Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Общение - [WR]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

Forvald79

Forvald79

Level 2

• Пользователи
  • 51 сообщений
гыыы он с нами играл. слово семи BRовцев будет достаточно? :(
  • 0

Freak

Freak

Level 5

• Пользователи
  • 305 сообщений
Да на диверсии иногда действительно стоит выждать момент когда противник заиграется...и нахлабучить...

Играли с S@G и GUN сегодня на захвате и Izenkov и Forvald79 были в той игре...
В итоге у них не было не единого шанса 4 минуты и именно у них 2 машинки уплыли...ПВО упало на 50 секунде...

Я не знаю чей это клан но помоему YRF мы играли 3мя отделениями против них на диверсии и не могли взять точку в течении 10 минут, их было 11 человек в игре, и хочу вам сказать что такого еще никто не видел, в прыжке они снимают в голову со снайперки, почти все снайперы были, но перемещались.
  • -1

AzNoB

AzNoB

Level 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
Администрации клана WR.
От бойца AzNoB_AK-47

Всем доброе время суток )

Заявление.

Прошу принять вопрос к рассмотрению моего принятия в клан.

Произошло недразумение прошу включить меня в доблесные ряды WR!!!

Кто против моего присутствия в клане отпишитесь и почему .

P.S.
Я больше не пью и соответвенно музыку громко не слушаю !

date 22.10.2010 23.28
  • 0

Flegg

Flegg

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3055 сообщений

Администрации клана WR.
От бойца AzNoB_AK-47

Всем доброе время суток )

Заявление.

Прошу принять вопрос к рассмотрению моего принятия в клан.

Произошло недразумение прошу включить меня в доблесные ряды WR!!!

Кто против моего присутствия в клане отпишитесь и почему .

P.S.
Я больше не пью и соответвенно музыку громко не слушаю !

date 22.10.2010 23.28

Так ты же сам ушел.....
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений

Да на диверсии иногда действительно стоит выждать момент когда противник заиграется...и нахлабучить...

Играли с S@G и GUN сегодня на захвате и Izenkov и Forvald79 были в той игре...
В итоге у них не было не единого шанса 4 минуты и именно у них 2 машинки уплыли...ПВО упало на 50 секунде...

Я не знаю чей это клан но помоему YRF мы играли 3мя отделениями против них на диверсии и не могли взять точку в течении 10 минут, их было 11 человек в игре, и хочу вам сказать что такого еще никто не видел, в прыжке они снимают в голову со снайперки, почти все снайперы были, но перемещались.

сейчас САСР стал рулить и его аналоги в других ЧВК, на ближних дистанциях без прицела смело можно стрелять, в голову достаточно одного выстрела)
  • 0

izenkov

izenkov

Level 4

• Пользователи
  • 212 сообщений

сейчас САСР стал рулить и его аналоги в других ЧВК, на ближних дистанциях без прицела смело можно стрелять, в голову достаточно одного выстрела)

Правильно будет "достаточно хорошего коннекта"
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений

Правильно будет "достаточно хорошего коннекта"

согласен, но учитывая новые деревья, крыши, коробки на ПВО (c/d защита свер), бетонные загрождения, эффективность снайперов упала в разы, а вот на средних/ближних дистанциях САСР довольно неплох, да же с нашим пингом, на ближних проигрывает всем видам оружия, если ты первый в голову не попал) а вот средние и дальние только в путь...

САСР, ручка, глушитель, ПА, ДД, ЛБ всех победит...
  • 0

axxxim

axxxim

Level 1

• Пользователи
  • 8 сообщений

согласен, но учитывая новые деревья, крыши, коробки на ПВО (c/d защита свер), бетонные загрождения, эффективность снайперов упала в разы, а вот на средних/ближних дистанциях САСР довольно неплох, да же с нашим пингом, на ближних проигрывает всем видам оружия, если ты первый в голову не попал) а вот средние и дальние только в путь...

САСР, ручка, глушитель, ПА, ДД, ЛБ всех победит...

Только не ЛБ, а средняя броня та каторая с "+", иначе с 50калибра выносит с одного выстрела, а так остаётся 10 здоровья. И вместо ДД - надо ЗЛ.
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений

Только не ЛБ, а средняя броня та каторая с "+", иначе с 50калибра выносит с одного выстрела, а так остаётся 10 здоровья. И вместо ДД - надо ЗЛ.

сколько людей столько и мнений)
  • 0

AzNoB

AzNoB

Level 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
Спасибо за быстрое рассмотрение вопроса !!!
Отдельно выражаю благодарность братишке Pepekovichy !!! извини если с ошибкой ну все поняли )))
  • 0

chase911

chase911

Level 2

• Пользователи
  • 36 сообщений
Здрасте всем!
Давно я не играл в МАГ=( У меня патч 2.0 не скачивается , а так поиграть хочется.
Знаю что из клана исключён за отсутствие, но я надеюсь этот проклятый патч когданибуть скачается и вы возьмёте меня обратно.
Всем удачи на полях сражений!!!
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений

Здрасте всем!
Давно я не играл в МАГ=( У меня патч 2.0 не скачивается , а так поиграть хочется.
Знаю что из клана исключён за отсутствие, но я надеюсь этот проклятый патч когданибуть скачается и вы возьмёте меня обратно.
Всем удачи на полях сражений!!!

поменяй инет, а лучше сходи с плойкой к знакомому и у него попробуй скачай.
  • 0

kuriloff2009

kuriloff2009

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru на всегда!

• WR
  • 3599 сообщений
точно точно бери плойку, и в НЕТ кафе или ещё чотам у нас есть и вперёд....
  • 0

InRus

InRus

Level 3

• WR
  • 101 сообщений
Преамбула.
Потихоньку добиваю прохождение за Raven - на данный момент 63 уровень.
И хоть дети оставляют совсем мало времени, процесс тем не менее движется к завершению.
От некоторых офицеров вроде получил согласие на мое возвращение в клан [ возвращение блудного сына =) ]
Амбула.
Зная, что все самое интересное происходит в закрытой ветке, интересуюсь о возможности получить доступ к ней для ознакомления с так сказать свежими наработками заранее.
  • 0

kuriloff2009

kuriloff2009

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru на всегда!

• WR
  • 3599 сообщений

Преамбула.
Потихоньку добиваю прохождение за Raven - на данный момент 63 уровень.
И хоть дети оставляют совсем мало времени, процесс тем не менее движется к завершению.
От некоторых офицеров вроде получил согласие на мое возвращение в клан [ возвращение блудного сына =) ]
Амбула.
Зная, что все самое интересное происходит в закрытой ветке, интересуюсь о возможности получить доступ к ней для ознакомления с так сказать свежими наработками заранее.

У нас пользователи неимеют такого права......
  • 0

izenkov

izenkov

Level 4

• Пользователи
  • 212 сообщений
Как вам новые пушки? Я так при AG-94 и остался.
  • 0

GEORGKZ

GEORGKZ

Level 3

• WR
  • 162 сообщений
А как получить доступ к закрытой ветке???? дайте ссылку
  • 0

GEORGKZ

GEORGKZ

Level 3

• WR
  • 162 сообщений
Киньте ссылку в личку
  • 0

Grotanol

Grotanol

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• WR
  • 850 сообщений
сылка не поможет, нужен доступ "WR" в пользователях, это вроде Ганя может предоставить, а лучше отпишись Горынучу, он более оперативно решит.
  • 0

InRus

InRus

Level 3

• WR
  • 101 сообщений
Сершилось :) моя ссылка в стан Raven благополучно завершлась. Хвала богам и Zipper за то что вышла эскалация :) , а то бы еще месяц там бился. Прощай гламурный atak2000 ;)
Боец InRus готов вжарить командной игрой по тупоголовому идиотизму буржуинов :aniem022:
Вобщем я снова с вами чему несказанно рад :aniem037:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных