Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-конкурс ps3.noizless.ru


Recommended Posts

Я бы на твоем месте сделал бы так......

 

 

 

 

5 место LittleBIGPlanet

4 место Infamous -

3 место Uncharted 2 -

2 место GOD OF WAR 3

1 место Heavy Rain

Всем пофигу

 

"сделал бы так....."- так сделай же, а не навязывай чужим своего "бесценного" мнения.

 

DRIFTKING27, неплохо, но не понравилось то, что каждая игра под свою песню, мне больше доставляет когда все под одну.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"сделал бы так....."- так сделай же, а не навязывай чужим своего "бесценного" мнения.

 

DRIFTKING27, неплохо, но не понравилось то, что каждая игра под свою песню, мне больше доставляет когда все под одну.

Ты исправил и тут же сказал своё "сделал бы так....."

Link to post
Share on other sites
Ты исправил и тут же сказал своё "сделал бы так....."

Ну во первых я просто сказал что в таком стиле мне не очень нравиться, это как обозначить что ужастики не любишь.

А во вторых я же сделал )

Link to post
Share on other sites

Всем привет, вот последняя версия моего видео. В нем используестя композиция Skillet - Monster. Извините, забыл написать в видео "for ps3.noizless.ru", но в названии надпись есть. Итак, смотрим:

 

 

 

 

Как обычно в 720p и погромче!

 

Вот пояснения:

 

5.Heavy Rain - такое впечатление что читаешь психологический детектив, никогда не выпускает из напряжения!

4.God of War 3 - отличное продолжение первых двух частей! Конечности и кровь разлетаются повсюду, еще понравилась хорошая графика!

3.Assassin's Creed II - только недавно прошел игру и оказался в полном восторге! Отличный сюжет, классные миссии, а саундтрек....зашибись!

2.inFamous- только позавчера прошел игру, и я настолько рад что она у меня есть! Ошеломивший меня сюжет, классная графика, отличная музыка. Она была бы первой если бы не................................

1.Uncharted 2: Among Thieves - я, честно, долго пытался вспомнить игру такого уровня, но не нашел подходящих кандидатов. Незря все называют ее игой 2009 года, ведь тут отличнейший сюжет, лучшая на сегодняшний день графика, а когда вы пройдете игру заходите в мультиплеер. Обещаю, задержитесь надолго

 

Работа проделана в Sony Vegas.

Link to post
Share on other sites

Всем привет, наконец то я сделал видео номер 2 (это видео сделано не посредственно с грифом для конкурса, + в нем представлены игры Эксклюзивные для консоли PS-3, то ради чего смело можно идти в магазин за "Черной красавицей")

Немного технических данных: в видео используется 100 музыкальных треков (из официальных OST), также 150000 кадров из 5 игр, все это чудо занимает 90 минут вашего драгоценного времени разбито на 13 эпизодов. Желаю вам приятного просмотра Пролог того что будет представлен ниже (первые два эпизода заливаются на тубу)

 

My TOP 5 Best PS3 Games(for PS3.Noizless.ru)

 

 

 

 

 

 

 

 

В видео представлены:

 

 

Metal Gear Solid 4: один из лучших эксклюзивов для консоли от Сони

God Of War 3: нереальное мочилово богов с Кратосом в главной роли!

Gran Turismo 5 prologue: как фанат гонок этот экс не мог не пропустить быстрей бы осень!

Heavy Rain: как фанат Фарингейта ждал с нетерпением выхода игры, интересно было узнать сможет ли "Квантик Дрим" превзойти свое детище этой игрой!

Kill Zone 2: от сюжета ждал большего, но после посещения онлайн’а эта игра стала для меня одной из .......

 

p.s. как на "тубу" добавлять видео большего разрешения?

p.s2. очень интересно мнение ибо этим я никогда не занимался!

p.s3. тех данные являются шуткой!

 

 

Link to post
Share on other sites
p.s. как на "тубу" добавлять видео большего разрешения?

p.s2. очень интересно мнение ибо этим я никогда не занимался!

p.s3. тех данные являются шуткой!

Читаем сперва как своё видео разрешить с просмотру: http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=178771

А в высокой разрешухе берёшь и заливаешь - надо чтобы было 1280на720 и выше и в формате mp4 вроди как... я в mp4 всегда заливал и появлялось в HD.

Link to post
Share on other sites
Читаем сперва как своё видео разрешить с просмотру: http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=178771

А в высокой разрешухе берёшь и заливаешь - надо чтобы было 1280на720 и выше и в формате mp4 вроди как... я в mp4 всегда заливал и появлялось в HD.

 

спасибо за ответ, видео вроде проигрывается, или опять нет картинки?

Link to post
Share on other sites

Да - щас ок.

Link to post
Share on other sites

В первом сообщении данной темы список всех тех кто подготовил видео и ссылки на него.

 

Просьба ко всем участникам, проверить если ли он в этом списке и то, что ссылки ведут его видео, и указаны все варианты (если их было несколько)

Link to post
Share on other sites

Прием работ на конкурс окончен, в ближайшее дни мы объявим победителя!

Link to post
Share on other sites

А голосования не будет? =)

Link to post
Share on other sites
Прием работ на конкурс окончен, в ближайшее дни мы объявим победителя!

а кто МЫ? общее голосование разве не предполагалось? О_о

Link to post
Share on other sites

если бы предполагалось, было бы указано в условиях изначально.

 

P.S.

"Мы = администрация"

Link to post
Share on other sites
если бы предполагалось, было бы указано в условиях изначально.

 

P.S.

"Мы = администрация"

а на хрен тогда выкладывали на всеобщее рассмотрение.отправили бы сразу админам.

в таком случае предлагаю пользователям провести ОТКРЫТОЕ альтернативное голосование

Link to post
Share on other sites

на форуме правила просты, если кто то считает что Администрация не права, то смотрим пункт первый

Пункт 1 : Администрация всегда права!

 

конкурс объявляли они соответственно они и выбирают победителя!

Link to post
Share on other sites
а на хрен тогда выкладывали на всеобщее рассмотрение.отправили бы сразу админам.

 

На все общее обозрение выкладывать чтобы все видели на что способны наши пользователи и чтобы вдохновить других участников.

--

 

Сперва было решено, то проголосуют только модераторы, но т.к. часть их них отсутствует, голосование выводится на всеобщее обозрение.

Голосуем - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=8830

 

P.S. Во время голосования регистрация новых пользователей отключена, чтобы избежать накрутки.

Link to post
Share on other sites

Итак в связи с некоторыми спорными ситуациями)) я решил сделать 2 приза, таким образом у нас будет 2 победителя - это BiG_Z и Lok1. Оба они получат PSN карту на 1.000 рублей.

 

Всего в конкурсе приняло участие 12 человек, а это я считаю достаточно много учитывая техническую сложность конкурса. Некоторые даже сделали по несколько роликов.

 

Так же хотелось бы отметить работу Privet vsem, за интересное вступление, ну и сам ролик получился отличный.

 

В следующем конкурсе мы постараемся сделать больше призовых мест и победителей будет больше!

 

P.S. Если вас есть идеи можете присылать их мне в ЛС.

Link to post
Share on other sites

поздравляю победителей

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое организаторам за возможность участвовать в таком конкурсе, так же спасибо всем кто оценил мои видео !!! это просто AWESOME !!! ...всех люблю :З

 

P.S.

http://img251.imageshack.us/img251/1623/32963710.jpg

Link to post
Share on other sites

Всем, кому понравилась моя работа - спасибо вам за поддержку) Остальным - буду стараться сделать лучше))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...