Jump to content
Форум PS4N.RU

E3 2010: Обсуждение


Recommended Posts

Новый НФС ну и чё, напомнил Бернаут, не?

Новый геймплей Крайзис порадовал, хоть и ничего нового, но напомнил фильмец "Монстро"))

Медалька, уж не знаю как там у них с одиночной компанией, но мультиплеер самый обыкновенный, а ля Модерн варфаре2. Бета будет 21-го.

Кстати, на презентации Dead space2 намекнули,что скорее всего он будет временным эксклюзивом(скрестил пальцы)."ждите нас на шоу Сони"-сказали они. По мне так обычный сиквел, но заметно, что стал более динамичным и зрелищным.

Ещё порадовало, что большинство издателей на этой E3 предпочитают PS3, все игры на ней презентуют))

Появился слух, что Sony сегодня анонсирует Sly Cooper 3D.

И Кодзима сегодня тоже должен кое-что новенькое анонсировать))

Sony сегодня будет жеч!

 

 

Трейлер I Am Alive
Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Новый НФС ну и чё, напомнил Бернаут, не?

Новый геймплей Крайзис порадовал, хоть и ничего нового, но напомнил фильмец "Монстро"))

Медалька, уж не знаю как там у них с одиночной компанией, но мультиплеер самый обыкновенный, а ля Модерн варфаре2. Бета будет 21-го.

мульт в MoH должен получиться крутым. смесь MW + BC. за него отвечает DICE и я не беспокоюсь,а вот за сингл...

перенос Крайзис в городские джунгли меня не радует.по роликам видно,что нам опять хвастаются возможностями движка.боюсь,что геймплей будет очень однообразным,хотя что ещё можно ждать от FPS

Link to post
Share on other sites
мульт в MoH должен получиться крутым. смесь MW + BC. за него отвечает DICE и я не беспокоюсь,а вот за сингл...

ты знаешь-я в мультиплеерах не особо разбираюсь, говорю об увиденном-ничего выдающегося,имхо.

то что показали мульт вместо сингла странновато, мульт будет приложением к синглу или же наоборот))

Link to post
Share on other sites

Я от Медальки жду хорошего сингла и судя по трейлерам - он будет офигенным.

Link to post
Share on other sites
ты знаешь-я в мультиплеерах не особо разбираюсь, говорю об увиденном-ничего выдающегося.

то что показали мульт вместо сингла странновато, мульт будет приложением к синглу или же наоборот))

боюсь,как с ВС2 получится.там сингл-приложение к мульту,хотя за одиночку в MoH другие разрабы отвечают.может,что и получится.. но тебя это не должно парить-ты ведь к FPS равнодушен.

Link to post
Share on other sites

одно хорошо,в МОН будут играть люди играющие в бк2,немного разгрузят сервак от лагов )) а начнется всё с беты )

сингл мб норм будет,ну онлайн мне бк2 напомнил =)

Link to post
Share on other sites

С ума сойти...а музыка...кто-нибудь дайте скачать эту музыку(которая в конце трейлера)

 

 

Need For Speed Fucking Awesome 0_о
Link to post
Share on other sites

Мое мнение на 15.06.10 19:16

 

1. !Electronic Arts! не было тупой болтавни, трейлеры, трейлеры, трейлеры, молодцы! (для меня отрытие BulletStorm - конфетка) и играли, заметьте и на X360 и на PS3.

2. Microsoft если бы не Black Ops, MGS:Rising, Gears of War 3 это шоу цирка МелкоМягкого Солнца ничто не могло спасти.

3. Ubisoft, порадовало разружение Assassin Creed ... эмм Driver SA? че за говно? что за сверхспособность управлят человеком, вы с ума сошли, Driver'y поможет перезагрузка франчайза, а вы блин что это было!!? "После ужасной аварии Таннер впадает в кому, однако он не осознает этого, считая, что у него появилась суперспособность."

Да и Gnost Recon пережиток прошлого... Ужасно.

 

Думаю даже Nintendo, коим я ни каким боком не касаюсь и не буду смотреть, ну может отдохну и посмотрю просто так. уверен что даже он переплюнет Ubisoft!

 

Sony?? мы можем оказаться быть не на первом месте списка только в одном случае:

Если Microsoft научит нас как. Но уже поздно, в следующем году ребят оке?

 

Все было моим имхо, мне интересно согласитесь ли вы со мной?

Link to post
Share on other sites

Нинтендо 3DS показывают, шняга какая-то, зачем 3D, когда графика стрёмная...

анонсированы Rezident evil,metal gear solid,асасинс крид,sains row,batman на 3DS...

Ещё новый Кирби и Донки Конг ретурн на Вии

 

В конце штук 50 девушек вышло с 3DS, чтоб каждый в зале воочую увидел это 3D))

Вообщем конфа Нинтендо понравилась больше чем M$. Интереснее.

На счёт 3DS ни чё сказать не могу, ждём отзывов журналистов.

 

Вотс...

1.Нинтендо

2.ЕА

3.Юби

4.Микрософт

Имхо

Link to post
Share on other sites

Да 3DS слив какой-то, ожидал большего..Понравились:зельда и метроид.

Link to post
Share on other sites

так восколько будет сони выступать в 22-30 или 23-00?

Link to post
Share on other sites

Кто знает покажут-ли новую часть замечательного и долгожданного файтинга Mortal Kombat 9????

Link to post
Share on other sites

интересно)))анчартет 3 покажут)))

Link to post
Share on other sites
интересно)))анчартет 3 покажут)))

Хоть какая-то информация не помешала бы))

Link to post
Share on other sites
Кто знает покажут-ли новую часть замечательного и долгожданного файтинга Mortal Kombat 9????

Не покажут.

Red Light

Вот Infamous и GoW покажут

geka006

Рано еще для Анчартеда3

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...