Jump to content
Форум PS4N.RU

Не покупайте игры для ps3 в Gamestore!!!


Recommended Posts

я у знатных людей игры беру,еще не один продавец не подвёл =) выгодно по цене,разница между магазинными ценами,или виртуальными магазинами,разница есть =)

так что,берите у них если есть такая возможность.а если нет,то виртуальные магазы.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

В США ты можешь вернуть новую игру в 7 дневный срок или обменять ее, если что то не так, у каждого магазина своя политика и на чеках про покупке игры, все написано.

Link to post
Share on other sites

угу,я када покупал в бестбай они говорят типа если есть желание давайте вскроем ваш диск чтобы проверить на дифекты и прям у них скрываешь если все ок заберай если трещина и т д новый дают,если че то в течени недели они меняют запечатаный диск типа мало ли передумал.

 

 

 

Основоно на опыте и проверено в сша!)

Link to post
Share on other sites

Что за странная тема заказал у них в Москве через онлайн-магазин

Коллекционку fallout 3 , brutal legend, bioshock всё нормально дошло в плёнке родной

Никаких дефектов сижу играю в своё удовольствие и любуюсь=)

Link to post
Share on other sites
Никогда не покупал игры в инет магазах.

Зря. В большинстве случаев дешевле намного. А вообще я в этом магазине и так ничего не покупаю, верен видеоигр.нет, и цены дешевле, и появляется раньше.

Link to post
Share on other sites

Легко вам Москвичам говорить, нам регионам выбирать не приходиться=( Где дешевле для регионов там и беру=)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Assassin’s Creed Братство крови!

В комплект предварительного заказа входит:

Цветной плакат с символикой игры

Эксклюзивная футболка с символикой игры Assassin’s Creed Братство крови

Код на участие в мультиплеер бета тесте

Скидка на сумму 790 рублей

Из этого всего пришло:

 

http://i031.radikal.ru/1010/40/0b538644de80t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1010/6d/f74ad4eea6eat.jpg

 

И то, футболка очень маленькая, материал ниочем, после первой стирки сядет размера на 2 + дырка на плече Ладно за просто так выпросил...

 

Короче, как я понял, они все себе забрали, а футболка по размеру не подошла....

Link to post
Share on other sites

Да у них лучше не брать

Сейчас придется коллекционку Наруто оплачивать, которая ко мне сейчас едет, а мог ведь дешевле взять

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
В США например был случай, когда гражданинка подала в суд на компанию производящую микроволновые печи, за то что эта компания не написала в инструкции то, что нельзя засовывать в микроволновую печь домашних животных, т.к. засунула туда своего кота просушиться после мойки, а тот благополучно поджарился. И выиграла дело для нас то это ржака конечно, но для них...

У нас наверно даже если бы эта микроволновка самопроизвольно беспричинно взорвалась и убила кого-нибудь, в суде бы тебя отправили на 3 советские...

 

Там тема еще такая, что она в начале ее простирнула в стиральной машине ,а уже потом захотела высушить в микроволновке!!!! она между прочим выиграла 1 000 000 баксов и теперь в Америке на микроволновках пишут в обязательном порядке,что животных там сушить нельзя!!!

 

А по теме,так я всегда покупаю игры в GamePark и очень доволен качеством,они при тебе диск откроют и посмотрят на состояние! поэтому подобных ситуаций у них нет!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Случай с этим самым Геймзон - заказал у них Кодекс Эдишен Братства Крови, оплатил через интернет 17 ноября. Позвонил им же 18 ноября, мне сказали, что деньги пришли, все нормально.

Заказал доставку через EMS Почту, оплатил доставку тем же переводом. 5 дней с выхода ждал, пока отправят, все к ним никак не мог приехать курьер. Пришлось самому звонить, ругаться вначале с ними, потом с EMS. В среду отправили наконец. И вот, смотрю я свой заказ на сайте EMS - написано, что я оплачиваю его Наложеным платежом, то бишь - по прибытию. Какого, спрашивается, хрена? Ведь я уже оплатил заказ. Позвонил в Геймзон, стал с ними ругаться, трубку взяла какая-то идиотка, только сегодня решила меня соединить с их начальником (а вчера наотрез отказывалась, заявляла, мол деньги не пришли). В итоге выяснилось, что деньги им давным давно пришли и они их спокойно крутили. Заказ жду, должен прийти завтра, оплачу его наличными, а Геймзон должны паревести деньги обратно. Мошеники они, короче говоря, редкостные. Никому не советую у них покупать что либо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...