Jump to content
Форум PS4N.RU

Внимание: Move – конкурс!


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чёрт,работа,времени нету.Пока люди придумывают только ради конкурса,я написал сценарий года 3 назад.Хотел сделать игру для мобильного телефона,ибо с выходом даже на РС шансов не было бы(да и времени тоже).Так что радуйтесь-у меня скорее нет желания,арты нарисованы(ручкой),сюжет есть,направление в жанре определено,новых идей достаточно много,но переписать избранное просто не смогу.Ни времени нет,ни Move так сильно не нужен.Знаю,у ребят,находящихся здесь,будет достаточно удовлетворительных работ для победы в конкурсе!Вперёд,друзья!

Link to post
Share on other sites
Все кроме администрации))) в конце концов тебе никто не запрещает написать рассказ, но на призы ты не претендуешь...увы

А с другой стороны))) Опубликовать могу и не я Шучу, как-то азарта нету.

Link to post
Share on other sites

С осенью это вообще никак не связано, просто какая-то хандра, от одиночества наверное)

(P.S. А может быть действительно лень, если не могу с листа в ворд перевести)

Link to post
Share on other sites

Оффтоп: так хандра обычно и наступает осенью-зимой, отсюда нежелание работать, думать, фантазировать, да и просто лень и уныние. Это нормально, сама столкнулась с осенней хандрой.

Link to post
Share on other sites

Ого...! Выжу тут всё хорошо.

Good luck(с голосом Vanille ff13)!

Link to post
Share on other sites
Оффтоп: так хандра обычно и наступает осенью-зимой, отсюда нежелание работать, думать, фантазировать, да и просто лень и уныние. Это нормально, сама столкнулась с осенней хандрой.

Сама-то учавствуешь? 

 

Мистер Гарисон

Он учавствует? 

Link to post
Share on other sites
Сама-то учавствуешь? 

Я организатор конкурса, как ты думаешь я могу участвовать? =)

----

И вообще кое-кто обещал отослать работу до 23 числа, а сейчас уже 24, чего ждем?

Link to post
Share on other sites
ну кто победил?

 

 

Мистер Гарисон

Он взял числом

Link to post
Share on other sites

до скольки завтра принимаете ?

 

P.S.

спешу как могу =\

Link to post
Share on other sites

оке, придется пожертвовать сегодня сном =3

Link to post
Share on other sites

я еще вот не отправил, спешу доделываю ппц =\ времени на проверку орфографии и пунктуации уже не хватит, так что придется как есть. Сейчас все что на делал раскидываю по хостингам там ололо =)

Link to post
Share on other sites

оххх елки... сколько ЛС максимально текста выдерживает ?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...