это повороты на внешней траектории ну тоесть с большим временем и долгим вызодом из него, ну и на скоростях неудержит и тд. Физ сила с питстопа будет накапливаться только когда не один вгонке, когда есть возможность сменяцо тогда у отдыхающиего и подымиться физ сила.

Link to post
Share on other sites
физ сила - я как понял это четкасть руления в повороте, если псих утойчивость это неувереность прохождения того или иного участва вплодь до ошибок то физ сила это повороты на внешней траектории ну тоесть с большим временем и долгим вызодом из него, ну и на скоростях неудержит и тд. Физ сила с питстопа будет накапливаться только когда не один вгонке, когда есть возможность сменяцо тогда у отдыхающиего и подымиться физ сила.

маленькое дополнение к сказаному.

физ. сила для маневров , если он будет ехать на максимум возможного что может выдать авто , то физ.сила расходуется достаточно быстро , ну как пример если ты будешь бежать 100 метровку на максимум своих сил.

психика это его общее эмоциональное состояние , у моего пару раз ток в 0 доходило , в основном 5-10% иногда уходит (все зависит от характера и манеры езды)

Link to post
Share on other sites

Что-то не устраивает в GT5? Жалуйтесь!

 

Открылся новый сайт где вы можете описать то, что вас не устраивает в GT5.

 

Заходите: http://feedback.gtplanet.net/forums/96709-gt5-feedback

 

У вас есть 25 голосов, голосуйте в тех топиках, в которых описываются вещи, которые вы хотите изменить в GT.

 

Пишите ваши пожелания и возможно они будут учтены в следующих обновлениях.

Link to post
Share on other sites

Проголосовал чутка, хотя пункты голосования не особо интересные, куда интереснее просьба добавить разные тачки )

Хочу Koenigsegg CCX, Ferrari FXX, Lamborghini Diablo, Bugatti Veyron SuperSport, Lamborghini Reventon, Gumpert Apollo, BMW M6, Honda HSV Super GT models, Koenigsegg Agera, Audi R15 TDI Plus / R18 TDI (LMP1) и Pagani Huayra ))

Link to post
Share on other sites
Мне часть голосов вернули, убрали часть пунктов сволочи)

30 уродов поддержало идею убрать возможность клонирования машин в ГТ5... я бы все 30 голосов отдал только за то что эту идею в минус загнать...

ну а раз нельзя в минус голосовать то выбрал: 3 голоса за Free Downloadable Content, ещё 3 за Fast-Forward B-Spec, 3 за Livery Editor и конечно же 3 за Online Auto Auction )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...