Jump to content
Форум PS4N.RU

Не покупайте игры для ps3 в Gamestore!!!


Recommended Posts

Всем здрасти

Короче дело было так

Есть такой магазин назыв Gamezone , вот ссылка на сайт http://gzstore.ru/

Купил у ник диск Red Redemption.

Потом через какое время когда решил в него поиграть, оказалось что он не читается, пришел к ним в магазин (гарантия еще не прошла)

Рассказал проблему продавцу , при проверке диск оказался треснут в двух местах!!!!

Я чуть не упал. Потребовал обменять на рабочий диск, на что продавец отказался и попросил написать заявление об возврате диск его начальству. Прошло какое время и мне сообщают, что они не будут нечего мне менять, потому как я мог сам его повредить, ага делать мне нефик, такие бабки за них плачу .

Я у меня лично больше 20 дисков и не разу такого небыло а все время

Думаю обратиться в защиту прав потребителей

НО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЧТО ТО ТАМ ПОКУПАТЬ!!!

спасибо а внимание.

Очень интересно будет услышать ваше мнение на этот счет.

Link to post
Share on other sites

Ну да, барыжный такой магаз... У нас в городе кто покупает тоже жалуется (зачем покупают? потому что единственный магаз в их районе). Я лично там не покупал ничего, ехать далеко

Link to post
Share on other sites

согласен,видеоигр нет всегда на высоте!игры появляються раньше и никаких проблем с ними не было

Link to post
Share on other sites

Мдя... а плёнка фирмовая на диске была??? C лентой? Брак конечно может заводской... А щас фиг докажешь думается.

Link to post
Share on other sites
Ну пакетик, в котором был диск. И отрывная лента, на которой написано PlayStation.

 

Я внимательно не сморел, но вроде все окей было

Ведь как не как лицензию беру, а ей по идее доверять надо.

Но после этого случай куплю себе бокс, зачипую и буду мултиплатформы на нем играть.

Потому как так дешевле выходит.

Link to post
Share on other sites
Я внимательно не сморел, но вроде все окей было

Ведь как не как лицензию беру, а ей по идее доверять надо.

Но после этого случай куплю себе бокс, зачипую и буду мултиплатформы на нем играть.

Потому как так дешевле выходит.

Да нет. Не надо разочаровываться раньше времени. За всю историю форума этот случай - если не единственный, то очень редкий. Возможно, что эта партия дисков пострадала при транспортировке или получила брак ещё в производстве. В обычных случаях партия отзывается с продажи, но магазин, видать, гонит, причём нагло.

 

Если хотите вернуть деньги, можно попробовать независимую эксперизу, строить из сея дурачка, кричтаь, напистаь в какое-нибудь маленькое СМИ. Можно написать роспотребнадзор, сказать брак на лицо, и т.д.

Link to post
Share on other sites
я доверяю videoigr.net и то проверяю.

А я слышал что там иногда игры приходят не в прозрачных коробочках, а в синих, как от блюрэй видео...

 

P.S: Сам заказываю только с play-asia.com и ebay.com

Link to post
Share on other sites

Остовлять так нельзя обротись Роспотребнадзор вашем районе.они должны помочь,удачи

Link to post
Share on other sites

а в игру та играл? ну вынимал диск из коробки? а то у меня после нидолгова пользования лопнули в нескольких местах от центра два диска анчартед и бонд! оба преобретены в озон.ру. раньше приобретал там потом перестал да и стоят они там на 500р дороже!!! самые реальные магазины gfor и gamestop, еслиб videoigr.net был бы предзаказ брал бы там!

Link to post
Share on other sites
а в игру та играл? ну вынимал диск из коробки? а то у меня после нидолгова пользования лопнули в нескольких местах от центра два диска анчартед и бонд! оба преобретены в озон.ру. раньше приобретал там потом перестал да и стоят они там на 500р дороже!!! самые реальные магазины gfor и gamestop, еслиб videoigr.net был бы предзаказ брал бы там!

 

В том то и дело что не играл то этого в нее вообще.

У меня кстати это уже второй случай, но в том случае я малясь в игру поиграл и он похожим образом треснул, только в отличие от этого раз, треснула в одном месте( покупал в другом магазине)

Я все равно не понимаю, такие бабки платишь а диски трескаються.

У меня в свою время когда я играл в пиратские диски для ps и ps2 того сроду небыло, хотя дисков сыграл дофига.

Link to post
Share on other sites

возможно диск треснул при транспартировке,если он был где то в середине и на нег давление было со всех сторон,в дисках компании ЕА есть гарантийный талон,я так вернул им фифа 09 ( была размыта дискография) и они дали новую фифу(а код то который сзади манула я уже использовал и ))ваще круто было халявный код )) но вот представителей рок стар в россии нету так что РПН те помоч сможет

Link to post
Share on other sites
Я внимательно не сморел, но вроде все окей было

Ведь как не как лицензию беру, а ей по идее доверять надо.

Но после этого случай куплю себе бокс, зачипую и буду мултиплатформы на нем играть.

Потому как так дешевле выходит.

и бери бокс выгодно и не чем не отличаеться

Link to post
Share on other sites

update:

После того как мне отдали диск я сразу обратился в организацию по защите прав потребителей, мне там сказали что есть какой то шанс, если я докажу что трещина в диске был сделана производителем товара. Для этого надо делать независимую экспертизу.

Позвонил экспертам и объяснил ситуацию мне там сказали что не какой эксперт вам не скажет в какое конкретно время была сделана , та или иная трещина на диске.

Получается замкнутый круг

Короче я в ауте

Link to post
Share on other sites
update:

После того как мне отдали диск я сразу обратился в организацию по защите прав потребителей, мне там сказали что есть какой то шанс, если я докажу что трещина в диске был сделана производителем товара. Для этого надо делать независимую экспертизу.

Позвонил экспертам и объяснил ситуацию мне там сказали что не какой эксперт вам не скажет в какое конкретно время была сделана , та или иная трещина на диске.

Получается замкнутый круг

Короче я в ауте

Welcome to Russia, как говорится

Тут прав не, тот кто прав, а тот, у кого больше прав.

Боюсь ничего ты уже никому не докажешь...

Link to post
Share on other sites
Welcome to Russia, как говорится

Тут прав не, тот кто прав, а тот, у кого больше прав.

Боюсь ничего ты уже никому не докажешь...

 

Зато попробую испортить репутацию этому магазану по максимум. Благо в инете много игровых форумов.

Link to post
Share on other sites
и бери бокс выгодно и не чем не отличаеться

ты сначала научись писать грамотно,а потом советы давай. у тебя мозги ничем не отличаются от тех,кто придумал эту говнокоробку. извиняюсь перед остальными-просто этот недоумок бесит.

Link to post
Share on other sites
Зато попробую испортить репутацию этому магазану по максимум. Благо в инете много игровых форумов.

Им от этого хуже не станет, поверь

Link to post
Share on other sites
Welcome to Russia, как говорится

А в других странах есть супер приспособления способные точно определять дату и причину происхождения трещин? Или в других странах правило "покупатель всегда прав" соблюдается без нарушений? Может быть, конечно, но я так не думаю. К тому же покупатель не всегда прав.

Gamezone dont buy, почему ты так уверен, что ты не мог сделать эти трещины? Не нарочно конечно, но вдруг случайно, когда из коробки вытаскивал или еще что?

Link to post
Share on other sites
А в других странах есть супер приспособления способные точно определять дату и причину происхождения трещин? Или в других странах правило "покупатель всегда прав" соблюдается без нарушений? Может быть, конечно, но я так не думаю. К тому же покупатель не всегда прав.

Gamezone dont buy, почему ты так уверен, что ты не мог сделать эти трещины? Не нарочно конечно, но вдруг случайно, когда из коробки вытаскивал или еще что?

В США например был случай, когда гражданинка подала в суд на компанию производящую микроволновые печи, за то что эта компания не написала в инструкции то, что нельзя засовывать в микроволновую печь домашних животных, т.к. засунула туда своего кота просушиться после мойки, а тот благополучно поджарился. И выиграла дело для нас то это ржака конечно, но для них...

У нас наверно даже если бы эта микроволновка самопроизвольно беспричинно взорвалась и убила кого-нибудь, в суде бы тебя отправили на 3 советские...

Link to post
Share on other sites
В США например был случай, когда гражданинка подала в суд на компанию производящую микроволновые печи, за то что эта компания не написала в инструкции то, что нельзя засовывать в микроволновую печь домашних животных, т.к. засунула туда своего кота просушиться после мойки, а тот благополучно поджарился. И выиграла дело

Это им чести не делает. Да и вообще случай больше напоминает бред и утку.

Что, в функциях микроволновки есть пунктик "Сушка"? И я уверен, что где-то в инструкциях точно написано про то, что микроволновые печи предназначены для приготовления и разогрева пищи.

 

У нас наверно даже если бы эта микроволновка самопроизвольно беспричинно взорвалась и убила кого-нибудь, в суде бы тебя отправили на 3 советские...

Да согласен, но не всегда, так же как и в США тебя не всегда поцелуют в одно место и сделают все как хочешь.

 

Да и вообще это немного мимо темы уже)

Link to post
Share on other sites
Им от этого хуже не станет, поверь

Не репутацию не сложно испортить, главное мусолить эту тему про чаще и как можно в больших кол-вах.

Мне на одном форуме уже выразили солидарность и сказали что сами там уже покупать не будут и друзьям расскажут так и пойдет по маленьку слухи.

 

 

А в других странах есть супер приспособления способные точно определять дату и причину происхождения трещин? Или в других странах правило "покупатель всегда прав" соблюдается без нарушений? Может быть, конечно, но я так не думаю. К тому же покупатель не всегда прав.

Gamezone dont buy, почему ты так уверен, что ты не мог сделать эти трещины? Не нарочно конечно, но вдруг случайно, когда из коробки вытаскивал или еще что?

 

Ха ну ты сказал, это какого качества должен быть диск, чтобы при его вытаскивание он должен треснуть?

Притом за такие деньги, это в конце концов не обычный диск, который можно купить в любом магазине, это штамповка. У меня такие трещины не когда в жизни даже на пиратских дисках ps, ps2 или на любом другом диске небыло.

А это уже говорит об ''супер качестве'' купленного и треснутого диска который я приобрел.

Link to post
Share on other sites
Ха ну ты сказал, это какого качества должен быть диск, чтобы при его вытаскивание он должен треснуть?

----

А это уже говорит об ''супер качестве'' купленного и треснутого диска который я приобрел.

Ты что-то сам себе противоречишь, не?

 

К тому же я же не говорил, что ты диск испортил, мне просто интересно почему ты не можешь это предположить?

Но я, так и быть, не буду в этом магазине ничего покупать)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...