Jump to content
Форум PS4N.RU

Внимание: Move – конкурс!


Recommended Posts

Ребята, пишите мне в скайп (michael_zelvenskiy) сейчас я состою в группе "разработчиков-энтузиастов", делаем RPG для PC на подобе готики (по графике как готика 4), работаем на энтузиазме, умные люди в команде есть, так что игре быть! Кто хочет присоединиться, пишите мне. Даже если вы ничего не умеете - мы вас научим, будете чуть-чуть помогать. YOU ARE WELCOME!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот я никому не раскажу свою идеююююююю............. Шучу.У меня ест один ,но ест 2 проблемы 1) надо рисовау 2) с русским языком уменя проблема :-(.Осталным желаю удачу ;-).

Рисунок, арт не обязательны. На грамматику тоже никто не смотрит, главное чтобы было понятно =)

 

А ище , откуда мы будем узнат что нашие супер-пупер-гениалные идеи дойдут до самой Сони А?

Ну, вообще-то это была шутка, хотя ваши работы будет оценивать представитель Sony PlayStation, так что кто знает

 

Не важно какой красоты рисунок будет? И можно несколько игр?

Не важно. Да, можно.

Link to post
Share on other sites
Самое главное - у нас свой движок!

И звучит это как-то страшновато =) не в обиду.

Link to post
Share on other sites

уху уху ху ху ху))) вот это мои эмоции)) классно че. посмотрим че напридумывает. у меня тож есть идеи только вот времени нет и настроени. желаю всем азработчикам удачи))

Link to post
Share on other sites

согласен)) и не разработчикам тоже удачи)

Link to post
Share on other sites

Удачи всем!

А я позже пойду и просто куплю Move!

Link to post
Share on other sites
Рисунок, арт не обязательны. На грамматику тоже никто не смотрит, главное чтобы было понятно =)

 

 

Ну, вообще-то это была шутка, хотя ваши работы будет оценивать представитель Sony PlayStation, так что кто знает

 

 

Не важно. Да, можно.

Получается сони выберут победителя? 

Link to post
Share on other sites

Интересно...Возможно,успею до 27 числа отписаться,если время будет.Move не помешает,если у меня будут шансы,а так,удачи всем!!!

Link to post
Share on other sites

У разрабов из сони фантазия кончилась?

Link to post
Share on other sites

Move хочу, но фантазию включать свою лень, печатать ещё, да и призов по количеству маловато, т.е. шансы ооочень малы! Жду Мов себе на д.р. =)

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос - можно представить свой проект 1 ворд файлом, просто вкладывать последовательность рисунков в письмо будет не очень удобно?

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос - можно представить свой проект 1 ворд файлом, просто вкладывать последовательность рисунков в письмо будет не очень удобно?

 

Да я тоже хочу так сделать все мои игры в один ворд файл объедини ть) 

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос - можно представить свой проект 1 ворд файлом, просто вкладывать последовательность рисунков в письмо будет не очень удобно?

Да, конечно, присылай.

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо =) Присылай уже!

 

Еще про одну игру напишу, по правлю и пришлю 13 октября)  просто очень хочу мув, и ответственно, напишу... еще мамка проверит. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...