Jump to content
Форум PS4N.RU

E3 2010: Обсуждение


Recommended Posts

А нет игр! Че вы там ждали то? Бокс пытается превратиться в Wii. Сами подумайте, они просто не могут реализовать серьезные игры вот с таким управлением.

 

Новый ящик с Wi-FI !!!!!!!! Но без блюрей!!!!!!!!!!! EPIC FAIL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

День когда нас поработят близок, МелкоМягкие уже начали эксперименты.

В штаб-квартире испытывают секретного агента Kinect "codename: project natal"

Нашему двойному агенту удалось снять фрагмент эксперимента:

http://gotps3.ru/files/guest/140610_082914060.gif

 

Да! Kinect управляет человеком (с небольшой задержкой) а не человек им!

 

весь интернет смеется надо бы и нам!

 

Немного жалко Microsoft но будем надеется E3 не сольют. Го смотреть его!

 

 

 

UPD: Вот и все на E3 показали тот же ролик, но как трейлер. Зачем же так врать ребят?!

Link to post
Share on other sites

Одна шняга на их конференции. Завтра сони должна показать как надо делать игры.

Link to post
Share on other sites

Все. Трейлер Black Ops и MGS:Rising, но это я увижу и не на MicroSoft конференции

Все. Все?!

Все внимание кинекту, неудачный маркейтинг

Но надо же, все ради X360 Slim хоть что-то.

 

Надеюсь на НЕэксклюзивность Спартанца от Крайтек и Rising вот и все итоги. За два часа - 3 ролика и сюрприз о котором все знали Slim.

 

Скучно.

Link to post
Share on other sites

Сказать про эксклюзивы?

Halo: Reach бээ как и не нравилась так и не нравиться.

Gears of War 3 вторая крута но третья похоже на дополнение, либо продолжение сделанное через полгода.

 

Не фанбой но и первая и вторая конференция не понравилась, если мягко выразиться.

Link to post
Share on other sites

Дня 4 назад на Gametech была новость:

Секреты МС охраняются круче чем коды для ядерных боеголовок.

 

За день слух: Natal = Kinect

И когда о Slim уже сказали?

 

Ужас а кто тогда ядерные боеголовки охраняет??

Link to post
Share on other sites

хотелось бы завтра увидеть Twisted Metal и Donkey Kong на PS3

Link to post
Share on other sites

может ,с завтрошнего дня начнёте комменты оставлять.слишком много внимания говноконсоли

Link to post
Share on other sites

Никто не заснял скриншот слимки? Интересно посмотреть на это творение якобы рук человека.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря не очень интересно обсуждать конференции на сайтах посвященных одной консоли

 

Что знатит ZAN-DATSU "Резать-Брать" всмысле откуда этот слоган, к игре или что это вообще такое?

 

ГДЕ АРБУЗИК В ТРЕЙЛЕРЕ??? НОООО!

Link to post
Share on other sites

Ну что же, конференция fail

Абсолютно ничего нового не показали, разве что слим версия х-ящика (выглядит так себе, оригинал мне больше нравится).

Дальше игры, новый КоД конвейер, как обычно хорошо но уже не так впечатляет.

МГС Райзинг лучшее что было на конференции, конечно это уже не МГС ну и ладно, расчлененка просто шик!!! это то чего я ждал от Star Wars The Force Unleashed и не как не ждал от МГС, надеюсь Лукас Артс взяли себе на заметку))

ГирзоВ 3 как и предыдущие части хорошо, крепкий экшен, но ни чего удивительного.

Хэло Рич понравилось, мне вообще нравится Хэло, я прошел первые две части и очень хочу пройти оставшиеся

Дальше вроде шла игра от Питера Мулинье, но я перемотал, ненавижу слушать Мулинье, очень душный чувак))

Что касается Натал, как и ожидалось казуальщина для детей и дибил0в кто любит заниматься дома бегом и фитнесом перед телевизором.

Понравились разве что танцульки и пока что очень сырые Звездные Войны.

Ну в общем наверное и все, надеюсь что у сони конференция будет поярче

Link to post
Share on other sites

Аналогично, жду EA, Ubi, Sony, Konami остальное смотреть не буду, еще Ubi не буду, т.к. начало в 4:00 МСК не собираюсь я вставать)

Link to post
Share on other sites

если честно,впечатлен ток от 2 игр,от гирз3 и мгс райзинг,остальное так,подобие игр как на Wii,только при помощи камеры и всё )

жду когда СОНИ покажет своё! крестить пальцы даже не буду,ибо и так ясна,будет всё на уровне

Link to post
Share on other sites

Помоему перед тем как выпустить Гроб360 Даунское издание они его били молотком чтобы он такую форму получил

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...