Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ ну и кто пробывал эту фишку? я зашел там в тему про MAG там написано что типо она тоже работает нормально, выходишь в онлайн и рубаешься? просто вроде читал что онлайн нельзя юзать=)

Link to post
Share on other sites

Если на фто это появилось, то охотно верю, что не фейк. По-любому, вопрос ставить или нет буду решать когда ситуация пояснее будет.

Link to post
Share on other sites

вчера был на митинском радио рынке(эт москва) и там продаются типа флехи для хака пс3 , цена чуда 5200р стояла

Link to post
Share on other sites

Точно не фейк!Но платить деньги за это солнышко,никто не будет.

Link to post
Share on other sites

Почему?Все олигархи чтоли чтоб покупать игру за 2к ?Вот я жду когда он уже будет нормальный.Пока что он сырой и не все игры идут.Как норм уже все станит то тогда отдам шить свою пс3...Темболее.Лучше заплотить 1 раз 5к и наслаждатся играми каждый день

 

///

Но 39 GB God Of War 3 так и никто не скачал xD

Link to post
Share on other sites

Тогда зачем PS3 покупал?Что бы в очередной раз на компе играть?Все обдумывать надо.

Link to post
Share on other sites

у меня как будут деньги куплю себе эту флеху

Link to post
Share on other sites
Тогда зачем PS3 покупал?Что бы в очередной раз на компе играть?Все обдумывать надо.

Менятся с друзьями играми тоже нормально.

Link to post
Share on other sites

Ну это некто не запрещал!Сони не заставит себя много ждать.

Link to post
Share on other sites

гореть вам в аду,халявщики

Link to post
Share on other sites

Вот интересные цитаты с форума видеоигр.нет)

 

На прошлой неделе по Сети прокатилась информация о том, что безымянным хакерам все-таки удалось взломать защиту консоли PlayStation 3. Достаточно вставить в USB-разъем консоли специальное устройство PSJailbreak (судя по всему, клон сервисной флэшки, украденной у Sony), чтобы получить возможность свободно копировать игры с дисков Blu-ray на жесткий диск. Предприимчивые хакеры быстро наладил торговлю комплектом для взлома PS3, но столкнулись с неожиданными проблемами.

 

Удивительно, но у талантливого взломщика возник конфликт с пиратами. На официальном сайте автора PSJailbreak было опубликовано предупреждение всем потенциальным клиентам. Взломщики сообщают, что в Сети появились дешевые китайские подделки PSJailbreak, и просят «покупать оригинальный продукт, который сопровождается всеми необходимыми гарантиями и поддержкой». Вот такой парадокс — человек старался ради любителей нелегальной продукции и пострадал от их же рук.

-----------------------------------

В Sony сидят люди которые не оставят это дело просто так, так было в свое время с PSP. Нас достали уже в магазине с вопросом, а PSP перешита??? Мы отвечаем, да она перешита любая приставка которая у нас продается имеет прошивку, но версия прошивки 6,20 при этой версии прошивки запуск игр с карты памяти не возможен. Так же получится и с PS3, пройдет некоторое время выйдет патч и закроют они эту лазейку. Более того, я думаю что Sony знала про эту лазейку просто ждали когда народ до петрит до этого. И вот теперь они начнут закрывать все дыры, обламывая всех с халявой. А игры все равно будут стоить дорого от этого ни куда не денешься. Так что ждем платину и покупаем ее, тем более в нашем магазине есть ценники которые радуют всех. А жаловаться на то что игра дорогая тем более покупая ее на старте я думаю что это полный бред, все хотят канарейку за три копейки что бы пела и не ела.
Link to post
Share on other sites
Почему?Все олигархи чтоли чтоб покупать игру за 2к ?Вот я жду когда он уже будет нормальный.Пока что он сырой и не все игры идут.Как норм уже все станит то тогда отдам шить свою пс3...Темболее.Лучше заплотить 1 раз 5к и наслаждатся играми каждый день

 

///

Но 39 GB God Of War 3 так и никто не скачал xD

школоло

Link to post
Share on other sites

они смогут перекрыть эту лазейку тока убрав юсб порты , а тада эт уже будет полностю кастрированная ps3 без портов и линукса

Link to post
Share on other sites

Образы с др консолей не пойдут (не с ней сдампили),и так все ясно.

Link to post
Share on other sites
Образы с др консолей не пойдут (не с ней сдампили),и так все ясно.

Дампы запускаются на любой консоли, но не все игры пока работают, тк файловая система FAT32 не читает файлы больше 4гб, в скором времени обещают обновить backup менеджер и тогда будут запускатся все игры.

Link to post
Share on other sites

Хм, нет, не мой вариант. Я слишком люблю онлайн и у меня слишком медленный инет, чтобы позволить себе пиратство. На 2 соньке не спорю, оно было необходимо в силу практически полного отсутствия онлайновых игр. В любом случае лицуху покупать приятнее хотя бы потому, что тебе приходится выбирать игры с умом, а не покупать все подряд. У меня например всего 13 игр, но я не переживаю. Комп-то никуда не делся.

Link to post
Share on other sites

Всегда найдутся те, кому онлайн не нужен - у меня в асечном контакт-листе минимум 7 человек, которые ждут ПС3 взлома, чтобы купить её и играть в халявные игры =) и эти людям от 26 до 35 лет.

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь на выпуск новой прошивки(которая будет определять пиратов) и в бан их сразу

Link to post
Share on other sites

На самом деле есть вот такая ссылочка - http://cluster-d.livejournal.com/422147.html

Там человек описывает как он тестировал этот PS Jailbreak / PSGroove.

 

Аналог программы уже есть в свободном доступе и все что нужно так это купить контроллер AT90USB162 и прошить его этой прогой.

 

Но в любом случае мне кажется что сони будет это исправлять в будущих прошивках и банить в PSN, а это значит прощай онлайн и трофеи.

В любом случае я остаюсь на лицензии https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_angry.png

Link to post
Share on other sites
Даже смешно смотреть на трекеры)как они до этого дошли

Особенно смешно смотреть на школьников, которые увидев игры на трекере ссутся кипятком от радости

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...