Jump to content
Форум PS4N.RU

E3 2010: Обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ласт гуардиан не было!!!

В общем мне не понравилось

Link to post
Share on other sites

Майкам, Нинтедно конец. Сони уделала всех и показала как надо делать игры. (вспоминается первые годы пс3 когда говорили что игр мало, на боксе больше, ей не прожить...)

Link to post
Share on other sites

Твистед метал больше всего вкатил, ну наконец-то, совсем не ожидал увидеть=)

Link to post
Share on other sites
=\ Все-таки платный ПСН.. Ну ладно, хоть плюшек разных полно..

 

Платный для тех кто хочет платить и получить бонусы, те кто не хотят могут сидеть на бесплатном. конфиренции видел кусок, но то что увидел понравилось наконец то сони утерла нос коробочникам! так же рад что не было анонса ФФ 13 версуса на бокс!

Link to post
Share on other sites

Да вы что это было супер, я на эмоциях.

Сколько сюрпризов, когда услышал голос из Portal чуть не в экстаз впал. Twistet Metal никогда не любил, но то что они сдедали было супер, фаны будут рады.

 

Что оставило отпечаток в памяти:

 

Топ гир в GT5 и дата выхода

PS Move и игра про мага

inFamous 2

PSN+ - а я рад круто, буду плюшки получать)

Black Ops и Medal of Honor (отличная идея репортера Tier 1)

MGS: Rising

KillZone 3

LBP 2

BulletStorm

Dead Space 2

NFS Hot Pursuit

Ass a sin (зад во грехе) даешь мульт.

Portal 2

Еще про героев ретчета на мув

 

Остальное не вспомнить но это было шикарно. Пробесило нудное начало после KZ3 трейлера, но потом пошло, таже раздел aports дурацкий благодаря Move был интересен, хорошо что мув интегрируется в игру а не как Kinect с играми для домохозяек.

Sony молодцы то что не показали сделали минитрейлеры в отличие от MS и kinect их погубил.

 

Было шикарно. Был настоящий E3 которого можно и год подождать.

Link to post
Share on other sites

Не знаю что все ждут, но было показано по максимуму, с двумя сюрпризами! Все говорят что сони уделала майков на

немного, немного? эту дурацкую кинектфиренцию казуалов никто так не рбсырал, все смеялись, а тут? а тут все классно. Не показали Agent и Last Guardian и что две из всего списка, зато нам показывали и тизеры и трейлеры и играли перед нами, ну показали бы Agent и LG, но не было бы inFamous 2, Portal 2, Twisted Metal или LBP 2 вы бы все равно возникали , ведь две игры из списка это круто , вспомним майкам показали !5! игр из них всего 3 эксклюзива.

 

 

Это была лучшая E3 за мою жизнь.

Link to post
Share on other sites

полностью согласен, показали всё что можно и всё что нужно, а то чувство что показали мало - это значит всё было круто и хочется ещё!

Link to post
Share on other sites

Касаемо Агентов, и Ласт Гардиант могу сказать одно, не будем забывать что конференция не один день идет, вполне реально что именно эти игры компания привезла в играбельном варианте и они стоят на стенде дожидаются фанатов!

Лично мне понравилось что на ПСП будет столько эксклюзивов (сразу видно что Сони по максимуму занялась портативной консолью)

 

МГС ПВ (Вышел)

Моднайшен рейсер (вышла)

Третьий день (ака Паразит Ив 3: осень 2010)

Гот оф Вар Тень спарты (2010)

Трон

АйПет

Валькирия Профайл 2

и т.д.

 

на PS-3

МГС Райсен

Мотор Шторм Апокалипс

Твистед метал

Кил Зон 3

Инфеймос 2 (2011)

Портал 2

Мов контролер + игры к нему

переиздания АйПет

Литл Биг планет 2

Медал оф хонор (Экс контент )

Дед спейс 2 (Экс контент )

Ассасин Крид 3 (Экс контент )

были кадры Мортал комбата (в большем ролике)

Трон 3

НФС

и т.д.

Не говоря в целом о первом дне выставки на которой объявили выход Драйвер Лас Вегас.

 

И вам этого мало?

посмотрите не конкурента "Сони 3" - "Бокс 360" я считаю что фаны сей консоли нервно курят в сторонке!

 

И это только начало, посмотрим что день 2 нам принесет! (мне кажется что Капком представит в этом году Резиден Эвил Портабл экс для ПСП)

Link to post
Share on other sites

Мне конференция показалась жутко скучной - я заснул где-то в перерыве между... ммм.... да точно, когда про ПСП говорили

Что касается twisted metal(посмотрел трейлер уже с утра), то мне она понравилась, но если в финальном варианте там будет такая графика - брать не буду, она больше пока на игру для ПСН похожа.

Link to post
Share on other sites

Скучная конфа. У Майков с танцами и то веселее было. Батлер тока посмешил.

Link to post
Share on other sites

мне скучной она не показалась, если учесть что в том году она была в таком же русле как и в этом, это конференция аля презентация того что будет в этом году, Майки вставили танцульки только из-за того что показывать кроме натала, гирсы3, и хело больше нечего было! (нужно же хоть чем то отличится что бы люди говорили вах какие танцы!)

 

p.s. в свое время Русские разработчики Лады Рейсинг Клаба презентацию игры делали с голыми стриптизёршами (это всем понравилось, а сама игра полный отстой!) показать было нечего зато желающие могли ощутить в кресле, каково это стрип на выставке!

Link to post
Share on other sites

Вся Е3 полнейший слив.Ничего особо интересного всё что порадавало это Гирзы3,ТМ,Райзинг и может быть Driver:SF, но фишка с перемещением в пространстве просто ужасна, ну и Dead space 2.Ни одного нормального анонса кроме ТМ(да и тот какой-то странный).Е3-ГОВНО

 

Ничего шикарного не было,а сони так вообще все свои анонсы за месяц до конфы слила.А ещё интереснен крайтек кингдомс(только из-за того что фиг знает что это будет) и I am alive трейлер понравился

Link to post
Share on other sites
Вся Е3 полнейший слив.Ничего особо интересного всё что порадавало это Гирзы3,ТМ,Райзинг и может быть Driver:SF, но фишка с перемещением в пространстве просто ужасна, ну и Dead space 2.Ни одного нормального анонса кроме ТМ(да и тот какой-то странный).Е3-ГОВНО

 

Ничего шикарного не было,а сони так вообще все свои анонсы за месяц до конфы слила.А ещё интереснен крайтек кингдомс(только из-за того что фиг знает что это будет) и I am alive трейлер понравился

 

хм ... одного понять не могу чего все ждали то от выставки? касаемо анонсов они как раз были на Е3, утечка информации в интернет была во все года, просто когда инет был в зачатке (года так 1999-2005) соответственно и новости появлялись только на Е3, имея интернет такой как сейчас знающие люди и журналисты узнают об предстоящих анонсах на много раньше вот и все!

 

p.s. есть вариант с большим нетерпением ждать Е3 следующего года, не читать новости и не выходить в интернет, тогда выставка будет просто сногсшибательной!

Link to post
Share on other sites

А я Playstation 3 уже серьёзно продавать думал,но на этой Е3 наконец объявили дату выхода игры,ради которой я соньку купил.Классно,как раз на следующий день после моего дня рожденья!!!Это я о Gran Turismo 5.А на остальное мне честно плевать....

Link to post
Share on other sites

Только показали ТВистед после того как пришел сам гейб, токо все разогрелись, подумали ща сони начнет жарить, только лысый разраб твистеда сказал "HAVE A GREAT SHOW"

как всё! конец

уныло, могли бы еще чтонить показать, хотяб три-четыре игры

хуже чем е3 09

Link to post
Share on other sites

Кстати как вам Nintendo 3DS?Мне понравилось да и игры неплохие уже анонсировали MGS3D,RE:REVELATION,Kingdom hearts и выглядят они очень даже хорошо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...